Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Зимние посиделки Виват, Движок.

Рекомендуемые сообщения

хорошо в Жигулях посидели! 30-го

 

Дауш, давно так не ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись посидели :) Хотя в начале я думал, что придёца в Виват итить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин Рыбяты! Я тожа хотел фчера придти! ( Хотя меня никто не ждал и не приглашал... но не выгнали же бы пинками) Да работа поганая! Буть она проклята! ( У нас 10-15.02 - слет всероссийский будет! Маза фака 150-200 чел народу - Начальник по штабу ходит и орет только (волнуется))

Зы вы в след среду ( 06.02.08 ) буите в Жигулях ???? Я кстати туда заходил первыйраз 26 в субботу - народу была! ППЦ посидели с другом пива попили, покушали.... ЖИгуль нефильтрованый рулить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Поздравляю всех с открытием летней тусовки у Галереи. Очень рад был вчера всех снова увидеть! Кстати, по возвращении вечером, встретили Саню из Звездного недалеко от дома. На моте. Открываю сезон - говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ластик ты вроде тут шары хотел покатать? ну так я не против. надоело с машиной играться. давай забьемсю и сыгранем. жду ответа

post-2799-1219477915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил вличку. тема про бильярд открыта.... ищеццо компания игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!

 

Открыт сезон зимних мото-посиделок в баре "Движок".

 

1. я там почти каждую СРЕДУ с 19-00 до пока не упаду

2. там нас рады видеть

3. там не рады видеть тех, кто сидит весь вечер за одной кружкой пива

4. там не рады видеть тех, кто ведет себя отвратно

 

В общем, рады всем адекватным байкерам.

 

Бар находица рядом с бар "Босс" напротив строительного техникума на компросе.

Вход по старой схеме:

1. со своим магнитным ключем

2. через звонок знакомым, которые уже внутри

3. через звонок администратору (телефон не скажу - сами внутри и спросите)

4. через звонок мне - 89024715665

 

Для несведующих: небольшой спорт-бар, все свои, пиво розлив от 50р и отличная узбекская кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, немощи... опозорились в движке??? нахрена жрете стока вотки, если пить не умеете? кто был там в среду, поймет о чем я...

повторится подобный ахтунг - пускать перестанут...

 

сегодня движок работает с 20-00... наверное, буду там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ластик если ты меня слышишь знай и помни ещё месяц твоего отношения ко мне как к человеку предоставляющему услуги охраны мотоцикла и заберешь ты его только за большое количество пива.
Похоже этот гад затихарился крепко и моциль его уже не интересует. За свой котелок я послал по его следу крепких ребят и они из него душу вытрехнут. У него в принципе выбор маленький - или на кол посадят на поляне или порвут как тузик рвёт фуфайку партизана. У него одна дорога - уйдти на службу в вооружённые силы(на подводную лодку, на ледовитом океане).
- Ржу нимагу. А я то думаю чего он это мобилу свою проипал и новой не обзаводиться- шифруется явно.

Гы. Работает сцук в 100 метрах от моего дома и даже не может зайти- скот.

Илюха- ок, твои слова при встрече ему передам если увижу. Я так полагаю что можешь уже искать рыбку под пиво<_<... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает сцук в 100 метрах от моего дома и даже не может зайти- скот.

 

пиротех, а сам то осенью сколько раз проезжал в метре от гаража нашего и сам ленился зайти? там 100 метров, у тебя 1 метр, если он скот, то ты получается кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиротех, а сам то осенью сколько раз проезжал в метре от гаража нашего и сам ленился зайти?
- и сколько раз? Я что- по три раза на дню заходить что-ли дожен. А так заходил всегда когда проезжал и видел что в гараже кто-то есть. Ну и было еще пара исключений когда торопился, дык и то гудком поприветствовал и рукой.

Так что ненадо тут сочинять.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- и сколько раз? Я что- по три раза на дню заходить что-ли дожен. А так заходил всегда когда проезжал и видел что в гараже кто-то есть. Ну и было еще пара исключений когда торопился, дык и то гудком поприветствовал и рукой.

Так что ненадо тут сочинять.

