Перейти к содержанию
Pikus

Обсуждение Открытия Мотосезона в Перми 8 мая 2017 года

Рекомендуемые сообщения

Почему вид то такой грустный у тебя на фото ?

Изменено пользователем Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вид то такой грустный у тебя на фото ?

А это надо фотографа спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было так жидко обосраться...

Ни одного комисара. Те ко вели колонну,пролетали на мигающий зеленый забив на остальных.

Постоянно забывали выключить поворотники,чем вводили в заблуждение остальных участников колонны.

Со светофора были постоянные ускорения.(Ребята,вы вообще хоть зеркала то смотрите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая колонна, такой и вид... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким причинам трое уехали на эвакуаторе? Спрашиваю, так как номер не по ГОСТу размещён, да и изменение цвета не вписал в ест еще. Волнуют ли сотрудников такие мелочи на открытиях-колоннах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким причинам трое уехали на эвакуаторе?

Если исключить состояние АО у водителей и неисправность рулевого управления и тормозов, то задержание ТС применяется при:

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)

3. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством

 

П.С. Подозреваю отсутствие ВУ/категории или документов на мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не имеющим при себе документов на право управления им

 

Вообще-то за это на штрафстоянку не забирают. 500 рублей штраф или предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, сейчас скажут, что это бездоковые разрушили грандиозные планы по колонне.

 

Это ведь бездоковые выложили анонс по организованной колонне и пригласили гостей на Пермь 1,

это бездоковые никого толком не встречали, расстановкой мотоциклов на Перми 1 не занимались,

маршрут колонны держали в тайне тоже бездоковые.

Это бездоковые, стоя в голове очереди на выезд,  после проверки документов, не дожидаясь остальных уехали по своим бездоковым делам. Естественно, согласование с гос структурами вели тоже эти три несчастных бездоковых.

 

У подавляющего числа гостей документы  и номера были в полном порядке.

К проверке документов ни у кого никаких претензий нет. Но проверка документов это не организация колонны. Документы и номера, повторюсь,  там у подавляющего большинства были. Колонны не было.

 

Достаточно было про отсутствие колонны сказать сразу и вопросов бы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было так жидко обосраться...

Ни одного комисара. Те ко вели колонну,пролетали на мигающий зеленый забив на остальных.

Постоянно забывали выключить поворотники,чем вводили в заблуждение остальных участников колонны.

Со светофора были постоянные ускорения.(Ребята,вы вообще хоть зеркала то смотрите?)

Да ладно Саня, не переживай, это просто они все тебя испугались и дёру дали и в заблуждение тебя специально ввели, что бы ты их не догнал. Ты знаешь куда приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По колонне могу сказать следующее- провели три группы, одна шла с оргами, две другие под флагами "liqui moly". Комиссаров, как таковых, не было, т.к. по колонне прошел всеобщий отбой, так что мы со Станиславом "Котом" вели эти две группы по маршруту, объединившись уже на дамбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не понимаю, но зачем было собираться там, где и так постоянно ДПСники тусуются? Я против них ничего не имею, но у некоторых не было ни доков, ни прав, из-за чего они были введены не только  в смятение, но и на штраф-стоянку. Ясное дело, что при знании того, что туда байкера приедут, не дало бы им спокойно на месте сидеть. Если уж дали в последний момент отбой по колонне, то проще было сразу на картинг-центр ехать. Извините меня, конечно, но ЭТО открытие - говно. Колонна опять же абсолютно рваная и непродуманная. Далее, из интересного, лично для меня, были две самые последние группы (Раст и Альбион) и конкурсы от Ратиборов. И всё. Вот, чем можно было заняться на таком открытии? Бухать? Дак там ДПС и ППС на выезде.  В конкурсах участвовать? Дак для девушек их не так уж и много было (Да-да, в конкурсе тату я заняла 1 место, но это не показатель хорошего мероприятия). Я с огромным уважением отношусь к оргам и понимаю, что организовать хоть что-то - это огромный труд, но вашу дивизию!... Нихренаж не получилось! Не скажу, что это было худшим из того, что я видела (нет, бывало ещё ужаснее), но для общегородского открытия - то, что я видела вчера... Удовольствия не сильно много получила. Но спасибо и на этом, в конце концов, всё не так ужасно, как могло бы быть. Ребят, хуже есть куда! Радуйтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично все понравилось, ушел довольный и трезвый) Чет я никаких ппс или дпс не заметил на выходе, даже удивился этому, так как один раз стопанули с выезда, когда на встречной проводили открытие. Организаторам спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у некоторых не было ни доков, ни прав, из-за чего они были введены не только  в смятение, но и на штраф-стоянку

Голова-то у них была, которая думать умеет? Подобное мероприятие не может остаться без внимания, а для самых недогадливых русским языком написали - наличие документов обязательно!

 

Любое заявленное мото-мероприятие попадёт под пристальный взор ДПС. Всё элементарно решается комплектом документов и рег.знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но у некоторых не было ни доков, ни прав, из-за чего они были введены не только  в смятение, но и на штраф-стоянку

Голова-то у них была, которая думать умеет? Подобное мероприятие не может остаться без внимания, а для самых недогадливых русским языком написали - наличие документов обязательно!

 

Любое заявленное мото-мероприятие попадёт под пристальный взор ДПС. Всё элементарно решается комплектом документов и рег.знаком.

 

Дим, к людям не умеющим читать или думать надо относиться со снисхождением, а ты их так жестко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против них ничего не имею, но у некоторых не было ни доков, ни прав, из-за чего они были введены не только  в смятение, но и на штраф-стоянку. Ясное дело, что при знании того, что туда байкера приедут, не дало бы им спокойно на месте сидеть.

Мадемуазель, а Вам не кажется, что проблемы индейцев шерифа....? В моем личном понимании все официальные мероприятия организуются людьми, у которых все в порядке с законом для людей у которых все в порядке с законом. Все кто не входит в данный круг волен устраивать свое собственное шоу с преферансом и доступными женщинами, но не в центре Перми. Либо в центре, но быть готовыми отвалить круглую сумму на штрафы.

 

Данный тип мероприятий организуется не только для мотоциклистов, но и для жителей города и способствует популяризации мотокультуры и выстраиванию диалога между жителями Перми и мотосообществом. Как вы считаете, наличие пьяных за рулей, отсутствие документов или неадекватное поведение сильно помогают данным целям?

Изменено пользователем Brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и цена в 100 рублей это очень дешево, можно было просто придти и послушать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и цена в 100 рублей это очень дешево, можно было просто придти и послушать музыку.

А если было бы за 500, ты бы не пошел?

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 и выше никто б не ругал, находили бы только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и цена в 100 рублей это очень дешево, можно было просто придти и послушать музыку.

К цене и музыке претензий нет.

Вопрос к гордости Перми, к её украшению, к её фишке. К колонне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 уже задумался бы, а вот за 1000 как 13 мая просят это уже перебор.. И кальяна мне не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Колонна местами очень даже фейерична.

post-43872-0-90254900-1494393009_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно Пермь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...