Перейти к содержанию
Авторизация  
carv

открытые городские соревнования по мотоджимхане

Рекомендуемые сообщения

Перекус кексиками был очень кстати, глюкозы в крови поприбавилось!

Трассу так и не выучил, сам виноват.

На свежей зубастой резине трудно ездить по асфальту, чуть не затоптал будущего чемпиона в нашем классе, когда перед сорвало.

Попробовал 2т хардэндуро - не, это пока не для меня!

На Диверсии было бы интереснее, но обстоятельства сложились в пользу БМ.

Ведущий хороший и конкурсы интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не получилось "позырить", респектую. Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не получилось "позырить", респектую. Молодец

присоединяюсь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось! Это не на тренировке катать одну и ту же трассу/фигуру до головокружения, совсем другие ощущения. Раз за разом прокручиваешь в голове трассу, с волнением наблюдаешь за заездами других участников. :Smayly_3:  Очень кстати вклинилось мотородео, выпустили пар))) Большое спасибо всем кто организовал и принял участие в этом мероприятии, было интересно! Желаю трассы позаковыристее, участников несметное количество и повышения класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жаль не получилось "позырить", респектую. Молодец

присоединяюсь   :)

Хотелось зарубиться с кем-нибудь из старой гвардии, не на трассе джимханы (я же понимаю что память уже не та)) ), дак в мотородео - вот где можно жогнуть на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось зарубиться с кем-нибудь из старой гвардии, не на трассе джимханы (я же понимаю что память уже не та)) ), дак в мотородео - вот где можно жогнуть на все 100!

 

 

Не совсем в теме, мотородео, на сколько я понял - это один едет какие-то фигуры, а второй должен за ним их повторять? А кто победит? Ведь первый всё равно приедет первым. Или в чем фишка?

И это да, с памятью вроде нормально всё пока. Но из-за того что вне темы, то пока не понимаю как и куда нужно ехать. Трассу джимханы для прохождения надо надо запомнить? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось зарубиться с кем-нибудь из старой гвардии, не на трассе джимханы (я же понимаю что память уже не та)) ), дак в мотородео - вот где можно жогнуть на все 100!

 

Не совсем в теме, мотородео, на сколько я понял - это один едет какие-то фигуры, а второй должен за ним их повторять? А кто победит? Ведь первый всё равно приедет первым. Или в чем фишка?

И это да, с памятью вроде нормально всё пока. Но из-за того что вне темы, то пока не понимаю как и куда нужно ехать. Трассу джимханы для прохождения надо надо запомнить? или как?

Что бы участвовать в этапе джимханы нужно выучить трассу, это да. Конусы это подсказки, каждый обозначает с какой стороны его нужно объехать. А для родео нужно оторваться от соперника или заставить его ошибиться в прохождении твоей траектории (произвольной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это интересно! 

 

(и эта, ниче я не старая..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это интересно! 

 

(и эта, ниче я не старая..)

Шуткас....не очень. Больше не буду Петросяна включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот это интересно! 

 

(и эта, ниче я не старая..)

Шуткас....не очень. Больше не буду Петросяна включать.

 

Да нормально все. А расписание трень в вк группе только смотреть? Дай ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Трассу джимханы для прохождения надо надо запомнить?

Ну как тебе сказать... Сразу не запомнишь. Надо посмотреть, как другие ездят и на чем косячат. Тогда будет проще. А чтобы правильно ездить, надо до автоматизма запоминать, какой конус с какой стороны правильно объезжать. А это, как я понимаю, надо на разных трассах тренироваться.

А вообще-то штука оказалась довольно интересной и не такой задротно-сложной, как я раньше ошибочно полагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расписание трень в вк группе только смотреть? Дай ссыль

Не делайте мне смешно. ВТОРОЙ ГОД КАТАЕМСЯ!

На форуме тема, вконтакте группа (приглашение отправил), в вайбере группа (добавил, кстати), в телеграмме группа (отправил приглашение).

Чо, ещё по телевизору рекламу толкать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Трассу джимханы для прохождения надо надо запомнить?

Ну как тебе сказать... Сразу не запомнишь. Надо посмотреть, как другие ездят и на чем косячат. Тогда будет проще. А чтобы правильно ездить, надо до автоматизма запоминать, какой конус с какой стороны правильно объезжать. А это, как я понимаю, надо на разных трассах тренироваться.

А вообще-то штука оказалась довольно интересной и не такой задротно-сложной, как я раньше ошибочно полагал.

Есть такая штука во всей этой теме как стандартные фигуры (одну из них мы катали перед соревнованиями), вот по времени прохождения конкретной фигуры можно меряться у кого д.. кто быстрее. У кого время лучше у того и класс выше, и вот тут как раз именно задротство. НО именно на стандартных фигурах и отрабатываются основные элементы в джимхане - повороты на 180град и более.

 

Попробовать покатать трассу на тренировках легче легкого и даже падать не обязательно (как утверждает Дима, и я с ним согласен на все 100  :lex_04: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама участвовала, было интересно, но косяк я однозначно. Одно интересует: почему на "дипломе" нарисован ёжик, к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ёжик, к чему это?

Глазастая, однако

Обычно на дипломах отображают эмблемы спонсоров и организаторов, а тут это просто “комплимент” одному из оргов Пермской джимханы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...