Перейти к содержанию
Kostik

Женился брат байкер.

Рекомендуемые сообщения

Есть еще у меня проблемка, когда во время путешествия закончились две флэшки, слил их содержимое на двд в интеренет-кафе. По приезду домой с этого диска удалось прочитать лишь малую часть. В результате половина фоток мне не доступна :lol: На диске есть небольшие коцки, но вроде обычно приводу это пофиг... Народ, чво делать то?

попробуй на другом приводе посмотреть... мож покатит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Romka есть проги для читания таких дисков. если надо - поищу и мылом кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hawk, пробовал, пока только на 2-х.

 

shes, знаю про такие проги, но что-то сомнюваюсь, что помогут в моём случае. Они обычно просто пропускают поврежденный участок, а тут, видишь, куча фоток вообще копироваться отказывается, даже не начиная!

 

Может диск так криво записан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

нет, они долбят это сектор до тех пор, пока не прочитается. можно указать количество попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне такая прога помогла недавно. Правда мучал я не CD, а 3,5" дискету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все безполезно, 9.5% диска читается, остальное - хрен! Как ножом отрезало, ни байта! Ничего не понимаю.

Испробовал уже кучу разных програм. Везде одно и тоже.

 

Есть мысль попробовать на ДВД-плеере прочитать, говорят читает иногда. Но даже если и получится, скопировать оттуда все равно никак :lol:

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но даже если и получится, скопировать оттуда все равно никак

А ты на цыфровик фотай с экрана телека :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Romka есть программы, которые тупо перебирают все содержимое диска. что считается - то читают. я такими пользуюсь для восстановления убитых фотографий с флэшек. бывают такие случаи, что фотографии стирают, а потом спохватываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, это все понятно. Мне вот только толку нет от них. Я ж уже попробовал кучку неплохих програм. Такое ощущение, что при записли диска что-то полшло не так или болванка изначально глючная была. Сейчас буду пробовать на других приводах, может хоть один что-то сможет.

 

 

Я когда начиная вспоминать какие фотки похерились мне плохо становиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

из 50 вербатимовских dvd-rw болванок штук пять оказалось дохлыми. вот такая фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта болванка тоже Вербатим! Может их подделывают по-черному...

 

А там есть фотки: 2 явы, Cagiva Planet, KTM какой-то мотардообразный, офигенный трайк... Ну и куча достопримечательностей Праги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопчем диску жопа! Как мне обиснили диск пишется в два этапа: 1. разметка диска 2. запись данных

На диске видно в 5мм от начала "рабочей части" полоса и светоотражение меняется. Видимо разметка есть, а данных тю-тю. Как-будто диск выдернули недописав. Так что все попытки тщетны.... :lol: ;) :(

Надеюсь, мой печальный опыт кому-то пригодится.

 

Фотки со свадьбы и Чехии выложу в ближайшее время. Просто надо их ужать, вам же не надо 5-мегапиксельные фоты??? :)

Кто подскажет програмку, чтоб сразу у кучки файлов разрешение поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет програмку, чтоб сразу у кучки файлов разрешение поменять?

Может Microsoft Office PowerPoint ?Там мона кучу картинок открыть и оду за другой уменьшать,на счет сразу все-не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...