Перейти к содержанию
Гость slammer

ПОздРаВлЯЙтЕ мИНя бЫсТРеЕ!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость shes

Юный Техник большинство 400-ток идет для внутреннего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юный Техник, ну 400-ку за 2500-3000 я думаю хорошую можно взять, но мне ее не охото, дохлованая она, 600-650 было б в сам раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всем Приволжском!!!

Надеюсь, меня тоже когда нибудь поздравят... а то за свою жизнь удалось оседлать только вилосепед да мопед Рига газовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

насчет пробега - это дело темное... в японии его накручивают, а в россии скручивают. говорят (хотя сам не видел), что в московских салонах на спидометре 0 км. типа без пробега по россии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slammer

Сейчас мне это мало интересно! Состояние я бы даже сказал отличное! Аппарат бегает и неплохо, никаких тресков, хрустов и других посторонних шумов нету... По моему это главное! Ведь иногда бывает, что дед на шестерке ездит всю жизнь, у него пробег за 100 тыщ перевалил и машина в идеальном состоянии, а если взять какую нибудь ментовскую шестерку, на которой за бондюгами гонялись, то через 2-3 года это уже сложно машиной назвать!

 

Сейчас мне это мало интересно! Состояние я бы даже сказал отличное! Аппарат бегает и неплохо, никаких тресков, хрустов и других посторонних шумов нету... По моему это главное! Ведь иногда бывает, что дед на шестерке ездит всю жизнь, у него пробег за 100 тыщ перевалил и машина в идеальном состоянии, а если взять какую нибудь ментовскую шестерку, на которой за бондюгами гонялись, то через 2-3 года это уже сложно машиной назвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

а ты что повторяешься?

а ты что повторяешься?

а ты что повторяешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява
насчет пробега - это дело темное... в японии его накручивают, а в россии скручивают. говорят (хотя сам не видел), что в московских салонах на спидометре 0 км. типа без пробега по россии...

да и самими японскими ручками неплохо сматываются спидометры, для того что б на аукционе оценку побольше получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юный Техник, ну 400-ку за 2500-3000 я думаю хорошую можно взять, но мне ее не охото, дохлованая она, 600-650 было б в сам раз ;)

Ну 600 ку я по деньгам не потяну, да и моща меня хулиганить подстрекает...

А хочется жить долго и счастливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slammer

Я не специально повторяюсь! Я с телефона сижу, а он, зараза, может и 2 раза отправить и 3... Господи, да простят меня модераторы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, дешево взял. Экип - обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...