Перейти к содержанию
Авторизация  
Nordisk Vind

Мотоштаны InFlame Карго хаки размер M

Рекомендуемые сообщения

Заказал с интернет-магазина мотоштаны (вот такие) размера М. Оказались велики. Собираюсь возвращать, но жалко денег на пересылку туда-сюда. Поэтому пока не прошел срок возврата (15 дней), выставляю их на продажу. Висеть будут до 4-го февраля, потом уедут по обратному адресу. 

Продаю по цене 6485 рублей (собственно штаны + стоимость доставки до Перми), к цене интернет-магазина ничего не накручиваю, просто хочу в ноль выйти. В чем ваш профит? Возможность померить и посмотреть устраивает вас или нет на месте, а не пролететь как я.
По факту, я думаю, это вполне себе размер L, поскольку мой собственный - уверенный такой M, а не подошел.

 

От себя замечу, по ощущениям очень хорошие штаны, качественный крой, материалы, швы не вызывают подозрений. Ощущения довольно приятные в них. Единственное, в чем у меня возникли подозрения - материал подклада, слишком уж тонкий на мой взгляд, но я с мотоштанами никогда дела не имел, поэтому могу ошибаться.

 

Номер для связи: 8дивяцотписятодын9332264

Территориально штаны находятся в Закамске, но опционально по договоренности могут приехать на Парковый (или ещё куда-нибудь, обсуждаемо)

 

 

Уже заказал себе S, так что через пару-тройку дней появится возможность померить (но только померить) и его

 

 

 

Для своих (и тех, кто дочитал до второго спойлера) мучу скидку, ну, скажем, рублей 200. Говорите, что с Мото59 и получаете профит.

 

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...