Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Открыл категорию A

Рекомендуемые сообщения

Наконец это свершилось, я сдал площадку.

Хочу выразить благодарность Белке, за помощь в подготовке к площадке.

Впервые прокатившись по змейке и восьмерке, я, было, дико разочаровался... Перед этим с августа 2006 за руль не садился ни разу, да и ездил раньше на двухтактной технике, а на ней, как выяснилось, газ немного не так работает. Потом договорились о тренировке на Бахаревке. Покатался по змейке и восьмерке, более узкой, чем в ГАИ. Долго пытался выполнить ее нормально, получилось всего несколько раз, но, следует заметить, это сильно выправило руки после зимы...

Также огромный респект Юре, предоставившему YBR-125, с которым сегодня с часу дня ожидали, пока освободится площадка, принимать экзамен начали только в 16.00. Пару раз, теперь уже без проблем, прокатился по площадке, отдал документы экзаменатору и выполнил необходимые упражнения. Сдал! Безумно рад! Права выдадут завтра.

Опасения по поводу необходимости всех документов на мотоцикл вплоть до пройденного ТО в данном случае не оправдались. Никто и никакие документы на мотоцикл не проверял (кроме очевидного наличия гос. номера). Еще слышал, что раньше на змейку ставили стойки высотой около метра, но, по крайней мере, в этот раз объезжали именно конусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло, поздравляю, а в прошлом году ставили именно стойки (высокие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Молодчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...

АрОл аднiм словом,МАЛАДЭЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но езди осторожно. Вот я когда права получил, на радостях на следующий день в аварию попал. хотя и не пил, да ещё в субботу рано утром, когда и машин то практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь пора мотаг приобретать!

 

 

Вот я когда права получил, на радостях на следующий день в аварию попал. хотя и не пил, да ещё в субботу рано утром, когда и машин то практически нет.

 

Ну умеючи то, да с правами - это не мудрено! :(

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Titanium что сдавал? змейку, восьмерку и круг? или еще доску, но без круга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Titanium что сдавал? змейку, восьмерку и круг? или еще доску, но без круга?

Сдавал 4 упражнения: змейка, узкий коридор (доска?), широкий коридор, восьмерка. Круга нет. И еще вспомнил, почему-то в бумаге ставят три записи о количестве штрафов, а не четыре...

Опишу подробнее, может быть, кому и пригодится.

Непосредственно перед выполнением упражнений нужно сдать документы экзаменатору.

Змейка. Первый конус можно объехать с левой стороны, тогда на выходе из змейки поворачиваем налево к следующему упражнению, не объезжая последний конус. Дабы не вызывать лишних вопросов, я начинал змейку справа, соответственно, последний конус объехал. Получился довольно крутой левый поворот на 90 грдусов. Как правильно - не выяснял.

Узкий и широкий коридоры. Как выполнять правильно - также понятия не имею. По узкому ехал с минимальной скоростью. На широком - разгон и торможение. Остановившись перед стоп-линией, включить нейтраль, поднять левую руку.

Восьмерка. Останавливаемся у черты с надписью "старт", выполняем восьмерку, останавливаемся перед стоп-линией (нейтраль, левую руку вверх).

Забираем документы.

Очень вероятно, что были допущены ошибки, но я о них не знаю, т.к. отношение к сдававшим экзамен было довольно лояльным.

Поздравляю! Но езди осторожно. Вот я когда права получил, на радостях на следующий день в аварию попал. хотя и не пил, да ещё в субботу рано утром, когда и машин то практически нет.

Да, в городское движение надо аккуратно вкатываться... Я в дорожной обстановке слабо ориентируюсь, ибо не ездил по оживленным улицам.

Теперь пора мотаг приобретать!

Давно пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сдавала вождение на своём моце :( так как в бериках никаких возможностей для чесной сдачи вождения нет...

проехала как смогла дабы доказать что ездить умею, как выяснилось никто даже не смотрел, потом отвечала на кучу незначительных вопросов "сколько едет, сколько ест, сколько стоит... и пр." затем смотрела как принимающий гоняет кругами на моём моце вокруг ГАИ, что собственно и явилось причиной сдачи экзамена по вождению :lol:

Так что, огромное человеческое спасибо экзаменатору за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: А че мы кстати еще в березники не ездили ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затем смотрела как принимающий гоняет кругами на моём моце вокруг ГАИ, что собственно и явилось причиной сдачи экзамена по вождению

я бы вот не дал на своем моце кататься. ну видимо очень хороший дядя.

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, меня тоже интересует этот вопрос, почему к нам никто не приезжает ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не дать прокатиться, если человек тебе итак навстречу пошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че мы кстати еще в березники не ездили ?
Собственно говоря, меня тоже интересует этот вопрос, почему к нам никто не приезжает ? :(

 

Чуть позже нужно поехать. Посмотреть как дома будут проваливаться сквозь землю. (Не смешно наверно, простите за злорадство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это и чистой воды развод, никто никуда не проваливается. Просто надо же как то зарабатывать людям деньги вот и поднимают панику, выколачивают деньги по разным программам, а кто-то вообще неплохо спекулирует жильём :)

Приезжайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю двух девушек, которые сегодня открыли категорию А. *)

Удачи на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, я передам своей поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...