Перейти к содержанию
DIE_hard

Открытие мотосезона 2017 в г. Березники 27 мая

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за приём и за атмосферу!!! Отдельная благодуха за доставку друзьям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег лежит, а они на мотоциклах ездят. Нет, ну не идиоты ли?

post-144454-0-34865500-1495968410_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие как всегда душевно - модно - молодежно! И ДПС веселый и конкурсы интересные хахаха
Всем оргам огромное спасибо!

з.ы. Да виды на природу завораживали, но руки пиздос не чувствую о_О

Пойду принимать горяяяячую вааанннууу и чашечку кофээээ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за праздник, отожгли на полную. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно... Очень весело, душевно, сыто, пьяно! Рад был в очередной раз побывать на вашем мероприятии. Большое спасибо всем причастным!

62e169d96b40.jpg
 
46884c982069.jpg
 
e9f22b2676be.jpg
 
fcec83143742.jpg
 
e1fc5db0d3a8.jpg
Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох ребятки.... пиздец как холодно ехать... ёбушки воробушки.
 

 

Поэтому ты меня два раза обогнал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох ребятки.... пиздец как холодно ехать... ёбушки воробушки.

 

 

 

Поэтому ты меня два раза обогнал? :D

Угу. Короткими перебежками от кафешки до кафешки. Чая столько в жизни не пил... мне кажется, я даже Сэма в Чердыни столько не пил, сколько горячего чая за дорогу до Перми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда вышечка!!! Благодарность организаторам и всем причастным! Безмерное количество смеха, танцев, еды,питья и даже конфетки от Лариски)) все было мегасупер!!! Жаль только у многих не получилось приехать...придется повторить))) люблю вас, аж бесите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет немного фоток от меня)

post-146604-0-94807500-1496035789_thumb.jpg

post-146604-0-21124300-1496035791_thumb.jpg

post-146604-0-94014700-1496035792_thumb.jpg

post-146604-0-28056200-1496035794_thumb.jpg

post-146604-0-11474500-1496035796_thumb.jpg

post-146604-0-89108400-1496035797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргам дичайший респектос за движуху!!!! Все было как всегда круто! Даже #погодаговно  не испортили праздник!!!

Рад был всех видеть!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, спасибо за отдых. Я потерял связь с внешним миром в районе 22 часов, но это не точно. Спасибо Танчик за эвакуацию до номера, утром проснулся новым человеком. До новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у вас хорошо всегда)))))))))) Сыто-пьяно-весело-душевно! Спасибо всем огромное! Организаторам - за их труды, остальным - за веселую компанию. Вы классные!!!

P.S. Отдельное спасибо Танечке за номер)))) И Лиле за экстренный обратный трансфер домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный источник видеоролика с открытия мотосезона 2017, город Березники, Пермский край. Аэрофотосъемка - Низамутдинов Евгений.

 

Изменено пользователем SpyON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!!

 

Открытие мотосезона удалось! Красивая колонна, зажигательный вечер на базе!

Спасибо, что вы сделали этот праздник!!! Главные организаторы всего этого действа – это наши гости!!! Только они имеют возможности и желание приехать, привезти свое отличное настроение, тусить и отжигать до утра! Спасибо всем тем, кто приезжает несмотря на то, что мы можем гарантировать только одно: у нас всегда одно и тоже!!! А именно: теплый прием и атмосфера, потому что праздник мы делаем для себя и друзей, без претензии на коммерческое и не очень шоу. Да здравствует культурный бухич!

Огромное спасибо Хаммерут за его работу, он верой и правдой отстоял у пульта много часов, отгоняя людей с «включи мою флешку», «выруби это говно!», а так же супер диджеев города Березники!!!! Я в неоплатном долгу лично!

 

Лариса Ксантипа, отдельно тебе за конфеты, праздничный салют!

 

Ребята комиссары, вы наш щит и меч! Огромное Вам спасибо за безопасное прохождение колонны!

 

Всем тем, кто приехал просто поддержать колонну: огромное спасибо, вы красавчики!

И это ведь наши гости!

У нас нет оргкомитета, мы просто работаем все вместе, параллельно пытаясь отдыхать вместе со всеми! Поэтому спасибо спасибо спасибо всем тем, кто жертвует частью отдыха, ради праздника:

Наш неизменный Виталя, наша мощь, шоумен и гордость! Наша скала!

 

Джокеры: Катя и Денис, которые обеспечивают непрерывную поставку вкуснейшего шашлыка в ваши голодные желудки, это люди которые работают нонстоп.

 

Макс, главный снабженец, транспортная поддрежка, поставщик веселья и источник травматизма (тфу тфу тфу) ))))

 

Ильдар – «главный по тарелочкам»

И все все все, кто помогает словом и делом, такие как Альберт, Абдула, Дима... простите если кого забыла!

 

А вот общее фото, на нем все организаторы сего действа, все МЫ, без которых ничего бы не получилось! Всех люблю.

 

A-TlqLaARh4.jpg

 

 На этой позитивной ноте не заканчиваем. Разбор полетов:

 

Друзья, прошу отнестись с должным пониманием: колонна – это важная часть мероприятия, это очень ответственный и опасный момент, несоблюдение правил движения в колонне это прежде всего пренебрежение безопасностью ее участников!

Было как минимум три нарушителя. Примите это к сведению и не обижайтесь, но выговор следующим лицам (без имен):

 

1)      Водитель зеленого эндуро и пилот в черно-белом экипе на черно-белом спорте: нельзя менять полосу движения когда вздумается, нужно стараться соблюдать парность и интервал, вам замечание. (со слов других участников колонны)

2)      Молодой на скутере без шлема: вклинивание в колонну, смена полосы, езда без шлема… нет приличных слов для тебя! В следующий раз, я тебя не просто выпи**ну из колонны, но еще настучу по голове... (лично от меня)

 

Еще один момент. Куций, прими к сведению, либо ты ведешь себя более адекватно и прилично, либо больше не приезжай пожалуйста, потому что я не хочу, чтобы кого-то избивали... Для тебя лично повторяю: заранее звонить и регистрироваться обязательно!

 

Увидимся на закрытии мотосезона 16 сентября 2017!

 

П.с. ждём видео и фотов любом виде (ссылка, на почту или другим способом!)

 

 

-C7MsOR60Mk.jpg

скиньте оригиналы фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото нашей Ирине!

 

разбираем https://yadi.sk/d/ODHi5wTn3JjijG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не судьба мне в Чердыни потусить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...