Перейти к содержанию
Hammer

18 февраля. Мотопикник "Продлёнка - 2017"

Рекомендуемые сообщения

"Девочка ты зачем мою тарелочку выкинула"  - это пять!

Изменено пользователем bober59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за встречу.

 думаю все уехали сытыми. прицеп с печкой был привезен для замерзших шоб отогревались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Самыми стойкими оказались Челябинцы.Немцы и мы со Славой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем! С Добрым можно хоть на край света с его прицепом и ништяками,супец ммммм, Ратичи-очень вкусно, Резак спасибо за покатуху, учите матчасть по накидыванию цепи(шоб вы без меня делали) оргам как всегда низкий поклон, друзьм за классную компанию. За рыбку,мышку,печеньки, и эмоуралнерулица. Люблю вас,аж бесите. Солик,Нытва молодчаги что приехали и даже Вахтанг опаздал,но был накормлен, а Михалыч 2 раза))) Пес,как всегда шедеврально, поржала. Гриша лучший чистильщик картохи и моркохи. Мазай красаучег.

 

Пысы. Эти алкаши меня опять чуть в поезд не запихнули. Придурки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем! С Добрым можно хоть на край света с его прицепом и ништяками,супец ммммм, Ратичи-очень вкусно, Резак спасибо за покатуху, учите матчасть по накидыванию цепи(шоб вы без меня делали) оргам как всегда низкий поклон, друзьм за классную компанию. За рыбку,мышку,печеньки, и эмоуралнерулица. Люблю вас,аж бесите. Солик,Нытва молодчаги что приехали и даже Вахтанг опаздал,но был накормлен, а Михалыч 2 раза))) Пес,как всегда шедеврально, поржала. Гриша лучший чистильщик картохи и моркохи. Мазай красаучег.

 

Пысы. Эти алкаши меня опять чуть в поезд не запихнули. Придурки))

 

 

Херасе... Был Вахтанг? Екат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резак спасибо за покатуху

 

не знаю, что такое джишоки, идентификация по уггам )))

 

A8xk_azjaOU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибы!

Оргам — за оргство, Ратичам — за охеренно красивый и вкусный закусончик (под стать самогончику), БОшке — за ибически согревающий харчо, этому бухому недоболгарину — за снежик, вашим пьяным рожам — за ваши пьяные рожы, трезвым рожам — ну и вам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже все очень понравилось,атмосферненько получилось. Привет Пиротеху и Диме Узуну, спасибо за покатушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...