Перейти к содержанию
Авторизация  
tral

Получил мотоцикл!

Рекомендуемые сообщения

Получил вчера Honda CBR900RR-2 Fireblade '98, рад!

 

Забрал из Автотрейдинга около 9 утра, поставить на учет не успел - нужно было на работу.

 

Из косяков: олени Автотрейдинга при погрузке разбили левое зеркало, сказали претензии отправителю-упаковщику в Москву, плюс, зеркала были сложены, и (т.к. я уезжал на моте оттуда) я их раскрыл когда уже завелся и поставил подпись, что претензий не имею. Ну это фигня, стеклорез за 100 рублей пообещал вырезать зеркало в выходные. Еще косячек - перегоревшая лампочка заднего поворотника (как мы вчера с Ромкой помучались с ее извлечением!!! Кстати, клубни, еще раз thanx, что приехали ко мне вечерком). Еще отправитель что-то говорил про демпфер, но его мы не нашли - седня будем выяснять. Из минусов, пожалуй всё.

 

Плюсов гораздо больше! По внешке моц выглядит просто супер! Бордовый "лисий глаз" во 2-м кузове! Мечта!

 

Армированные тормозные шланги, прямоток (звук очень нравится, ухо не режет), тюненое стекло под высокого пилота Puig (тонированное), слайдеры, Задний амортизатор Ohlins. По пластику нареканий нет. Плюс, порадовало то, что комбез подошел очень хорошо, туда в принципе и Сайз влезет, но если брать меньший размер, был бы короток по длине.

 

Фоток, к сожалению, вчера не сделали.

 

P.S.: Дмитс, забирай свои свечи, Роман футболку уже упер свою сибивановскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tral ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

с зеркалом окуратней,если стоит простое стекло то за 100 р вырежут,а если полусфера?

я отдавал полусферу стеклорезу дык он за 100 р с радостью согласился,наломал кучу стекла и больше такие стекла вырезать желания у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляем! Вчера видел, крутой такой... понял что у меня фара не светит вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Tral ! :D

с отличным приобретением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазафака :D Всех на чопперы пересадим!

 

+1 давно пора! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Офигенный мот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кРУТА на да потом прокатица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

 

с зеркалом окуратней,если стоит простое стекло то за 100 р вырежут,а если полусфера?

я отдавал полусферу стеклорезу дык он за 100 р с радостью согласился,наломал кучу стекла и больше такие стекла вырезать желания у него нет

 

Если даже на правом полусфера (еще не приглядывался), лучше, я думаю, сделать плоское и поставить (за 100 р.), чем ездить вообще без зеркала. Викинг нашел мне оригинальное зеркало за 1800 рублей, срок 2 недели плюс доставка в Пермь. Так что еду к стеклюрезу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления ...

 

но такой байк без демпфера не есть гуд ... :D

он там должен в стандарте вроде быть...

скрутили видать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация следующая: обошел несколько стеклорезов - у всех самое тонкое зеркало 4мм. Надо где-то 1-2мм. Зеркало не полусферой - плоское. То есть возникает вопрос - ГДЕ ДОСТАТЬ ?

 

Витек ява - ты вырезал - может подскажешь?

 

В любом случае, все стекольные компании сегодня не работают - буду обзванивать завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, когда дашь покатаЦЦа ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120р звони

89028336782 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

слушай,1-2 мм это ж тонкое очень , короче снимай зеркало, тащи сюда,я попробую что нибудь зделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе вазовские зеркала купить за 300р и расковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоко они стоят то?

 

1800 одно зеркало в сборе на Фаер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно влупить пластиковую заглушку и поискать прямоугольное выпуклое зеркало на липучке, чтоб побольше площади занимало. но это уже на крайняк пожалуй. Лучше вырезать конечно если получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил 2мм зеркало, осталось только вырезать - нужен толковый стеклорез! Вроде должно влезть в пазики держателя, если что - там пластик, можно подплавить чуток, подогнать.

 

В общем щас в поисках ПУТЁВОГО стеклореза, который по моему зеркалу (по пластиковому его основанию) вырежет из куска зеркала, который я дам!

 

Есть у кого-то рекомендации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...