Перейти к содержанию
Last Exile

Чуть не разбили...

Садились ли Вы за руль мотоцикла пьяным ?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Садились ли Вы за руль мотоцикла пьяным ?

    • Нет
      19
    • Непомню...
      1
    • Принципиально не стану.
      11
    • При необходимости поеду бухим
      1
    • Да
      10


Рекомендуемые сообщения

забрать ключи, слезть с мото (на случай если тело решит побуянить)...

угнали моц, зови гайцев.. а в этом случае был именно угон.. страховая бы тебе все выплатила, и матизу тоже.

 

щас ты ему ниче не предъявишь.. побежишь морду бить? че тебе это даст ?.. денег не вернуть, мот не восстановить.. только тело разозлишь :)

 

если уверен в себе и своих силах, то бей в бубен.. если нет, то вышенаписанное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай канечно наглый. Похоже все уже посоветовали что могли. И все таки если что звони тем двухколесных кого телы знаешь. Чем сможем обязательно поможем. :)

Так же согласен что лучше по морде получить но мот не отдавать (дело даже не в цене, а в том что он может натворить, а отвечать будешь ты.), к тому же дракой ты все равно можешь привлечь внимание окружающих (если есть таковые), ну и я сомневаюсь что он будет долго продолжать и тем более отобиирать ключи. Ну и в ментовку звони тутже. Позвонить надо было кстати еще как только он сел... .

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация в прошлом году, когда у мну еще ебырь был, мне было 16, ко мне подошел пьяный мужЫк лет 30...так же схватился за ручку...мот у мну уже был заведен, глушить его я не догодался, да и времени не было, я сразу хамить стал...все закончилось тем что я слез с мота, (он остался заведен, благом другой кто не уехал) дал в морду мужику, он мне, я упал...ну вобщем бред полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для потерявших "Хелп-лист" - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=2093

у меня тож не работает

 

а по поводу чем бить, так недавно цепью ПС-кой обзавелся у TiTus`а в гараже, и компактна и урон нанесет поверхностно, особенно болевой шок будет, если резко дать ею, да и есть зачем применить, ибо у нас тут такой грязи и пьяных- выше крыши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

этот пьяный дядька мог делов натворить. например сбить человека(ребенка) и вмазатся в какую нибудь машину. с испугу мотик бросить и свалить . а тута ты со шлемом нарисовался.

у меня есть 10 причин почему я не даю мотоцикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, сообщения, что не работает - потер) Отдельное спасибо Вале)

Ссылки на хелп-лист немного по-другому, пробуйте -

 

http://www.moto.perm.ru/forums/index.php?showtopic=2093

http://www.moto59.ru/forums/index.php?showtopic=2093

 

Ну а если чо, то тут он закреплен: MOTO59.РУ > Разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmits

Врёте, уважаемый :unsure: , у меня в "Объявлениях" тока "Куплю-продам" и фсё. Больше подразделов нету. И ссылки обе не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

разводили меня на "покататься"... всю жизнь. не давал НИКОГДА! несмотря на весьма конфликтные ситуации и возможность мордобоя. иногда эта возможность реализовывалась, и не всегда в мою пользу.

в последний раз это было в последний день жизни бандита. три слегка пьяные хари, каждая из которых раза в полтора меня шире, причем одна из них очень активно порывалась прокатиться. судя по разговору - только что откинулся. развел все мирно - "братка, ехать надо, прокатиться не дам - машина-зверь, сам убьешься и мотоцикл разобьешь". даже дал ему посидеть на мотоцикле, и погазовать, когда я сидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удерживать на месте урода уже с их помощью и искать владельца матиза...
Слишком неоднозначно... По существующим правилам виноват владелец, независимо от того, кто накосячил.

Я так понял, шо Ластег был один, а у алкаша куча свидетелей? Ластег бы проиграл любой суд и не помог бы никто.

 

Единственно правильный вариант -- сваливать от Матиза подальше. Ну да, матизник ни в чем не виноват, но такие в здесь законы :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык было такое с мотолюдом иль нет ????
Не было. Да и выгляжу я не как 16-летний пацан, мало кто полезет.

 

Ну а если чо, то тут он закреплен: MOTO59.РУ > Разное
Дак туда добавиться нельзя, закрыто. Дурка какая-то... Подозреваю, что половина номеров неактуальна уже. Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CUJIbBECTOP

не понимаю что с людьми делается... у мя тоже история хотя и не такая печальная как у тебя Автор, решил я в школу на 1 пару сьездить на моте ....думал че 80 мин мот постоит.... приехал оставил его руль заблокировал и пошел получать знания .... выхожу у мя бензошланчик от карбюратора оторван и весь бензин вытек =((( и что за твари так делают непонятно ладно нашел какую то буханку попрасил у водилы литр 80ого и ели как доехал до заправки, подскажи как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость blade

А вообще, в той ситуации бы реально помог электрошокер. Дал ему в спину заряд, он бы упал, ахуле, пьяный же, друзья бы и не поняли... Завелся и уехал по быстрому :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же согласен что лучше по морде получить но мот не отдавать (дело даже не в цене, а в том что он может натворить, а отвечать будешь ты.), к тому же дракой ты все равно можешь привлечь внимание окружающих (если есть таковые), ну и я сомневаюсь что он будет долго продолжать и тем более отобиирать ключи. Ну и в ментовку звони тутже. Позвонить надо было кстати еще как только он сел... .

