Перейти к содержанию
Авторизация  
ys059

Открытие сезона 2017 от Русских Мотоциклистов

Рекомендуемые сообщения

хорошее дело...  если дадут зарплату, обязательно приеду в гости..

Ваня, давай договоримся так, что даже если не дадут, ты маякнешь и мы решим этот вопрос?!)) Я думаю, что многие согласятся и поддержат меня в том, что ты обязательно должен быть на данном мероприятии! Это очень важно для нас и для многих наших мотобратьев! Мы будем признательны, если ты примешь участие в этой теме, поделишься опытом, мыслями, идеями на тему того, как будет лучше всего организовать всю движуху!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и коронка:" я че так дораха?"

Уважаемая Герда! Спасибо за ваш вопрос!))

Отвечу так - у нас нет цели заработать на данном мероприятии, зато есть цель организовать и провести крутое и интересное открытие для всех нас!))

Как показывает практика, собранных за вход на мероприятие денег обычно не хватает на то, чтобы покрыть расходы на его организацию, поэтому финансирование подобных мероприятий обычно осуществляется частично за счёт фондов РМ, которые пополняются за счёт взносов действующих членов мотообьединения. Говоря более простым языком, мы ещё доплатим за то, что к нам придут гости!)) Это нормальная практика, как раз потому, что мы не ставим целью обогатиться за счёт своих мотобратьев! Нам гораздо важнее то, чтобы все были довольны и счастливы, хотя понимаем, что это крайне непростая задача!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм ваще. Мне заочно нравится. Ништяки возьму. А если будут какие-то конкурсы, часть ништяков предоставлю в призовой фонд. Нуу, вроде как уже практиковалось, мне не зазорно, вам тоже норм. Юлька, мы с тобой в складчину пойдем (через Михалыча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать стоимость билета для тех кто не бухает и не ест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм ваще. Мне заочно нравится. Ништяки возьму. А если будут какие-то конкурсы, часть ништяков предоставлю в призовой фонд. Нуу, вроде как уже практиковалось, мне не зазорно, вам тоже норм. Юлька, мы с тобой в складчину пойдем (через Михалыча)

Отличный план!)) По ништякам в призовой фонд обсудим и отпишусь позже.

Про "в складчину через Михалыча" тоже отлично придумано, лишь бы чорный ход Михалыча выдержал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности в теме и ответами НА ВСЕ вопросы Совести (как двусмысленно)))

Празднику БЫТЬ !!!

И он затмит все микрооткрытия в Перми))))

Так держать пацаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хэдлайнер? Антонов будет?

Место каешно кашерное,ламповое и антуражное,прям ведь дилемма... дык это ....шо с рок-н-роллом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Еда, соки" меню не огласите? 

 

пы.сы. Если будет НОРМАЛЬНЫЙ мужской стриптиз-приду! (Элвиса и его шестерок не приглашать, гусары молчать!) А то заколебали, дискриминация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только по колонне будет ясность 100 % - создадим отдельную тему и там выложим и правила и всю необходимую информацию. Чуть чуть надо подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать стоимость билета для тех кто не бухает и не ест!

Сережа, стоимость входного билета будет единой для всех.

Кстати, обращаю внимание на то, что алкоголь не входит в стоимость.

 

Очень рекомендую кушать на мероприятии! Мы планируем приготовить для вас традиционные плов и шашлык от наших Шеф-поваров, салаты и нарезки, и еще будут вкусные сюрпризы от наших Партнеров!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто хэдлайнер? Антонов будет?

Место каешно кашерное,ламповое и антуражное,прям ведь дилемма... дык это ....шо с рок-н-роллом?

 

Все будет в лучшем виде! Уже занимаемся данным вопросом. Сегодня, к примеру, встречались с музыкантами на месте, обсуждали детали. Все подробности скинем позже!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А афиша будет? А памятная атрибутика?

Работаем, Сережа, работаем! Ранняя пташка ты наша!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не удержалсо.....

Вся сторонняя беседа, включающая взаимные упрёки и наезды, поехала туда ----> http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=14386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там только меню на кусок тянет уже. Про организацию паркинга, аренду муз. аппарата и сисек вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата на входе?

 

1) если вы приезжаете на мото, который будете оставлять на ночевку в бункере- то вы проезжаете вход и оплату примет человек непосредственно в бункере (в месте стоянки мотов) 

в обратку получаете браслет и отрывной талончик, который будет участвовать в лотерее

2) если вы оставили мот на верхней парковке или приехали на такси, пешком.... - то оплату принимает человек на входе на территорию

 

п.с. если вы приезжаете с пассажиром- то пассажир высаживается у входа и либо оплачивает вход самостоятельно либо дожидается пилота, который поможет оплатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Варианты ночлега предусмотрены какие нибудь? Для "понаехавших" в том числе.  

Хороший вопрос, спасибо! Варианты ночлега проработаем и предложим.

 

Не хочу быть навязчивым, но времени совсем не осталось, хотелось бы уже что то забронировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airbnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airbnb

Ценю твою заботу. Но... Во первых, я старовер, давно и часто пользуюсь букингом)))

Во вторых...

"Именно это и планируем сделать. Причем, по счастливой случайности, у нас есть мотобратья, занимающиеся гостиничным бизнесом в городе. Проработаем с ними варианты и предложим дорогим гостям из Пермского края и других регионов нашей необъятной родины!))"

Мне лично приятней будет отдать свои копиюсечки, за предоставленные услуги, знакомым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это последний вопрос без ответа... ждемс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Airbnb

 

Ценю твою заботу. Но... Во первых, я старовер, давно и часто пользуюсь букингом)))

Во вторых...

Во-вторых вот это чудо ближе всего к бункеру и судя по отзывам там дёшево и допустительно ломать|доламывать мебель. Отель Спутник

post-43872-0-77274000-1494417274_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это последний вопрос без ответа... ждемс. 

 

 

 

Варианты ночлега предусмотрены какие нибудь? Для "понаехавших" в том числе.  

Хороший вопрос, спасибо! Варианты ночлега проработаем и предложим.

 

Не хочу быть навязчивым, но времени совсем не осталось, хотелось бы уже что то забронировать...

 

 

дайте пару часов

сейчас как раз готовлю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...