Перейти к содержанию
Авторизация  
dimag

ОСАГО - 2019 .... новые ставки, новые коэффициенты

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romыch сказал:

че мотоциклисты сделали плохого стране?

Не стране Рома, не стране... Всего лишь некоторой группе лиц нетрадиционной сексуальной ориентации... 

Поделиться сообщением

Сделал страховку через посредников http://strahovka59.ru

Чуть дороже, но терпимо, и без геморроя. Если тот же СОГАЗ насчитывал мне 500 руб за 8 месяцев, но в итоге выпинывал меня на РСА, то там я сделал полисы на 2 мотоцикла по 750 руб за каждый из них. Потратил 10 минут времени на телефонный звонок и отправку сканов документов на email. 

Полисы сделаны через Ингосстрах. Прислали также на почту после оплаты. Так что у кого вдруг проблемы с еОСАГО - советую.

• Like 1

Поделиться сообщением

Похоже, в системе е-осаго ппрекратится порочная практика переброса на всякие усть-илимские и ханты-мансийские страховые...

Цитата

Со 2 апреля вступают в силу изменения в правилах оформления автогражданки. Отныне водители получат право самостоятельно выбирать страховую компанию для покупки полиса через системы Российского союза автостраховщиков "Е-Гарант" для электронных документов и "Единый агент" — для бумажных. Ранее возможности выбора у автолюбителей не было в связи с тем, что страховщики выбирались автоматически.

Все компании, имеющие соответствующую лицензию, будут представлены в данных системах, а само число полисов ОСАГО будет равно федеральной доле страховщика на рынке по этому виду страхования.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация