Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Дмитрий Z

МОТО резина

Вопрос

Всем привет.  Помогите с выбором моторезины. Мот хонда сбр 600ф спорт тур. Использование 50*50 асфальт-грунтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 минут назад, zavar сказал:

Использование 50*50 асфальт-грунтовка

в данном случае самая лучшая резина будет на турынде

а так, хороших подходящих резин много: митас е07, хейденау к60, мишлен анаки2, шинко 705 и прочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Размер твоих колес не позволит поставить универсальную резину. Из тех , что тебе тут посоветовали.  Если надо резину - пиши в личку, или звони.

Или почитай на досуге тему 

 

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Дмитрий Z сказал:

Всем привет.  Помогите с выбором моторезины. Мот хонда сбр 600ф спорт тур. Использование 50*50 асфальт-грунтовка.

Pirelli MT60 - отличная универсальная резина! Не для бездора, а именно 50/50 асфальт и сухие грунтовки (хотя и по сырому грунту вполне вменяемо едет). Держит отлично и сухой и сырой асфальт, грунт чуть похуже но тоже отлично.  Я на этой резине на Кавказ съездил нынче. Единственный недостаток - мягкая, стирается довольно быстро, особенно на скорости по асфальту. Мне ее хватило на 10 000 км, остаток на заднем едва 10%, переднее тоже съело неплохо, но еще живое. Но в моем пробеге 8500 км - это сам дальняк (трасса и перегруз).

Еще одна отличная резина - Pirelli Scorpion Ralli STR. У меня товарищ на ней со мной ездил. Вот она намного устойчивей к стиранию, но держит что асфальт что грунт тоже отлично. Товарищ прошел на ней 8000 км. остаток протектора на заднем еще 70-80%% примерно, про переднее и не говорю... Единственный обнаруженный минус - шумная на асфальте, воет, со слов товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...