Перейти к содержанию
Hammer

18 февраля. Мотопикник "Продлёнка - 2017"

Рекомендуемые сообщения

Где все?)))

Ты так и не перешёл на зимнее время? Принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все?)))

 

НЕ знаю. ОДного видел на вертолетке, на мотарде рассекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый нах... Выражаю искреннюю благодарность организаторам мероприятия, всем кто принимал участие! Альтруисты вы наши незаменимые... Собрали среди зимы толпу бабайкеров... Песни, пляски, конкурсы, покатушки... Всё душевно, позитивно! Был рад всех видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организатором за возможность поторговать лицом на людей посмотреть и себя показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фоточек сегодняшних

 

https://vk.com/motolikeperm?z=album-131439271_241825658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, наконец то добрался до дома.

Конечно же огромное спасибо всем кто принимал участие в организации данного мероприятия.

Теперь по впечатлениям..., из положительного:

Знакомые рожи, достаточно приличное количество желающих покататься (святое слово "халява" :crazy: ), музыка, песни и все массовые развлекухи были на уровне.

из того над чем надо "работать":

Так как подобного плана мероприятие (речь идет о презентации мотошкол и покатушках) было впервые, косяки естественно были, в частности- в организации очереди на покатушки (в том числе и ознакомление, подписание журнала по технике безопасности), небольшие размеры площадки, отсутствие мотоконкурсов.  

 

Ну и в заключение, лето не за горами, поэтому всех кто еще не умеет ездить на мотоцикле, не "легализовался", или желает улучшить свои навыки управления мотоциклом, призываю не тянуть до лета и уже сейчас идти и активно обучаться. Для вас у нас есть отличная асфальтовая, огромная и расчищенная площадка для обучения (для тех кто бздит скажу что на порядок ровнее чем было сегодня), большой выбор мотоциклов под любой рост, чай, кофе, место для обогрева, и инструктора с преподавательским стажем свыше 10 лет. Более подробно о нас: https://vk.com/motoschoolmoto59 , http://motoschoolmoto59.ru/ (Сайт пока еще дорабатывается, поэтому самую свежую инфу смотрим в вк). :crigon_04:

 Еще раз напомню что ближайшее время сдачи экзаменов в ГИБДД намечается на конец Февраля, первые числа Марта, ну и про День мотоциклиста не забываем- готовимся заранее!

P.S.  Для вас  сегодня работали от "Мотошколы Мото59":

Мастера производственного обучения вождению мотоцикла: Роман Pirotexnic, Максим Старцев, Дмитрий Деменев.

Администратор мотошколы Эля.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман и здесь не преминул пропиариться :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман и здесь не преминул пропиариться :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=D9z_7agWmac

Ну а пачиму бы и нет? Дело-то правильное делает. К тому же - его именно альтруизм значительно разбавил атмосферу мероприятия. Однозначно бонус организаторам организации покатушек.

 

Моё коронное - фоточки позже. Я обещал притопать с фотиком и сделал это. Жаль, что не долго.

 

Выражаю всячески респекты Оргам, тушам, что пришли и пэрсонально Теню. Дочь в восторге от эмобика. За мне уши прожуживает.

 

С утра ехал в автобусе с ощущением, что это утро того самого дня, который будет клевым. И ожидания оправдались, спасибо, упыри!

 

Пысы: лазерная гравировка на коже, дереве, стекле. Шарага АФ. 8909116313Ч

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a02b3c2e384.jpg

Блин. Сосисками кривыми промахнулся... Сорьки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман и здесь не преминул пропиариться :D

Пиариться я и не собирался (именно поэтому я упомянул всех организаторов еще в самом начале, а потом всех сотрудников мотошколы с которыми сегодня я работал), а если ты про небольшое количество рекламы- так это  чисто из благих, идеологических намерений.

P.S. Мне абсолютно не важно на сколько я известен. Никогда манией величия и тому подобным не страдал и не страдаю. Просто делаю то, что считаю нужным и полезным. И если бы у меня был бы другой источник дохода, и свободное время (как было  раньше), я бы и обучал чисто за символическую цену либо за кружечку пива (есть курсанты которые еще помнят те времена и стоимость в 100р\ч по моему в 2007-2008 году).

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин было охренительно! Давайте еще фотки ! 

P.S. Завтре будет нехарашо....

P.P.S. Последние покинули поляну я и добрый - в нашем секторе точно было чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица Оргов выражаю благодарность Всем кто не зассал и приехал на мероприятие! На достигнутом не останавливаемся... следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...