Перейти к содержанию
Авторизация  
Er...

Флуд из продажи Honda NT700V

Рекомендуемые сообщения

Сид, кончай хуйню гнать. Уже совсем не смешно. И ты, и саня- вы мои друзья. Не надо ссориться и обзываться. Админов прошу потереть все оскорбления . 

да все ты Леха правильно говоришь и не со злости я так делаю и не хуйня это ,просто было конкретно сказано ,что я УЧУ ВСЕХ УСПЕХУ ,вот я просто прошу чтоб МИг ответил за свои слова и привел примеры и всего то ,мужик же должен отвечать за слова ,может он случайно так сказал или бес попутал пусть скажет и ВСЕ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё течет, всё изменяется... Меняются люди, меняется отношение. Отчего так происходит. От того что накапливается и обдумывается информация, опыт общения и пр. От этого многие дружат годами, а кто-то не общается после определенного опыта.

Все мы уже не такие как были 5, 10, 15 лет назад...

 

Я пришел в мототусовку сравнительно недавно, в 2008г.

Для меня многое было удивительно! Многие люди вызывали уважение и трепет, но прошло время, узнал людей получше и понял что всё меняется... 

И теперь люди которые раньше вызывали трепет вызывают жалость...

И наоборот... 

 

К чему это всё я. Не живите прошлым, помните но не живите. Живите настоящим, смотрите в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня туманюги с винтажным желтым светом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон вроде открыли, а погоды нет, вот и поразрывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня туманюги с винтажным желтым светом!

Во во! То что было 30 лет назад писком моды сейчас выглядит жутким архаизмом.  :moinmoin_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые, честно слово...

Соберитесь, обсудите все вживую, зуб даю, все конфликты и вопросы рассосутся как утренний туман над Вишерой. В интернете нет интонаций, но мозг без них не может, вот и дорисовывает все так, как ему кажется наиболее логичным. Не ведитесь на домыслы этого хитропопого внутричерепного засранца, уточняйте эмоциональную окраску у непосредственного источника информации. Интернет - стремный способ коммуникации. А уж для разрешения конфликтов и тем более. Ни обнять, ни морду набить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые, честно слово...

 

Соберитесь, обсудите все вживую, зуб даю, все конфликты и вопросы рассосутся как утренний туман над Вишерой. В интернете нет интонаций, но мозг без них не может, вот и дорисовывает все так, как ему кажется наиболее логичным. Не ведитесь на домыслы этого хитропопого внутричерепного засранца, уточняйте эмоциональную окраску у непосредственного источника информации. Интернет - стремный способ коммуникации. А уж для разрешения конфликтов и тем более. Ни обнять, ни морду набить...

зачем мне встречаться и разговаривать с человеком который балаболит и не отвечает за свои слова,ну это конечно не касается приглашения встретиться и набить друг другу лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как дети малые, честно слово...

Соберитесь, обсудите все вживую, зуб даю, все конфликты и вопросы рассосутся как утренний туман над Вишерой. В интернете нет интонаций, но мозг без них не может, вот и дорисовывает все так, как ему кажется наиболее логичным. Не ведитесь на домыслы этого хитропопого внутричерепного засранца, уточняйте эмоциональную окраску у непосредственного источника информации. Интернет - стремный способ коммуникации. А уж для разрешения конфликтов и тем более. Ни обнять, ни морду набить...

 

зачем мне встречаться и разговаривать с человеком который балаболит и не отвечает за свои слова,ну это конечно не касается приглашения встретиться и набить друг другу лица
Надо набить лицо Нормальдесу, потому что это его тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ни одной фотки и автор Er, вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ни одной фотки и автор Er, вообще-то.

Ты реально занудствуешь. Все знают,откуда тема. А автором флудовой темы всегда назначают автора первого перенесенного сообщения. Но ты можешь считать по-другому, флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Мармеладеса и Редокса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всё таки разделить эту участь с Юрой тоже!) Мы с ним потом такую трагическую повесть напишем, ахнете)

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троли бля, жирненькие такие, сочные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо набить лицо Нормальдесу

Завтра. В Бункере. :Rulezzz_02:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спотыкаясь, но с канистрой бензина, бегу, подняв над головой"

Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зассал 

 

так вот что за хренотень с утра лилась над городом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...