Перейти к содержанию
Авторизация  
Romыch

Свершилось!

Рекомендуемые сообщения

Алексий влился в наши ряды.

Поздравляйте Алексия и Мотора. Первый обрёл мотоцикл, а второй опешил. Не в смысле удивился, а в смысле - пешеходом стал! Думаю, не надолго.

 

Мои поздравления Вам господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romichу агромный респект за то что помог мне вчера добраться до дома!

 

Думаю Мотор без колёс не останется:

 

...У Вовы в запасе немало вещей

Катушек, ракушек, карандашей...

(отрывок из детского стишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Па-здра-вля-ю! :) Кстати, а кто у нас еще на БМах катается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я опешил когда узнал, всмысле удивился. Поздравляю :) Гы! Ровных дорог, че еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Как же долго длилась эта эпопея! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий, кто то вроде трайк хотел собирать... но поздравляю в любом случае!!! Рад за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!

Трайк - это моя мечта, которая с наскоку не решается. Нужна тщательная подготовка. А у меня даже гаража нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Крута, поздравляю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Ну че как было.... В среду подходит Леха, говорит - Продашь?! Ну да, говорю, продам... Договорились в понедельник следующий в гаевню ехать снимать и регистрировать. В пятницу я понимаю, что впереди выходные, что пацан мой стоит и ждет, когда я снова на нем в выходные покатаюсь... Пришлось надеть синие галоши дабы не искушать себя в последний раз на нем проехаться... В понедельник под дождем приехали к гаевне

 

АХТУНГ!

 

Товарищи гайцы взяли опять взятку за отсутвсие страховки и ТО, но, мухаблядская, прямо у подезда (в смысле у крыльца) в областное ГИБДД. Ну чо где совесть-то у них?! Они чо и в общественных туалетах взятки берут чо-ли?

 

Гайцы спрашивали, кто из наших сбил их коллегу, рассказали, что наутро после этой шляпы им всем впендюрили операцию мотоциклист и срать они теперь хотели на всех байкеров, т.к. распоряжение сверху мочить уродов двуколесных...

 

Оформили все часа за два... А я со своим пацаном так и не смог подойти попращаться...

 

Но я знаю, что он достался Хорошему Человеку! Леха, поздравляю и береги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хых... клева.. прздравляю тя :rolleyes:

наконец ты преобрел себе двухколесного друга ) (ну несчитая велосипеда) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. распоряжение сверху мочить уродов двуколесных...

Ну не знаю, мы как из гаевни поехали, на бульваре мимо зелёненьких проехали и оне даже глазом не моргнули в нашу сторону.

Прокатился через весь город на ВМе. Ни чо, зачетная тачка. Вечером на свой сел, так прям спорт какой то: высоко, подножки гдето тоже высоко, наклоняться к рулю надо..... Вот ведь как быстро привыкаешь. :rolleyes: Лёха, гоняй!

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я со своим пацаном так и не смог подойти попращаться...

 

 

Какая трогательная история... я растроган :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расказываю как было.

С вечера в воскресенье упаковал рюкзак шлемом и кучей документов (которые конечно не понадобились, кроме паспорта и правов) взял бабосов с запасом (запас пригодился). Выдвинулся на автобусе №13. Пришёл в облгаи, смотрю мотоциклов на стоянке нету. Звоню Мотору, он сонным голосом отвечает, что приедет через 20 мин. Иду наверх на 2 этаж занимать очередь. Пока ждал узнал, что надо взять заявление на первом этаже. Спускаюсь. А там чтоб заявление оформили надо ПТС и паспорт владельца. Жду Мотора. (где-то полчаса) Очередь наверху уже прошла. Пошёл дождик. Слышу рёв мотора, потом появляется Мотор на БМ и медлено так подъезжает к группе гаишнегов при въезде на ихнюю стоянку. Хотел узнать чем дело кончится, но меня выгнали.

