Перейти к содержанию
Myrz+ik

Помогите новому!

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Подскажите пожалуйста, я в мото нихера не понимаю (даже А прав нет) . Какой мотоцикл лучше купить , где учиться ездить? Если у нас в Перми байк-клубы, байк-туса и прочее.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас в Перми байк-клубы, байк-туса и прочее.

Будьде вежливы, mort!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О байк-клубах ничего не слышал, а вот байк-тусы проходят регулярно по средам в центре города у политеха, у галереи и в других достойных местах. Там всречаемся, а потом катаемся по городу. Присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor
даже А прав нет

Надо получать!

Какой мотоцикл лучше купить

Определиться со стилем езды и бюджетом сначала желательно :)

где учиться ездить

Трудный вопрос... сначала по деревне или городским окрестностям, потом со знакомыми уже можно в город выезжать.

 

Если у нас в Перми байк-клубы, байк-туса и прочее.

Каждую среду в 7 вечера у Пермской галлереи собираются все желающие. Есть клуб NO Limits MC (стриты и дорожникик). Чопперы живут без клуба, так как все друг-друга итак знают. А так обычно все собираются под вечер либо на Октябрьской площади, либо в мото-мастерской "Экстрим-Моторс" за Славяновским колледжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьде вежливы, mort!

 

Не понял Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

ДЛЯ НАЧАЛА КУПИ МОТОЦИКЛ ПОПРОЩЕ, КАКОЙ НИБУДЬ СОВКОЦИКЛ (ИЖ , УРАЛ, ЯВУ), ДОВЕДИ ЕГО ДО УМА И ПРОДАЙ. А ПОТОМ УЖЕ МОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ НА ИМПОРТНУЮ ТЕХНИКУ. ПАДАТЬ ЛУЧШЕ ИМЕННО НА ДЕШЕВЫХ.

НА ПРАВА ГЕМОРОЙНО СДАВАТЬ,А СКОРО Я СЛЫШАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ,ЦЕНЫ ВЗЛЕТАЮТ БЫСТРО.ТАК ЧТО НЕ ТЯНИ.

КЛУБОВ У НАС НИКАКИХ НЕТ. ЕСТЬ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОЦИКЛОВ,ЕСТЬ И БАЙКЕРЫ. НО ТАК КАК ПООДИНОЧКЕ КАТАТЬСЯ НЕИНТЕРЕСНО,ТО НАРОД СОБИРАЕТСЯ В КУЧКИ.ПО ТРАДИЦИИ ДАВНО УЖЕ ОПРЕДЕЛЕН БАЙКЕРСКИЙ ДЕНЬ-СРЕДА. ПО СРЕДАМ СОБИРАЮТСЯ МОТО И ВЕЛО БАЙКЕРЫ. ПЕРЕЛОМНЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРЕДЕЛИТСЯ НА ВЫХОДНЫЕ. ТАК КАК МНОГИЕ ИМЕЮТ СЕМЬИ, СВОЕ ВРЕМЯ В ВЫХОДНЫЕ УДЕЛЯЮТ ИМЕННО ЕЙ.

ПОСЛЕДНИИ 2 ГОДА ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ДВУХ КОЛЕСНЫХ.И С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ДУМАЮ ТАК ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 БУДУТ В КАЖДОМ ОГОРОДЕ СТОЯТЬ.

НЕ ТАК ДАВНО ПОЯВИЛАСЬ У НАС В ГОРОДЕ МОТОМАСТЕРСКАЯ. ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ МОТОЦИКЛАМИ ОНИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. ЗДЕСЬ МОЖНО (НЕ БЕСПЛАТНО КОНЕЧНО) ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МОТОЦИКЛ, А ТАК ЖЕ ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ И ЭКИПИРОВКУ.

ЧУВСТВУЮ РЕБЯТА БУДУТ РАСШИРЯТСЯ, ДУМАЮ ЧТО В БУДУЩЕМ СТАНУТ ОСНОВНЫМ ЦЕНТРОМ МОТОДВИЖЕНИЯ В ГОРОДЕ ПЕРМИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ САЙТА МОТО59.RU

КАКИЕ ТО МЕРОПРИЯТИЯ СВЯЗАННЫЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКОВ,ПОЕЗДОК И Т.Д. ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ,НА САЙТЕ. ОПРЕДЕЛЕННОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ,АДМИНИСТРАТОРУ И НЕКОТОРЫМ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫМ ЛИЧНОСТЯМ.

СПОНСОРСТВО ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

НАДЕЮСЬ Я НЕМНОЖНО ПОЯСНИЛ ТЕБЕ ОБСТАНОВОЧКУ В ГОРОДЕ.

НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

ПРИХОДИ В СРЕДУ НА ГАЛЕРЕЮ К 19 ЧАСАМ

 

Витек, я думаю, здесь у всех со зрением все в порядке. Сделай правильные выводы. DD59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял Вас.

Эт я грубо выразился,за что прошу прощенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял Вас.

Вот ответ:

Эт я грубо выразился,за что прошу прощенья

Myrz+ik, все нормально :) Мы тут просто все-таки стараемся быть доброжелательными к новым участникам форума. Кстати, приветствуем тебя в наших рядах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ответ:

 

Myrz+ik, все нормально :) Мы тут просто все-таки стараемся быть доброжелательными к новым участникам форума. Кстати, приветствуем тебя в наших рядах!

 

Спасибо:)

 

 

 

 

 

НАДЕЮСЬ Я НЕМНОЖНО ПОЯСНИЛ ТЕБЕ ОБСТАНОВОЧКУ В ГОРОДЕ.

НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

ПРИХОДИ В СРЕДУ НА ГАЛЕРЕЮ К 19 ЧАСАМ

 

 

Спасибо! Тогда еще вопрос, он довольно странный: Я видел в Перми байкеров на чопперах ... ну в общем классических байкеров в народном понимании ( борода , чоппер, пивной живот), и ребят на спортивных мотоциклах, которые собираются у Политеха... Вопрос такой : Кто из них кто, кто на этом сайте , как отношение друг с другом.

Вы мои тупые вопросы простите, просто действительно интересно... Да, и еще есть ли такой Паша Пуля?

Изменено пользователем Myrz+ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛУБОВ У НАС НИКАКИХ НЕТ.

Вот не надо! West Ural, No limits

 

Есть клуб NO Limits MC (стриты и дорожникик). Чопперы живут без клуба, так как все друг-друга итак знают.

 

У нас есть ОДИН чоппрер! Только он чего-то не выезжает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша-Пуля есть. Его не может не быть и он не может не есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Romich, не есть мы все не можем!

Myrz+ik про галерею сказано в тему. если есть желание - можешь съездить с нами на открытие сезона в чайковский. если нет мотоцикла - можешь ехать на автомобиле, нам же лучше будет! ну, и 19-го на открытие сезона в перми подтягивайся...

что касается мотоцикла, я бы не рекомендовал покупать мотоцикл прямо сейчас. либо купить что-нибудь недорогое, типа юпитера. лето откатаешься, дальше видно будет. ибо сейчас и цены высокие, и ничего стОящего в продаже не найти. да и непонятно, ЧТО ты хочешь. кому-то спорты, кому-то чопперы, а мне больше дорожники по душе. одним нравится поп, другим - попадья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Подскажите пожалуйста, я в мото нихера не понимаю (даже А прав нет) . Какой мотоцикл лучше купить , где учиться ездить? Если у нас в Перми байк-клубы, байк-туса и прочее.

Заранее спасибо.

 

Советую сдать на права и будет тебе счастью. По остальной инфе как че сдавать и где читай FAQ, пользуйся поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...