Гг. Драка - привлечет внимание! Это точно. А много ты видел "драчующихся" и добровольцев пытающихся получая по морде от того и другого самоотвержено пытающегося помирить, погасить конфликт. Думаю в минтовку звонить не надо было... попытаться напугать: " ..... олло пап.... чеши к подъезду, у мя проблемки "небольшие".... Заслышав это он могет и уперся бы побырому.

Вот ище : один из бухариков заслышав о том что я щя буду набирать дядей с пистолетами ОЧЕНЬ резко отреагировал, сложилось впечатление, что сидел и не раз.

А вообще, в той ситуации бы реально помог электрошокер. Дал ему в спину заряд, он бы упал, ахуле, пьяный же, друзья бы и не поняли... Завелся и уехал по быстрому
Йа уверен, он бы йипанулся вместе с мотом, со мной: такое тело упершись 2мя ногами с заднего сидения удержать думаю невозможно ( до руля не дотенуться, ище за что то у моца не схватиться) Да и завидев неладное с собутыльником они бы подвалили все и разом (незаметно ШОКОМ зарядить тож не получилось бы: Тело было неким "клоуном" у той компании, все взоры были в его сторону)

 

подскажи как с этим бороться?

Лично я когда еду в пункт назначения планирую парковочное охраняемое, хорошо просматриваемое место. Либо же стараюсь не задерживаться более 10 мин ( хотя и за это время "убьют" технику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость blade

Мдя... Папу набирать это конечно напугает... :) Особенно пьяного...

И вообще пугать не надо, надо реально звонить и все... Например в мотомастерскую, там всегда кто-то есть... Оттуда до садового - 5 минут ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer

Согласен что лучше по морде получить чем моц отдать... Последствия описаны выше.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... Папу набирать это конечно напугает... Особенно пьяного...

И вообще пугать не надо, надо реально звонить и все... Например в мотомастерскую, там всегда кто-то есть... Оттуда до садового - 5 минут ехать...

Злодей внушает доверие....... Вопрос: а оно иму нада ???? Если чесна.......

Согласен что лучше по морде получить чем моц отдать... Последствия описаны выше....

соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злодей внушает доверие....... Вопрос: а оно иму нада ???? Если чесна.......

вот у него и спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява
И вообще пугать не надо, надо реально звонить и все... Например в мотомастерскую, там всегда кто-то есть... Оттуда до садового - 5 минут ехать...

АГА, разбежались полетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА, разбежались полетели

Проверял уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

а чего тут проверять-то? звонит х/з кто, мол, меня бьют и мотоцикл отобирают. что, злодей среагирует на кодовое слово "мотоцикл" и с цепями-карданами примчится на помощь, как черный плащ? если это так, то я буду изрядно охуевлен!

своей головой надо думать! и игрушки свои плохим мальчишкам не отдавать, а не за папкины трусы прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и знала что пляску на костях утроите... про голову и так всё понятно, а про злодея, вот накуя ваще говорить что тот или другой человек сделает в какой-то ситуации? чо за ясновидение то? повод попистеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
повод попистеть

ага. посмотри свои предыдущие посты в этой теме.

не нравится флуд - не флуди! а не пиши после каждого поста "ну вот, опять флуд развели!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость blade

Ну, во-первых, я не говорил, что сам злодей поедет.

А во-вторых, там обычно много людей бывает, они могут хотя бы подсказать что-то... Да и я почему то уверен, что нашлись бы те, кто просто взял бы и приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: За трусиля не прячусь папкины ( может все потому что бати у мя нет с 2х месячного возраста ( Щя кто нить да скажет: " ...опять сопли....") А позвонить нада ( иль сделать вид что звонишь ) только по тому, что этот педак будет знать, что Щя кто то приедет, и я буду уже не один....

Во-вторых: Без сомнения мы в той или иной степени готовы помогать друг другу ( даже могет ни как байкер байкеру, а просто как чиловек - чиловеку) но в тоже время все мы люди и ЛЕНЬ матушка тожа одолевает всех.

 

"На Бога надейся - и сам не плошай" - Шишки набиты - знания получены - ошибки менее повторимы!

 

Вот еще что: Тема с мобильником "911" по моему мнению оч хорошая. Рассылка - и все в курсе. Хоть один но приедет! а 2 чела это толпа! Сила! Мощьъы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. посмотри свои предыдущие посты в этой теме.

не нравится флуд - не флуди! а не пиши после каждого поста "ну вот, опять флуд развели!"...

тебе умнику мои посты в этой теме в кучку собрать? или сам проверишь? Не нада переворачивать смысл написанного, не про флуд это. Да ваабще ты с какой стати за других людей говоришь, без разницы за кого? Я про то, что не стоит быть так уверенным в их действиях. Даже если Злодей гипотетически не приехал бы по звонку (что не факт никуя!), а вот я бы приехала, хоть и толку от меня мало. ты может за себя лучше скажешь (опишика свои действия если бы тебя незнакомый байкер о помощи попросил), чем что-то там за кого-то придумать.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...