Потом мы галопом бежим оформлять заяву, пока Мотор получал и оплачивал, занял очередь в окошко №28 поновой. Смотрю от входа Мотор зовёт. Оказывается надо ещё техосмтр пройти и номера сдать. Катим его под навес. Скучный малый в рабочей робе что-то там посмотрел пока Мотор откручивал номер, а я тупо стоял с документами. Сдали номер, заплатили (что интересно: каждый этап нашего продвижения неизменно оплачивался, в разные кассы и с разной расценкой).

Потом бегом на второй этаж. слава богу очередь не прошла. Сдали документы. Потом ждали выдачи документов о снятии с регистрации. Снова вниз в окно №20, оформили куплю-продажу. Расчитался с Мотором и он погнал домой.

Пока мы писали договор подцепили тётеньку, которая ОСАГу оформляет. Около 12 часов я оформил Осагу. Начался обед. Поменял две очереди на заявление (то перерыв у них, то обед). Оформил заявление. Снова в окно №29 на сдачу документов. Простоял в очереди 1,5 часа. Сдал. Жду возврата. Народ постепенно убывает, что и понятно - время к закрытию. В 15-00 слышу слёзные мольбы в банковскую кассу принять последний платёж. Но банковские работники неприклонны.

И наконец в 15-50 зовут меня. Ооо!!! счастье, наконец-то!!! Беру номер, документы и иду вниз.

В желудке пусто со вчерашнего вечера, один спрайт булькает. На выходе буфет уже не работает, пришлось выпить кофе из автомата. Неспешно прикрутил номер. Выкатил мотоцикл со стоянки, потом через бульвар. На второсткпенной дорожке решил экипироваться и маленько прокатиться. смотрю в пролеске между бульваром и дорогой мент с палочой ходит и зазевавших водил ловит. Подождал пока он с очередной жертвой уйдёт подальше. Завёл, прогрел, осторожно прокатился на первой. Чувствую, что с моим умением я далеко не уеду. Звоню Ромичу, прошу приехать и помоч горе-байкеру. Пока его ждал три раза подходили - один мужик просил коньяк покараулить пока он в кустах поблюёт, Другой спрашивал типа скока стоит, скока прёт, скока жрёт. третий самый надоедливый весь покоцаный, пьяный все пел про свою любовь к Косте Кинчеву и безсмертный рок-н-ролл. Его то и застал Ромич. а дальше поехали ставить на стоянку. Круто, с ветерком проехались по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему все кто ставит мот на учет описывает процесс подачи доков в ГАИ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий, на какую стоянку воткнул? Я вчера тоже на стоянку поставил, около твоего дома как-раз. Что понравилось, сам хозяин стоянки мотоциклист и берут 30р за моц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fomor
Интересно почему все кто ставит мот на учет описывает процесс подачи доков в ГАИ?

а потому что процесс скучный и вспоминать больше не о чем

Изменено пользователем Fomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka

Стоянка на перекрёстке Беляева и Власова. На границе между высотками и частными домами. Въезд возле мусорки.

Правда вчера я после работы пришёл туда доплатить на следующий день, а мне говорят - приходил хозяин и попросил забрать на хрен свой мотоцикл. Так что, возможно, ты ставил на другую стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, поздравляю!

 

Я немного в танке - у тебя права есть ?

 

Когда покатаемся уже ? Как тебе драг с фаером со сточенными звездами! У меня щас чоперная динамика, но торопись, уже высылают комплект цепь + звезды из Московии :rolleyes: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другую. Та, на которую я ставил практически у тебя за домом. Ну седня покажу ежели получеццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тебе драг с фаером со сточенными звездами! У меня щас чоперная динамика, но торопись, уже высылают комплект цепь + звезды из Московии :rolleyes: :) :)

 

tral,  ты с велосипедистами еще не зарубаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka

Там две стоянки рядом, через грунтовую дорогу. И обе принадлежат одному хозяину.

tral

права у меня с 1991 года, категории А, В, С. просто опыта никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается надо ещё техосмтр пройти и номера сдать.

Чет я недогоняю,а зачем перед сдачей номеров проходить ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...