Перейти к содержанию
БУЧ

Обсуждение и флуд: Русские Мотоциклисты в Перми и их открытие сезона.

Рекомендуемые сообщения

Да почему xуйню-то? Я разобраться пытаюсь, а в ответ смехуёчки да подъёбки. кто-то может нормально ответить на вполне логичные вопросы или нет?

Так нет однозначного ответа... это как я тебе предъявлял бы "Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь Родина твоя 2 войны просрала! Русских в Прибалтике, Сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле! И ты это лучше меня знаешь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот тебе не похер. Их клаб хаус. Собственный. Откуда он взялся- мало кого ебет. Был бы Ночных Волков- точно так же.

Сделали мероприятие- не нравится. Тогда просто не ходи на него. бери и уебы.... уезжай кататься. Бери пиво и девок- ни кто не запретит. На спину можешь себе нашить все. что вздумается. И даже погоны маршала повесить,а на пояс- саблю с плеткой.

че вы лезете в чужой огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: вспомнил... я же тебя в толстовке РМ уже видел

А ещё я в толстовке Адидас ходил... так что моя политическая позиция проамериканская! :crazy:  :facepalm:  

А ещё у меня толстовка ХарлейДевидсон есть...

Ну это всё фигня скажешь... ладно.

Набор одежды Тульского мотоклуба "Самогонщики"!!!! Как тебе?

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Набор одежды Тульского мотоклуба "Самогонщики"!!!! Как тебе?

Побирушка))))

Шапочку АК чуть у меня не отжал))))

Да и регулярные фотосессии в моей жилетке устраиваешь))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему xуйню-то? Я разобраться пытаюсь, а в ответ смехуёчки да подъёбки. кто-то может нормально ответить на вполне логичные вопросы или нет?

Это уже попахивает Кащенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Рэдокс: Даже если и патриотисськое воспитание - это не обязывает меня напяливать символику РМ (НВ, SA и прочие и прочие.) Как стоил в Родине бенз один бакс за литер, так и стоит. От моего поцриотизьма тут ничего не зависит.

"Получают гранты" И нас рать. Тавтология, но "не мое собачье дело". "Теория всемирного заговора в пределах субкультуры мотосообщества, возрождение и прочее". Ну так то ж возрождение. Вот чем ты возродил мотосообщество? Кроме борьбы с часами? А они вот берут и объединяют и возрождают, разве плохо?  Может меньше "безголовых" будет, может общественное мнение поменяется. А еще (шепотом, а то Шес расстроится) может это есть попытка сбить неверные направления в умах слишком впечатленных дешевой америкосовской киношкой людей? В любом раскладе - это более интересное занятие, чем копирайтить "крутизну".

 

Минусы искать можно долго, докапываться до истины, до слов. Или требовать объяснения разницы - НВ, РМ... Господа. А вот реально настолько это важно ль, чтоб ворочаться по ночам и просыпаться в поту? 14 страниц до вас доносят мысль, что РМ - это РМ. Просто люди. Люди, который пригласили на тусу. ВСЕХ!  Не жилетки, которыми все еще пытаются меряться. Что-то делить, разграничивать - а вот мы, а вот они.... Я еду на тусу, где есть друзья. Пусть они даже припрутся в ссаных тряпках, я их выбор уважаю. Религия, где "одним жилеткам можно, другим нельзя" - взята из кино. Это там они за серию пошмаляли людей в других жилетках, а потом кого-то посадили, кого-то закопали. Очень круто и эффектно. Да только съемки кончились, актеры встали, ё%@ла умыли и поехали по магазинам, а у нас в стране это выглядит тем же сериальчиком. Особенно, когда на этом внимание акцентируют. Правда, шмаляют поменьше, больше по беспределу и совершенно без тех крутых понятий, как "у них"...

 

А может пора вырасти из "сериальной домохозяки" и полюбить друзей, а не одежку? Или не круто?

 

А еще можно наконец-то услышать (или ВНИМАТЕЛЬНО) перечитать - что говорят ЛЮДИ.  Тут на каждой странице по-попугайски одну и ту же мысль проговаривают, я поражаюсь терпению человека по имени Совесть... К моему удивлению никто не задал стандартный для "архикрутого троллинга" вопрос: А какого числа открытие?

 

:kez_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Еда, соки" меню не огласите? 

 

пы.сы. Если будет НОРМАЛЬНЫЙ мужской стриптиз-приду! (Элвиса и его шестерок не приглашать, гусары молчать!) А то заколебали, дискриминация!

