Перейти к содержанию
Авторизация  
avto

открытие WING18

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Воткинск

Через Игру мне в прошлом году не понравилось. Нынче ехали через Воткинск, плохой участок перед ним значительно сократился, сегодня завтра думаю там асфальт положат.

Понял, спасибо, я так понимаю основные проблемные участки были перед Воткинском?

Мне через Воткинск больше понравилось.

Там в общей сложности 3км осталось плохо отремонтированной дороги (заплатки)

 

Через Игру же, после границы с Удмуртией до Б.Сосновой  периодиески на трассе непредсказуемые ебические ямы. Больше там не поеду.

 

Спасибо, значит через Воткинск! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На этот раз было не просто классно, а суперкруто! 12, нет, 14 из 10! Не знаю, будет ли такое ещё раз. Так что, любители побухать в родной Перми, нынче вы пропустили всё! Вингам респектище до небес!!!

 

Наверное, поэтому Шаман в Перми был))))

 

Шаман свободный человек, не имеющий к клубу никакого  отношения. Почему бы ему не прохватить до Перми и проехаться в нормальной колонне?

Однако после колонны он вернулся в Ижевск и всей семьей приехал в Волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какая дорога лучше: через Игру или Воткинск?)

Объективно лучше по левому берегу: Пермь-Оса-Елово-Б.Уса-Чайковский-Воткинск. Дальше, но трасса спокойнее и асфальт почти везде хороший. Единственный не очень хороший участок - Б.Уса-Сосново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какая дорога лучше: через Игру или Воткинск?)

 

Объективно лучше по левому берегу: Пермь-Оса-Елово-Б.Уса-Чайковский-Воткинск. Дальше, но трасса спокойнее и асфальт почти везде хороший.

Особенно, если ехать с Юго-Камска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно, если ехать с Юго-Камска

Разумеется! Но я ездил и через оханскую переправу и дальше по правому берегу - не понравилось. Короче, но менее приятно. Как только выходишь на трассу - мне некомфортно. Впрочем, кому как - может, кто-то любит фуры обгонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...