Перейти к содержанию
Авторизация  
dimag

Обсуждение календаря мотомероприятий Пермского края 2017

Рекомендуемые сообщения

Вообще, раз нас так много разных, предлагаю общегородские мероприятия согласовывать "всем миром", например на площадке МОТО59, а где после основного действа  тусить- каждый сам выберет...и это нормально... пожалуйста ради всех байкеров города- амбиции все спрячем...решили сделать открытие- закрытие- собрались все , всё порешали...не надо "под одеялом тихохонько бздеть.." (типа мы ох%ительный оргкомитет остальные -никто) пусть участвуют все- мы же не враги....простите если кого обидел...

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос..если это ОБЩЕГОРОДСКОЕ почему бы РМ не поучаствовть , вы все их знаете, ПРИГЛАСИТЕ....ВЕДЬ ЭТО ОБЩЕГОРОДСКОЕ....

А если РМ не хотят видеть- не пишите что ОБЩЕГОРОДСКОЕ , пишите два клуба решили открыть свой мотосезон...это же корректно...

Моё мнение Оргкомитет -задача объединить мотосообщество ПК...нет???Если нет, пишите- Оргкомитет Воронов и Сотни открывает мотосезон.. и бла бла бла...приезжают избранные...и вопросов ни у кого не будет..

Если общегородское все уважают всех- встретились, пожали руки открылись- разъехались по своим тусовкам.... Ну ответьте взрослые дядьки!!!!

А вообще эта мышиная возня так надоела..ну все же нормальные взрослые состоявшиеся, солидные люди.....ну хорошо, разные понятия, правила....кто мешает встретиться, отрыться, закрыться разойтись????

Я приеду 8 мая  как сочувствующий РМ,   ..а так я думаю что все, все, все  должны участвовать ...многие ждут ответ здесь...

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них за 1000 у нас за 300... ппц аргументы взрослого человека...

Pikus РМ РМ РМ РМ... как занудная реклама по телевизору... перебор реально. И не в этой теме.

Люди которые говорят что (не важно какая это сумма за вход) дорого, сами как правило не сделали ничего для мотосообщества и организации мероприятий, понятия не имеют какие это затраты.

Не важно, клубы, мотообъединения, просто мотоциклисты, сочуствующие... все кто принимает участие в развитии мотодвижения... вот этих людей я буду уважать. А на диванных балаболов внимания обращать вообще не стоит)

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

Додумывать удел женщин... Где ты увидел что тебе нельзя приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без обид, это только мое мнение.......не понимаю...я неопытный мотоциклист простой..кто такие Ravens, Сотня наверное хорошие все ребята -их мало знаю. Просто хочется значимого мотопраздника открытия, с колонной и дальнейшими мероприятиями. если это все сводится просто  к сбору  где то -ну может это не правильно...и ОБЩЕГОРОДСКОЕ -значит всем, всем хотелось бы поучаствовать...а тут развели все в два течения...Одни назвались оргкомитетом(меня пугают люди которые берут себе ники создатель,креатор- ничо их прет...) и не могут нихрена..другие опытные все умеют и могут но отошли от дел... ЛЮДИ!!! Всем нам нужен просто значимый мотопраздник- заявить о себе, мотоциклистах всему городу что мы есть....

Почему не участвует талантище Ваня Большой, Сухарь, Хаммер не подрамит??? Почему Деда с Тенью не возглавят колонну и всех нас по городу не проведут, ДиДИ музыку не настроит, почему Микки не прокомисарит, почему Энергетик не выступит, Почему Председателю слово не дадут минут на 40... Почему Русских мотоциклистов не привлечь хороших парней со своей площадкой....Ну ответьте, ВЫ, НОВЫЙ ОРГКОМИТЕТ, который превратил супер праздник в какую-то встречу...у вас амбиции, стучите себя в грудь??? НААААХ!!! Всем нам нужно нормальное мероприятие городского масштаба!!!  Хочется поучаствовать приехать обнять друзей и проехать в колонне!!! А если вы не можете- нахрена беретесь??? Вы не понимаете, что который год вы всех зае...@ли со своими амбициями...

Слава, ты конечно тролль знатный!

И мне на самом деле льстит твоё отношение и ни только ко мне, но и всем перечисленным))) Спасибо.

Мне на самом деле до сих пор не понятна вся эта маструбация между всеми и видно этот гемор не так просто разрулить, тем паче, что ни кто не хочет.

Но это не исключает желание всех и вся делать что то для пропаганды мото движения!!!!

