Перейти к содержанию
Авторизация  
Ingvar

Получил категорию А!

Рекомендуемые сообщения

Вчера получил права, сегодня уже ездил на работу :blink:

Хочется выразить свою благодарность Fomorу за то, что "вовлек в секту", Роману (не знаю, какой ник на форуме) - за предоставление мотоцикла для тренировок, сдачи экзамена, за то что терпеливо помогал готовиться, и конечно всем кто меня окружал все это время - за моральную поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паздравляйу, чо! =) В нашем палку прибыло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmits что у тебя за полк?

 

P.S. Поздравляю. Езди аккуратно, асфальт холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingvar Поздравляю. Надеюс, как сказал Dmits "Внашем полку прибыло". Действительно прибыло.

 

SiZE Наш полк это - чоппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получил права, сегодня уже ездил на работу :)

Хочется выразить свою благодарность Fomorу за то, что "вовлек в секту", Роману (не знаю, какой ник на форуме) - за предоставление мотоцикла для тренировок, сдачи экзамена, за то что терпеливо помогал готовиться, и конечно всем кто меня окружал все это время - за моральную поддержку!

Ну теперь знаешь какой ник у этого самого Романа... . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE , эх ты... Секретный Полк "Choppers" был создан по заказу Секретного комитета при правительстве РФ, является элитным подразделением...

 

А вообще, я имел в виду "в полку мотоциклистов" =) Ты чо ваще нах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мои поздравления.

осталось купить новый мот к новому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! действительно пополнение в рядах =)

 

зы сам сча на йобыре от автошколы наезжаю 10 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мои поздравления.

осталось купить новый мот к новому сезону.

Нет уж, я как минимум следующий сезон откатаюсь на Урале, затем уже буду думать о чем-нибудь другом. Типа иппонского чёпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже можете поздравить.... наполовину. Теорию сдал отлично. А вот площадку мне не было возможности... Куда они девали старый раздолбаный восход? Того мужика, что в аренду давал я не нашел, а совй гнать некому. вот думаю, где же мот взять..

 

З.Ы. Пиротехник, с днюхой!

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже можете поздравить.... наполовину. Теорию сдал отлично. А вот площадку мне не было возможности... Куда они девали старый раздолбаный восход? Того мужика, что в аренду давал я не нашел, а совй гнать некому. вот думаю, где же мот взять..

 

З.Ы. Пиротехник, с днюхой!

Народ, кстати, я бы тоже хотел бы себе категорию А открыть? Кто подскажет, как это быстрее сделать? Я так понимаю, если категория В есть, то теорию можно не сдавать, а только практику? Или я неправ нифига?

Могу с Ебром сдавать практику да и других подучить, пока погода стоит. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кстати, я бы тоже хотел бы себе категорию А открыть? Кто подскажет, как это быстрее сделать? Я так понимаю, если категория В есть, то теорию можно не сдавать, а только практику? Или я неправ нифига?

Могу с Ебром сдавать практику да и других подучить, пока погода стоит. )

 

Вроде им пофиг, все равно надо сдавать теорию. Другое, дело надо ли обучаться если есть "В"(ее у мну не будет еще долго...)?

теория это так себе, пришел, увидел, победил. А вот практика, например зимой толком не сдашь, или если мотоцикла на площадке нет.

З.Ы. могу поделиться сведениями о сдаче практики(что и как проехать, как тренироваться), если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже можете поздравить.... наполовину. Теорию сдал отлично. А вот площадку мне не было возможности... Куда они девали старый раздолбаный восход? Того мужика, что в аренду давал я не нашел, а совй гнать некому. вот думаю, где же мот взять..

 

З.Ы. Пиротехник, с днюхой!

За поздравление спасибо.

Если бы смог седня, то приехал бы на своем моте..., но из-за учебки облом... . Заранее предупредил бы хоть... .

Впринципе ничего страшного, в понедельник сдашь, на то время еще тепло обещают... . Заодно подучишься еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кстати, я бы тоже хотел бы себе категорию А открыть? Кто подскажет, как это быстрее сделать? Я так понимаю, если категория В есть, то теорию можно не сдавать, а только практику? Или я неправ нифига?

Могу с Ебром сдавать практику да и других подучить, пока погода стоит. :))

Давно категорию В получил?! Если уже больше как 3 месяца то придеться сдавать заного теорию, но для этого у тя должно быть свидительство от автошколы... .А как ты будешь практику сдавать их не волнует..., если ты норм ездишь то модешь прийти и сдать сразу после теории без всяких учений... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поаравка: если "В" есть и тебе больше 18, то можешь без свидетельства сдавать. И теорию и практику.

 

З.Ы, пиротеха, На твоем моте мну как-то непривычно... там посмотрим, может и свой подгоню, с братом.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если небольшой чоппер надо подогнать, то свистите мне :-) Категория есть, стажу дохера. И вам хорошо, и я мот на себя примерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поаравка: если "В" есть и тебе больше 18, то можешь без свидетельства сдавать. И теорию и практику.

 

З.Ы, пиротеха, На твоем моте мну как-то непривычно... там посмотрим, может и свой подгоню, с братом.

Непривычно, непривычно, сдал же! И не один ты сдавал на нем. Так то на любом моте непривычно будет если ты на нем не ездил... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю! Только смотри чтоб не было: как сдал, так и забрали (за дело). Можешь при виде ментов не напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

Я в декабре сдавал на восходе там же где и учился . по 5см снега две восьмёрки крутил мент ржал )

Мои поздравления !!! права ето хорошо . а хорошо обмытые права ешо лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравления, я вот что то на а и б сдавать собрался, 8 часов на машине покаталсо, не прет мя машинка ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...