Солнышко, да для тебя, думаю, любой разденется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стоил в Родине бенз один бакс за литер, так и стоит. 

 

http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

Это, ты, про Руанду или Перу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так нет однозначного ответа

Как так нет? Я же не задаю абстрактные вопросы, или про что-то неизвестное, типа жизни на Марсе. У меня есть простые человеческие вопросы, с целью разобраться, как относиться к этому явлению. Может, оно есть очень хорошо, а может, и вселенское зло. Но все молчат. Чего молчать? Отвечают только, что это все хорошие парни. И что? В Вермахте в основном служили неплохие ребята, а ополчение Сахалина в Русско-Японскую войну - каторжики, убивцы. Так что...

Вопросы простые:

1. Есть ли господдержка в каком-либо виде?

2. Есть ли какая-либо иерархия? Внутри одного города и всей стране.

3. Есть ли устав/правила?

4. Есть или нет какой-то список членов (или как оно называется)?

Вот что интересует изначально. Потом, по мере поступления ответов могут возникнуть еще вопросы. Кто-то ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то ответит?

Совесть....)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так нет однозначного ответа

Как так нет? Я же не задаю абстрактные вопросы, или про что-то неизвестное, типа жизни на Марсе. У меня есть простые человеческие вопросы, с целью разобраться, как относиться к этому явлению. Может, оно есть очень хорошо, а может, и вселенское зло. Но все молчат. Чего молчать? Отвечают только, что это все хорошие парни. И что? В Вермахте в основном служили неплохие ребята, а ополчение Сахалина в Русско-Японскую войну - каторжики, убивцы. Так что...

Вопросы простые:

1. Есть ли господдержка в каком-либо виде?

2. Есть ли какая-либо иерархия? Внутри одного города и всей стране.

3. Есть ли устав/правила?

4. Есть или нет какой-то список членов (или как оно называется)?

Вот что интересует изначально. Потом, по мере поступления ответов могут возникнуть еще вопросы. Кто-то ответит?

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  тебе то зачем это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неблагодарное это дело,беременной бабе вопросы задавать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот тебе не похер. Их клаб хаус. Собственный. Откуда он взялся- мало кого ебет. Был бы Ночных Волков- точно так же.

Сделали мероприятие- не нравится. Тогда просто не ходи на него. бери и уебы.... уезжай кататься. Бери пиво и девок- ни кто не запретит. На спину можешь себе нашить все. что вздумается. И даже погоны маршала повесить,а на пояс- саблю с плеткой.

че вы лезете в чужой огород?

крошка ЛУ! вот чесслово, иной раз ты очень сильно зарываешься! Шесу как бы не 18 лет, чтобы ты с ним разговаривал в таком тоне, если тебя не устраивают его вопросы, вали сам отсюда)  он их не тебе задает! ты так сильно хочешь быть хорошим для всех (хотя нет, не для всех, а только для тех, кто пользу тебе может принесть, со всеми ты только сраться умеешь :ignat_02: ), что это похоже на откровенный прогиб... ничо не болит после таких прогибов?

 

у меня вот тоже возник вопрос по поводу местоположения клабхауса (на его наличие мне все равно, есть и есть, в конце концов не малолетки по подворотням обтираться): бомбоубежище! городское! на каком основании оно стало чьей-то собственностью? понятное дело, что в случае чего не все туда успеют добежать, но все же?

 

 

 

Это уже попахивает Кащенко

с каких это пор попытки докопаться до сути стали клиническим случаем? :)  Шес прав: на конкретные вопросы нет ни одного конкретного ответа, только размытые фразы про мир во всем мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли как-то УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ к нотариусу.....дальше не буду "сказку" писать,а отвечу почему УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ,не стал нотариус слушать УМ и ЧЕСТЬ ибо не было СОВЕСТИ,у УМА и СОВЕСТИ не было ЧЕСТИ,но вопрос даже не в том,а кто главный среди них УМ,ЧЕСТЬ или СОВЕСТЬ ну это  на сие  есть выбор у каждого,и я уважаю сей выбор....,посему честь имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так нет однозначного ответа

Как так нет? Я же не задаю абстрактные вопросы, или про что-то неизвестное, типа жизни на Марсе. У меня есть простые человеческие вопросы, с целью разобраться, как относиться к этому явлению. Может, оно есть очень хорошо, а может, и вселенское зло. Но все молчат. Чего молчать? Отвечают только, что это все хорошие парни. И что? В Вермахте в основном служили неплохие ребята, а ополчение Сахалина в Русско-Японскую войну - каторжики, убивцы. Так что...

