Перейти к содержанию
♣ Куделка ♣

Повод для встречи

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пока находился в ванной (выполнял общегигиенические процедуры) пришла такая идея, которую я здесь и излагаю. Мы с друзьями отмечаем мое Д.Р. Так почему бы не сделать это событие и поводом для встречи нас человеков увлекающихся таким делом как мото.....

Суть: кто имеет желание пообщаться с себе подобными - прошу к нам (гиперВИВАТ (на верху), СУББОТА (24 ноября), в 19-00)

Так как день рождения мой - с меня для сугрева (как никак минус на дворе) будет опиритив (свое добро принесенное или купленное там же в алкобаре - приветствуется)! По поводу сдвигания столов - не знаю, т.к. не разу в больших компаниях там не сидел. если не определите сразу где сидит компания, то мой тел: 89026465888 Саня (при вопросе в стиле "где тут халявная воТка" - атвет будет нериторический). Стесняться не надо в лоб не дадут! ;)

 

Еще раз: гиперВИВАТ, СУББОТА (24 ноября), начало в 19-00

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О подобном хотелось бы узнавать заранее, а не накануне(

 

По поводу буфета начинаем читать отсюда - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopi...ost&p=28473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль возникла неожиданно и показалась мне жизнеспособной для донесения до лиц здесь присутствующих, заходящих, заезжающих и т.д. Кто сможет - тот придет, нет - так нет. Читаем внимательно ГИПЕРвиват (что около БИРЮСЫ), а не буфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль возникла неожиданно и показалась мне жизнеспособной для донесения до лиц здесь присутствующих, заходящих, заезжающих и т.д. Кто сможет - тот придет, нет - так нет. Читаем внимательно ГИПЕРвиват (что около БИРЮСЫ), а не буфет.

чиатаем внимательнее и несколько раз ..

 

весь замес именно в ГИПЕРЕ и произошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль, как молния, пронзила мой моск насквозь и доставила в какой-то мере даже удовольствие: давайте в субботу встретимся на ДР Куделки в Жигулях, а в среду.... кажись "Бочка" чтоли называется. Тим более что в Жигулях к большим кампаниям и сдвиганию столов относятся лояльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... давайте в субботу встретимся на ДР Куделки в Жигулях ...

Блин, объясните мне непонятливому, где эти Жигули, че там стоит чай-кофе, пряники, до скольки работает. Только не надо ссылку давать, плз. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, объясните мне непонятливому, где эти Жигули, че там стоит чай-кофе, пряники, до скольки работает. Только не надо ссылку давать, плз. Заранее благодарен.

Предлагать гипервиват, и не знать, где жигули - это смешно. Жигули находятся по дороге от автобусной остановки к вивату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагать гипервиват, и не знать, где жигули - это смешно. Жигули находятся по дороге от автобусной остановки к вивату.

Тогда предлагаю всем дружно посмеяться, да елы палы, на какой стороне если в сторону гознака ехать на правой или на левой, там вывеска заметная? Нужен четкий, простой ответ и все. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обисняю. Стоишь лицом к Бирюсе, справа Виват, слева Жигули. Вывеска большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обисняю. Стоишь лицом к Бирюсе, справа Виват, слева Жигули. Вывеска большая.

акей, спасибо. Теперь найду без проблем. в 19-00 буду там. Рыбята думаю встретимся. Блин надеюсь там обстановочка акейная.

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О подобном хотелось бы узнавать заранее, а не накануне(

 

Такое чувство что ты бы в два места успел или сюда поехал если бы за месяц предупредили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство что ты бы в два места успел или сюда поехал если бы за месяц предупредили

 

Нет))) В 2 бы места я по-любому не поехал, но можно было бы обсудить "перенос"... гыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад бы был приехать. Но заметил только ща это обьявление. Только что с теста покрышки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина, пришел вчера в Жигули, правда опоздал на 40 мин. Столики либо заказаны, либо заняты - место конечно хорошее, но никого не встретил... поэнтому фсе таки в гиперВивате отметили. Тема себя изжила и ее можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...