 

угу открыты варота, и никого нету) логична, сорри за оффтоп не в тему, но если ты не заходишь ни к кому, то почему к тебе должны заходить? вот сначала сделай так чтоб ластик пиво поставил а потом хвались, а то слов больше от тебя чем толку, и хватит всех считать сволочью кроме самого себя, тебе то лично ластик сам что сделал? понимаю, Баду котелок не вернул, у Илюхи не забирает свой мотоцикл, а ты то причем тут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу открыты варота, и никого нету) логична,
- 1) Возможно это был как-раз тот случай когда я либо торопился либо уже заходил на дню. Если не так то время , дату пожалуйста.

 

сорри за оффтоп не в тему, но если ты не заходишь ни к кому, то почему к тебе должны заходить?
- "Ни к кому" это к вам что-ли??? Так что говори пожалуйста за себя. Дак и то захожу. И в отличие от неокоторых захожу не только тогда когда мне что-то вдруг требуется, а просто поздороваться, узнать как жизнь, при надобности помочь.

Если уж на то пошло то начни с себя. Ты, Шурик, или Леха хоть раз ко мне заходили??? Шурик вообще недалеко от меня живет. Да и Ты с Лехой адин хрен хоть раз да проходили мимо дома.

вот сначала сделай так чтоб ластик пиво поставил а потом хвались, а то слов больше от тебя чем толку,
- нахрена мне что-то делать?! Мне как то пофигу поставит он ему пиво или нет. Я сопостовляю факты.

А хвалиться мне тем более нет надобности. Да и учись понимать не все всерьез.

 

и хватит всех считать сволочью кроме самого себя
- я сволочью никого не считаю- а если тебе так кажеться- работай над собой.

 

тебе то лично ластик сам что сделал? понимаю, Баду котелок не вернул, у Илюхи не забирает свой мотоцикл, а ты то причем тут???
1) Ничего не сделал.

2) Я ни при чем. А с чего ты взял что я ему "говна" желаю??? Я вполне хорошо к нему отношусь, и он ко мне тоже. Да, есть у него некоторые"-" к которые я не поддерживаю, но это его дело и он об этом знает и вполне понимает.

 

Гы. Работает сцук в 100 метрах от моего дома и даже не может зайти- скот.
- а это выражение к твоему сведению было сказано с юмором. И кстати говоря я ему подобное лично в лицо при встрече говорил, и в отличие от тебя он это нормально понял.

Есть еще вопросы??? Если хочешь сраться дальше то либо в личку, либо в отдельную тему- чтобы сдесь не гадить.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть, так если относится очень хорошо то не логично ли предположить то заходил бы? помощь помощью, а за спиной оскорблять человека, который тебе ничего не сделал это так то подло и низко, снова же повторюсь Илюха и Бад - другой разговор. Ты показал себя сча с истиной стороны поэтому хватит вертеться что типа все виноваты кроме тебя. Флуд закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так если относится очень хорошо то не логично ли предположить то заходил бы?
- еще раз повторюсь- То что хорошо относиться- знаю потому что общался с ним при встрече и он сам хотел зайти но 1 раз неполучилось (меня дома не было), а потом просто не было времени ил еще как.
оскорблять человека, который тебе ничего не сделал это так то подло и низко,
- читай внимательней! Я уже писал что выражение мною написано с юмором, и уж каждый понимает в меру своей испорчености. Учись понимать юмор. Работай над собой если тебе везде кажеться что я стремлюсь обосрать Ластика.
а за спиной
-
И кстати говоря я ему подобное лично в лицо при встрече говорил, и в отличие от тебя он это нормально понял.
Ты показал себя сча с истиной стороны поэтому хватит вертеться что типа все виноваты кроме тебя.
С истиной стороны показываешь себя сейчас ты. Пытаясь необосновано обосрать меня. Я конечно понимаю что лучший способ защиты это нападение- но сдесь это неактуально.

P.S. еще раз прошу ответ писать в ЛИЧКУ или во флудилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, да... я сейчас еще на тебя напал) что еще сделал? избил, ага? по почкам отпинал? ппц ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ответ посмешнее придумать немог???! :lol: И если уж начал срать дак от темы то не уходи. Только не сдесь.

БОльше сдесь с тобой сраца перестаю ввиду того что уважаю других людей как личностей и не хочу по этому засирать тему. Жду все ответы в личке или создание отдельной темы если тебе нехрен делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...