это хорошо и это правильно.

Я всегда и всем говорю одно и тоже:

" полковник( сержант) Кольт в разных источниках звание разница ! Так вот он сказал.

"Бог создал слабых и сильных, а я их уровнял!"

Так вот я говорю:

ТЫ МОЖЕШЬ ИМЕТЬ ЦВЕТА, НИ ИМЕТЬ ЦВЕТА! ТЫ МОЖЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПЛАСТМАССЕ ИЛИ ЧОППЕРЕ, ДА ХОТЬ НА СКУТЕРЕ - ДРОГА РОВНЯЕТ ВСЕХ!!!!"

И если кто то ещё сочетается с моим мнением.

То моё желание только одно!

ЭТО ВЕРНУТЬ КОЛОННУ!!

Пермская колонна это был наш брэнд!!!

И кстати , создан он был

ДиДи!! Немцем!! Воронами! и Синиботами!

Верните колонну!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них за 1000 у нас за 300... ппц аргументы взрослого человека...

Pikus РМ РМ РМ РМ... как занудная реклама по телевизору... перебор реально. И не в этой теме.

Люди которые говорят что (не важно какая это сумма за вход) дорого, сами как правило не сделали ничего для мотосообщества и организации мероприятий, понятия не имеют какие это затраты.

Не важно, клубы, мотообъединения, просто мотоциклисты, сочуствующие... все кто принимает участие в развитии мотодвижения... вот этих людей я буду уважать. А на диванных балаболов внимания обращать вообще не стоит)

У них за 1000 у нас за 300... ппц аргументы взрослого человека...

Pikus РМ РМ РМ РМ... как занудная реклама по телевизору... перебор реально. И не в этой теме.

Люди которые говорят что (не важно какая это сумма за вход) дорого, сами как правило не сделали ничего для мотосообщества и организации мероприятий, понятия не имеют какие это затраты.

Не важно, клубы, мотообъединения, просто мотоциклисты, сочуствующие... все кто принимает участие в развитии мотодвижения... вот этих людей я буду уважать. А на диванных балаболов внимания обращать вообще не стоит)

Бля, я толстопальцевый слепыш) мимо плюса промазал... Прости, Сирожа )

Минусаните его ещё кто нибудь, - минус на минус даёт плюс

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

Додумывать удел женщин... Где ты увидел что тебе нельзя приехать?

Упс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почищу...чтоб срачь не разводить....

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

Додумывать удел женщин... Где ты увидел что тебе нельзя приехать?

 

 

Я  Пермский , мне по куй .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да уж с каждым годом все лучше и лучше -- в обратном смысле   :facepalm:      то колонну собирать не хотят  то малокубатурную технику не пускают ерунда какая то :Alex_01:

 

Игорь, ты меньше слушай, что тут некоторые несут! Я уверен, что и 8-го и 13-го будет хорошо и здорово. Просто есть такая тенденция: сначала скептически ожидать мероприятия, потом отлично веселиться, а после этого заметить, что "плов был суховат"...

Если что, я с ребенкой еду сразу в спарту, там и найдемся!

 

да не все нормально я просто когда читал все вывески то не было еще опубликовано что будет и колонна и хорошее продолжение - спустя пару дней все написаное увидел так что все норм :kez_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно, после первого своего сезона, у меня возник вопрос "какого хрена надо развивать какое-то там мотодвижение?" зачем? кому надо? для чего надо? нах*й надо? зачем плодить этот фарш на дорогах ? почему в устах  уже взрослых людей до сих пор не возник этот вопрос? 

 

что значит пропаганда мотодвижения? кому что она даёт? больше мудаков на компросе с пердящими трубами?

 

спасибо...

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо...
 

на здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что значит пропаганда мотодвижения? кому что она даёт? больше мудаков на компросе с пердящими трубами?

 

 

Нихрена ты, Игорь, в бизнесе не понимаешь, оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно, после первого своего сезона, у меня возник вопрос "какого хрена надо развивать какое-то там мотодвижение?" зачем? кому надо? для чего надо? нах*й надо? зачем плодить этот фарш на дорогах ? почему в устах  уже взрослых людей до сих пор не возник этот вопрос? 

 

что значит пропаганда мотодвижения? кому что она даёт? больше мудаков на компросе с пердящими трубами?

 

спасибо...

а себе ты такой вопрос задал - кто ты по жизни? или что? мне много лет и все они в мототеме. все мои друзья мотоциклисты. и вообще мотоцикл и дорога в сердце навсегда! Навсегда Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...