Перейти к содержанию
Глюкъ

Перфорированная кожа на ручках

Рекомендуемые сообщения

Вот какая мысль... На дешевых машинах руль сделан из хз какой пластмассы, руки потеют. У меня на старой руль был кожаный, потели меньше, но все же. А вот на новой руль МОМО, там уже кожа перфорированная. Кайф!

 

А для мотоциклов бывают такие ручки? Я все понимаю -- ветер там, все дела... Но все же приятно. Таки бывают ручки с перфорированной кожей? Живьем видел только резиновые (втч тюнинговые) из резины разной степени дешевости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какая мысль... На дешевых машинах руль сделан из хз какой пластмассы, руки потеют. У меня на старой руль был кожаный, потели меньше, но все же. А вот на новой руль МОМО, там уже кожа перфорированная. Кайф!

 

А для мотоциклов бывают такие ручки? Я все понимаю -- ветер там, все дела... Но все же приятно. Таки бывают ручки с перфорированной кожей? Живьем видел только резиновые (втч тюнинговые) из резины разной степени дешевости.

В буржуйских каталогах наверно бывают, особенно чоперских. А вообще, мотоцикл есть средство самовыражения - сделай сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие перчатки- вот решение проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки надо надевать и снимать. А ручки всегда на месте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкъ

А ты часто с голыми руками ездишь? чтобы насладиться кожаными ручками? А в перчатках какая разница - резиновые ручки или кожаные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перчатки надо надевать и снимать.

Дык не снимай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык не снимай
:)

Ещё раз повторяю, хочешь - делай. Глюк, мне вот твоя идея очень понравилась. Наверное реализую, оплетку руля что ли порезать?

Кстати, тут есть маленький подводный камень. В дождик кожа намокнет, а резинке пох..ер. Зато потом кожа высохнет, обтянет ручку с новой силой, красота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать самопально, то будет очень большой шов. Маздай.

 

А ты часто с голыми руками ездишь?
Почти всегда. Хотя и перчатки есть нормальные, но неудобно. Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если делать самопально, то будет очень большой шов. Маздай.
Дизайнерам удается превратить шов в декоративный элемент. Можно и тут покумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перчатки надо надевать и снимать. А ручки всегда на месте :-)

 

В перчатках падать удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно просто дрелью дырок нафигачить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=2835 один гражданин предлагает изделия из кожи. Может, и ручки сделает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, кустарно сделанные ручки будут... отдавать кустарщиной :-) Нипайдет.

То есть в продаже такой фичи никто не встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, кустарно сделанные ручки будут... отдавать кустарщиной :-) Нипайдет.

То есть в продаже такой фичи никто не встречал?

Возьми из каталога кожанные и насверли дырочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

надо не сверлить, а пробивать. но ездить без перчаток - моветон! со временем это понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо не сверлить, а пробивать. но ездить без перчаток - моветон! со временем это понимаешь...
- +1. Перчи- не только для удобства- это и элемент защиты. Вот наипнешься как-нить, дык тогда думаю будетразница, свою кожу на асфальте оставлять или перчи... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наипнешься как-нить, дык тогда думаю будетразница, свою кожу на асфальте оставлять или перчи... .

Ромка, ты то куда!!! Сам ездишь в чем. в сеточных перчатках а-ля велосипед. Защита от мазолей лишь. Про себя молчу, но хоть высказываний про мегазащиту не делаю т.к. сам как голый ежжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начался флуд с отходом от темы. Последнее дельное предложение было "взять кожаные и насверлить/напробивать дырочек". Поездит Глюк с голыми руками, посшибает пальцами на скорости 100 км/ч. пролетающих мирно шмелей или низко летящие гальки из под колес грузовиков. И... оденет перчатки. Что мешает по прошествии времени и осознании происходящего, одеть ещё и перчатки?

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кю! :-)

Я не против перчатков, они у мну даже есть. И я их даже юзаю, когда надо "100 кмч, грузовики и шмели". Но постоянно в перчатках не поездишь. Собсно для таких случаев и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно ездию в перчатках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно был случай - оса, видимо, летела задницей вперед, и впилась мне в мизинец (ехал в беспалых перчатках). Было больно. А от осы остался кусок полосатой задницы с жалом, которое и торчало из моего пальца. :rolleyes:

Изменено пользователем Ирландец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оса задницей вперед летела! Это ты низко летел! :rolleyes: А осы разве жалят?

Изменено пользователем sf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А осы разве жалят?
Батанику пачитай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...