Перейти к содержанию
Pirotexnic

Мотобат в Перми

Рекомендуемые сообщения

Как для чего? Пацанам по приколу покататься нахаляву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с учеток как меня сбили на мотике - тут вообще цирк будет.

мужику который меня боднул дали - 100 рублей штрафа за проезд на запрещающий знак и 100 рублей за аварию.

Я думаю что после того как пару гайцев собьют - желающих у них подрезать машинки с помощью мотоцикла резко убавиться. На том мотобат на юнкерах и законцится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мотобат будут брать только тех кто ездит быстро на 1,2х,3х и более колесах.; стреляет со всех рук и ловит на лоссо как кавбой мотоциклистов-нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last Exile, я сирозна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

эта... вы про что вообще? где он этот ваш мотобат? может, лучше про инопланетян на тарелочках поговорим? а чо, реальная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, Для чего моты в ГАИ? Их реальное назначение.

Прокатился я нынче за уралом без коляски с тремя дЭбилами на нем. Ну вот догнал я их,еду рядом,скорость около 100. Чо их сделаишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно для того чтоб в "кошки - мышки" играть.. догонет тебя дядька на мотоцикле, похлопает по плечу "давай на обочину", есть смысл дальше от него удирать ? .. жизнь то дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит спорить. Нет в Перми мотобата никакого. Просто есть несколько мотоциклов. Периодически они их выставляют на показ перед начальством или ещё по каким торжественным случаям. Вот и всё. постоянно на них никто не ездит. Милиция бережет свой личный состав - это я от самих милиционеров слышал - и не дай бог кто нибудь ё..к..нется на мотоцикле, получит травму, всем начальникам по башке настучат. А на машинах то как-то надежнее, они более устойчивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
догонет тебя дядька на мотоцикле, похлопает по плечу "давай на обочину",

Пасмарел бы я как у тя это получится даже на покатушках с друзьями на скорости 100 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы тя на эндуро пересадили ;) не работа, а удовольствие сплошное )))

незабывайте что пермь город автодибилов :( в зеркала смотрит процентов 50 и это надо учитывать, даже дадут мотобату r1 ни факт что к концу недели половина останется жива и дороги в центре гавно ямя 50x50 в порядке вещей если на туристе тряхонет то на спорте гитлер капут :) :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незабывайте что пермь город автодибилов ;) в зеркала смотрит процентов 50 и это надо учитывать, даже дадут мотобату r1 ни факт что к концу недели половина останется жива и дороги в центре гавно ямя 50x50 в порядке вещей если на туристе тряхонет то на спорте гитлер капут :) :) :lol:

 

два года назад в воронеже нам такую тему и рассказывали... дали им 6шт толь р1 отль р6... за 3 недели 2 трупа... и осталось 2 моца тока...

 

а у нас в мото бате будет Дэн-ментеныш и Вовка-ментеныш )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два года назад в воронеже нам такую тему и рассказывали... дали им 6шт толь р1 отль р6... за 3 недели 2 трупа... и осталось 2 моца тока...

 

а у нас в мото бате будет Дэн-ментеныш и Вовка-ментеныш )))))))

от них с**баться проблемы несоставит :) :lol: ;) проблема теперь в камерах.либо номер придется прятать либо вообще на учет не ставить и ездить с транзитами.штраф100р если остановят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от них с**баться проблемы несоставит :) :lol: ;) проблема теперь в камерах.либо номер придется прятать либо вообще на учет не ставить и ездить с транзитами.штраф100р если остановят :)

 

в чем у тебя проблема с камерами? ) жопу под них не подставляй и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобат вот для чего: это хитрость, что бы уменьшить кол-во ездящих байкеров хоть на какое то кол-во часов в день, оне ряшили привлечь их на гос службу, типа думают на халявку клюнут (правда с юнкерами оне облажались, вон в москве бэхи), тим более и пожурить можно будет и премии лишить - то бишь морально принизить... а то ведь управы на нас ездящих на своит транспортных средствах нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобат вот для чего: чтобы было о чем потрындеть, а кому-то, может и подрочить (тем кто мечтает туда попасть). Ах да, кому-то еще для того, чтобы вписать эту *уйню в "Важные дела". Более - вряд ли для чего. У нас мотобат делать не из кого, не на чем и не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо... заудмался, а когда ментеныш будет ехать на моце без коляски, в какое место он себе полосатую палочку засовывать станет? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! У них поласатые палачки будут гибкими и эластичными как шланг, они их будут сварачивать и в карман форменного галифе запихивать. А махать ими будут ваще прикольно размахивая над головой! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! У них поласатые палачки будут гибкими и эластичными как шланг, они их будут сварачивать и в карман форменного галифе запихивать. А махать ими будут ваще прикольно размахивая над головой! ))

а закпать их будут в сексшопе и вручную разукрашивать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив! полосатые палочки раскрашенные вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят , поступили на вооружение 2 новеньких моцика для ловли безправных и наглых байков!

 

В этом году планируют выйти на дороги г. Пермь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят , поступили на вооружение 2 новеньких моцика для ловли безправных и наглых байков!

 

В этом году планируют выйти на дороги г. Пермь.

Ну и ....... ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некропостеры/флудерасты проснулись чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...