Вопросы простые:

1. Есть ли господдержка в каком-либо виде?

2. Есть ли какая-либо иерархия? Внутри одного города и всей стране.

3. Есть ли устав/правила?

4. Есть или нет какой-то список членов (или как оно называется)?

Вот что интересует изначально. Потом, по мере поступления ответов могут возникнуть еще вопросы. Кто-то ответит?

 

1) господдержки нет

2) иерархии нет

3) устава нет, но есть правила внутри конкретно пермского отделения

4) список участников разумеется есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям РМ в Перми: РМ имеют непосредственное отношение к НВ? Да или нет?

РМ имеет прямое отношение к НВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё отвратительная погода виновата, нехватка солнца))))

Лариса, до того как люди сказали что организовали в бомбоубежище, тебя беспокоило его назначение? состояние? Ты проводила там время? Вообще знала о его существовании?

Мог конечно пропустить где-то. .. но где написано что убежище является собственностью РМ?

Или со слов великого ЛУ?)))

Для ясности... никого из РМ не знаю, не общался. Будь на их месте любое другое объединение, на мои ''взгляды'', слова, это бы ни как не повлияло.

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Еда, соки" меню не огласите? 

 

пы.сы. Если будет НОРМАЛЬНЫЙ мужской стриптиз-приду! (Элвиса и его шестерок не приглашать, гусары молчать!) А то заколебали, дискриминация!

Солнышко, да для тебя, думаю, любой разденется)))

 

post-145403-0-36374800-1493110584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, до того как люди сказали что организовали в бомбоубежище, тебя беспокоило его назначение? состояние? Ты проводила там время? Вообще знала о его существовании?

не поверишь - знала, и о его наличии, и о его назначении, и о его состоянии, и предполагаю, что оно явно не предназначено для того, чтобы в нем просто так проводили время горожане, к коим отношу и себя

и знаю еще парочку бомбоубежищ, и знаю, что там нет ни посторонних, ни каких-либо организаций

 

 

где написано что убежище является собственностью РМ?

согласна, нигде не написано, но!

у сего объекта есть название - Бункер, именно так, с большой буквы, и летом слышала краем уха про некий Бункер, где собирается некая тусня, а это оказывается клабхауз! Мармеладка, вот ты, как предприниматель, будешь вкладывать в обустройство некоего помещения средства и силы, зная, что в случае экстренной ситуации туда набьется энное количество обывателей, будет шастать, шариться везде и сидеть на твоем мотоцикле? ну не верю я в альтруизм! или ты хочешь сказать, что его просто арендуют, а всю атрибутику возят каждый раз с собой? согласись, что не на складных же стульчиках среди пустых стен там народ тусит... 

 

хотя, кто знает, может это клуб начинающих аскетов и йогов и они там на земле сидят или на деревянных ящиках из соседнего магаза

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, мне всегда приятно вести с тобой диалог. Можешь мне рассказать про актуальность бомбоубежища в современном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А вот с бомбоубежищем, все правильно, что отдали РМ. В случае ядерного удара, в живых должны остаться только лояльно настроенные к власти люди 8)  И их мотоциклы суммарной стоимостью более 1 млн. баксов :rofl:   Бомбоубежище, это как Ноев ковчег... Билетик туда еще нужно заслужить  :spiteful:

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебнуться,просто ебнуться ,люди вы о чем вообщееееее?????????  Вам ответили на вопросы которые были так вам важны (хотя как я считаю это не ваше дело) ,дак вы до бомбоубежища доебались,зачеееееееем???

 

я так же не отношусь к РМ ,некоторых из них знаю лично ,но  Будь на их месте любое другое объединение, на мои ''взгляды'', слова, это бы ни как не повлияло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли как-то УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ к нотариусу.....дальше не буду "сказку" писать,а отвечу почему УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ,не стал нотариус слушать УМ и ЧЕСТЬ ибо не было СОВЕСТИ,у УМА и СОВЕСТИ не было ЧЕСТИ,но вопрос даже не в том,а кто главный среди них УМ,ЧЕСТЬ или СОВЕСТЬ ну это  на сие  есть выбор у каждого,и я уважаю сей выбор....,посему честь имею

Забористая :mr47_06: . Где брал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...