Перейти к содержанию
Тень

Внимание, ГАИ на дорогах!!!

Рекомендуемые сообщения

Завтра, 14/05/08 Управление ГИБДД Пермского края проводит масштабный рейд, направленный на снижение аварийности в г.Перми.

 

Абсолютно ВЕСЬ личный состав с полосатыми палочками наперевес выдвенется на дороги города.

 

Будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки, это они и у галереи не применут пост выставить, под знак не суёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будте бдительны.
ППЦ! Спасиба... уточним. учтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчера у них типа репетиция была - пока с работы ехал 5 постов увидал, обычно не одного.

PS а прав у меня еще нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer

Вот блин! Пенсионер а без прав!

За инфу спасибо учтемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста ктото видел сам гаев на мото? грят вкатываются уже, привыкают к лошадкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел года 2 назад Иж-Юнкер-ДПС стоял у поста на цирке. В движении еще ни разу гаишнега на моте не видел. Да и много их всё равно не будет, пусть хоть вкатываются, хоть выкатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы самим то для начала ездить научиться... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы самим то для начала ездить научиться... .

К сведению: принимают на службу исключительно здоровых людей. Не инвалидов,не калек.

Руки-ноги все на месте,чем они хуже тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по слухам в Перми два полицайных BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего внимание гайцы на дорогах. Блин все твердят что в городе ездют по правилам. Чего боятся то? Кстати с работы и на работу езжу на машине. Бля ребята. тем кто уважает себя и других на дороге бояться нечего. Но в последнее время появилось столько лихачей на спортбайков. ППЦ. Носятся как ошпареные. Я поднимаюсь, не буду скрывать нарушая правла движения, в верх по северной дамбе примено 90, меня же обходят как стоячего. Вот для них эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего внимание гайцы на дорогах. Блин все твердят что в городе ездют по правилам. Чего боятся то? Кстати с работы и на работу езжу на машине. Бля ребята. тем кто уважает себя и других на дороге бояться нечего. Но в последнее время появилось столько лихачей на спортбайков. ППЦ. Носятся как ошпареные. Я поднимаюсь, не буду скрывать нарушая правла движения, в верх по северной дамбе примено 90, меня же обходят как стоячего. Вот для них эта тема.

...а сколько, на тонированых ШЕСТЕРКАХ.... ДЕВЯТКАХ.... и т. д. :( которые норовят обогнать лихачей на спортбайках.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да лихачи на автомобилях! это зло. а спортбайкеры это нормально :(

есть 2 BMW 1200. использзуются только в сопровождениях колонн.и есть они уже давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего внимание гайцы на дорогах. Блин все твердят что в городе ездют по правилам. Чего боятся то? Кстати с работы и на работу езжу на машине. Бля ребята. тем кто уважает себя и других на дороге бояться нечего. Но в последнее время появилось столько лихачей на спортбайков. ППЦ. Носятся как ошпареные. Я поднимаюсь, не буду скрывать нарушая правла движения, в верх по северной дамбе примено 90, меня же обходят как стоячего. Вот для них эта тема.

Уважать других участников движения и нарушать скоростной режим это две большие раздницы (ну не похрен ли с какой скоростью тебя обошли если это сделано безопасно и корректно) кого жаба давит что моты быстро ездят пусть купят себе ферари, мазератти и т.д. и гоняют, но нет большинство (из завистников) живёт по принципу "не себе не людям", типа я не могу(или боюсь) быстро или между рядами ехать и тебе болт.

И кто после этого больше аварийных ситуаций создаёт мотоциклист двигающийся в своём темпе или такой "праведник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на тероне это скажи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты на тероне это скажи ;)

Да легко, любому, хоть очно хоть заочно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R

Сегодня видел аварийного комиссара на бело-желтом скутере полтиннике)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо на терроне писать)) там итак всякой куйни про нас написано) а это сообщение сного вызавет срач на 15 страниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважать других участников движения и нарушать скоростной режим это две большие раздницы (ну не похрен ли с какой скоростью тебя обошли если это сделано безопасно и корректно) кого жаба давит что моты быстро ездят пусть купят себе ферари, мазератти и т.д. и гоняют, но нет большинство (из завистников) живёт по принципу "не себе не людям", типа я не могу(или боюсь) быстро или между рядами ехать и тебе болт.

И кто после этого больше аварийных ситуаций создаёт мотоциклист двигающийся в своём темпе или такой "праведник"?

 

 

 

Рад за тебя.

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц сегодня раз 10 по городу на глаза попались ........ реально их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их каждый день по 5-10 раз вижу. В чём прикол-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гайцев было не больше, чем обычно.

 

Кста, пользуясь случаем, у кого на мотике есть аварийка - включайте в знак благодарности водителям авто, подвинувшимся в пробке чтобы пропустить вас. Им приятно и нам хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да токач что позванили и говарят что мол в городе идет жоское крепилово ... мусара крепят всех.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбоебы вы все...я не сказал это с целью, чтоб вы не нарушали... не помогет...

 

просто хотел предупредить, что шансы нарваться на пиздюли, если у вас нет прав, ТО, страховки или трезвости в этот день повышены... на этом тему предлагаю закрыть... ибо день окончен... толпы ментов все увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...