Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hammer

Yamaha Vmax 1200

Рекомендуемые сообщения

Гость витек ява

этот вариант в мае приедет в пермь. уже купили с аукциона.пероблема тока в таможне . до конца месяца не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
этот вариант в мае приедет в пермь. уже купили с аукциона.пероблема тока в таможне . до конца месяца не работает

Ты чтоль взял? Или на продажу идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чтоль взял? Или на продажу идет?

Похоже что взял, теперь продает. Если ты возьмешь конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
Похоже что взял, теперь продает. Если ты возьмешь конечно :D

Не! ФЗХ не мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

да выкупил. если никто не возьмет то сам ездить буду. я бы больше взял, бывают попадаются такие варианты хорошие а денег нет. вот сейчас элиминатор в забательском состоянии 400 кубовый продается и недорого. но я деньги уже вложил в 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
да выкупил. если никто не возьмет то сам ездить буду. я бы больше взял, бывают попадаются такие варианты хорошие а денег нет. вот сейчас элиминатор в забательском состоянии 400 кубовый продается и недорого. но я деньги уже вложил в 750.

вВо скока обошолся если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява
этот вариант в мае приедет в пермь. уже купили с аукциона.пероблема тока в таможне . до конца месяца не работает

Витек, а че там за непонятки с таможней, а то я тоже жду -недождусь мотиг из Владика. Может тоже таможня?с владика проблем нету, если конечно документы в порядке . я просто с японии заказывал так вот там две таможни. одна в японии на экспорт работает а вторая на ввоз нет. старого мера владивостока посадили зпа превышени е долж полномочий и руководство таможни сменилось бардак! пропускали только по 30-40 автомобилей. а последнюю неделю вообще заявки не расматривали . была акция протеста. в очереди оказалось около 9 000 автомобилей. к концу месяца должно все уладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только у меня подозрение, что витек сам с собой общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
Это только у меня подозрение, что витек сам с собой общается?

;) мну наверно тож глючить...

 

Витек Ява

Дык за скока взял-то??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек опять курнул что-то сильно действующее... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витек, а че там за непонятки с таможней, а то я тоже жду -недождусь мотиг из Владика. Может тоже таможня?с владика проблем нету, если конечно документы в порядке . я просто с японии заказывал так вот там две таможни. одна в японии на экспорт работает а вторая на ввоз нет. старого мера владивостока посадили зпа превышени е долж полномочий и руководство таможни сменилось бардак! пропускали только по 30-40 автомобилей. а последнюю неделю вообще заявки не расматривали . была акция протеста. в очереди оказалось около 9 000 автомобилей. к концу месяца должно все уладится

Теперь точно, что написано пером не вырубишь топором, а то Витек удалит опять и смайликов наставит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

это просто я цитировал не правильно. первое предложение слилось со всем текстом. ромич меня спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу выскаать мнение о данном агрегате! МОж у кого есть? Расскажите плз Как оно.

Кто-то уже открыл сезон. а я все еще пешим шлепаю! Вот задумался именно об этом моце!

Хотя изначально думал о Fazere. :blink:

 

 

Обратись к Грише может он тебе свой тюненный МАХ продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
Обратись к Грише может он тебе свой тюненный МАХ продаст

Спасибо конечно! Но ху из Гриша( эт раз); Во-вторых: уже отговорили меня от Vmax по-причине(а так оно и есть), что рановато мне еще такие объемчики на себя принимать! За последнее время пока просматривал разные сайты, остановил свой выбор на Honda Shadow 400. ! Еще пока неопределился так-как еще присмотрелся к Honda Steed 400. :blink: Вобщем от драгстеров пришел к чопперам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer

:blink:

а бабла сколько не жалко на мотоцикл?

Ну в идеале хотелось бы в 100! Но так скать по обстаятельствам!

З.Ы Ты так на вопрос мой и неответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

http://www.injapan.ru/auction/k52052224.html

чем тебе уевый аппарат? спецом для тебя ссылочку скинул.

Изменено пользователем витек ява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
http://www.injapan.ru/auction/k52052224.html

чем тебе уевый аппарат? спецом для тебя ссылочку скинул.

Этот сайт япросматриваю каждый день...)))

Кавы грят часто ремонтируемые моты... Да и Шадоу и Стыд се равно п***же!ИМХО <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

я не думаю что ты часто ремонтироваться будешь. этож не иж и не урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Шадоу и Стыд се равно п***же!ИМХО

это точно!

я не думаю что ты часто ремонтироваться будешь. этож не иж и не урал

а внешне и не скажешь...

да и к тому же возраст солидный... а то что ипонцы никогда не ломаются - всеголишь миф... всё дело в состоянии и возрасте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря как смотреть за мотом хотя..... ничто не вечно!

Если покупаешь солидного старца, что-то да изношено, резиновые части со временем имеют свойства рассыпаться в труху и прочее... и как ты за ним не смотри придётся что-то менять, и проблема только в том, что далеко не все запчасти на стариков можно найти и ждать их придётся солидную часть от сезона... вот в этом смысл моего поста.

 

остаётся только СМОТРЕТЬ как стоит моц ))) ты это имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
Если покупаешь солидного старца, что-то да изношено, резиновые части со временем имеют свойства рассыпаться в труху и прочее... и как ты за ним не смотри придётся что-то менять, и проблема только в том, что далеко не все запчасти на стариков можно найти и ждать их придётся солидную часть от сезона... вот в этом смысл моего поста.

 

остаётся только СМОТРЕТЬ как стоит моц ))) ты это имел ввиду?

Ну можно и так сказать.... :D

 

Кстати кто нить знает в чем отличие Honda Shadow 400, от Honda Shadow 400 Slasher?

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...