Перейти к содержанию
Авторизация  
Авария

Кожа.Руль.И ветер в лицо

Рекомендуемые сообщения

Я так понял тема понравилась :) у народа так сказать наболело)))) ну чтож держите еще....

 

Вот опять собираюсь

В дорогу, меня снова

Ждет дальнобой.

Аптечка, ключи накидные

И пара свежих носков

Меня ждут города дорогие,

И дома поросшие мхом.

Дороги прямые,машины иные.

Отели, мотели и тараканы в шкафу.

Люди другие, 2-колесные братья.

Леса молодые, менты очень злые.

Горы седые,фуры большые.

Меня снова ждет дальнобой.

Стоит мой Урал под парами,

Бабульки под окнами шепчут

Не седится на месте ему

Все его даль далекая манит

Меня снова ждет дальнобой.

 

 

Посвящается Тени, Деду, DD, Skatiky, Корнаку и всем кому на месте не седится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под жопой у меня 800 кубов,

Я скорость развиваю с 0 и до 100 за 4,5 сек

На трассе равных мне нету

Я сделаю и пежо,и форд

И даже ядерную ракету.

Хозяин от меня балдеет

Разбирал меня он не раз,

Все смажет и починит

За это его я катаю,

А он меня обожает

Он знает в деле не подведу

И за это меня уважает.

Имен моих не перечесть

Но есть одно все его знают

Спортом меня зовут)

И все это знают.

 

 

 

Посвящается мотоподонкам. написано в 12:30 ночи. закончено в кабинете))) на поролся на ночь))))а ночью проперло. за достоверность фактов извините, но из песни слов не выкинешь. да и искусство должно рождаться в муках))))

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степенный и важный

Черный и в коже.

В хроме и с краской на баке

кто это?

Да это же чоппер!

 

 

Придумано в постели. записано в блокнот. было еще про Size но я его сочинил и тут же вырубился.((( наутро встал пытался вспомнить(( не получилось. но мы Николай Второй это дело исправим. и выдадим на общее обозрение))))))))

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Size за что там меня ты наказал?если был не прав ткни пальцем обещаю, постараюсь исправиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под жопой у меня 800 кубов,

Я скорость развиваю с 0 и до 100 за 4,5 сек

На трассе равных мне нету

я так понимаю это головоломка, что ито за спорт такой 800 кубов который так черепашьи разгоняется а?...и равных ему нет? ну я ваще теряюсь в догадках кто так надрал нас всех...О_О (может это выфер? да это он, за которым гоняются многие... хароший спорт-турист )))

 

про аэрографию, мне пока некогда.

 

про твою поэзию... жесть просто жесть... про носки просто зацепило... а ты слышал про такое понятие как рифма?

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записано и выстрадано в ванной на тазике,во время помывки.Потом отредактировано. Если что не так извиняйте,если найдете какие-то ошибки и укажете на них буду рад исправить.

а ты на толчке не сочиняешь? а то забавно "выстрадал на унитазе..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так там же написано на унитазе))))про рифму слышал)))ну если так мысля прет я же не виноват?! про дальнобой спасибо))) кинь респект, вообще замечательно будет))))

 

я так понимаю это головоломка, что ито за спорт такой 800 кубов который так черепашьи разгоняется а?...и равных ему нет? ну я ваще теряюсь в догадках кто так надрал нас всех...О_О (может это выфер? да это он, за которым гоняются многие... хароший спорт-турист )))

 

про твою поэзию... жесть просто жесть...

 

 

то что жесть сам знаю, но так уж видать суждено.

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю переименовать тему в "Поэтическу страничку" :)

 

 

DD извини, но лирическая страничка че то не очень) да и народ привык и видать не хватает яму искусства. так что пусть все останется как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем плагиат, но веселый!

 

 

 

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,

И выбритой в разных местах

Мечтает нажраться и сексом заняться,

Терзает неведомый страх...

Что, коль они в мае, от страсти сгорая,

В лесу остановят мопед,

В пылу наслаждения от совокупления

Найдет их веселый медвед...

И к парню-падонку, который девчонку

Терзает, как иву пила

Шагнет косолапо, похлопает лапой

И спросит : "Превед! Кагдила?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем плагиат, но веселый!

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,

И выбритой в разных местах

Мечтает нажраться и сексом заняться,

Терзает неведомый страх...

Что, коль они в мае, от страсти сгорая,

В лесу остановят мопед,

В пылу наслаждения от совокупления

Найдет их веселый медвед...

И к парню-падонку, который девчонку

Терзает, как иву пила

Шагнет косолапо, похлопает лапой

И спросит : "Превед! Кагдила?"

 

 

 

 

 

 

роджер жгешь!; ? я уписался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а с кого плагиатил?

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю наверное не в тему, но тоже мудно краткий рассказец! Тоже не маё, вообщем плагиат!

 

> Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на

> чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное

> приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на

> землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с

> целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед ,

> кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра

> свалил нах! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.

> Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там

> коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой

> ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед,

> кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка -

> извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на

> диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка

> приезжаит к бабушко...втаскиваит вел и расказываит старой перечнице

> готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко

> внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ

> глаза? -От сварки, сцуко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где сплагиатил не помню, просто народное творчество собираю потихоньку ужо давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DD извини, но лирическая страничка че то не очень) да и народ привык и видать не хватает яму искусства. так что пусть все останется как есть

Лирическая и поэтическая странички- немного разные вещи. Это я вам как поэт- поэту говрю :) А вот про яму искусства вы верно подметили, именно так! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не знаю наверное не в тему, но тоже мудно краткий рассказец! Тоже не маё, вообщем плагиат!

 

> Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на

> чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное

> приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на

> землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с

> целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед ,

> кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра

> свалил нах! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.

> Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там

> коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой

> ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед,

> кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка -

> извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на

> диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка

> приезжаит к бабушко...втаскиваит вел и расказываит старой перечнице

> готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко

> внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ

> глаза? -От сварки, сцуко!!

 

 

 

Рождер ну ты))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!ааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирическая и поэтическая странички- немного разные вещи. Это я вам как поэт- поэту говрю :) А вот про яму искусства вы верно подметили, именно так! :)))

 

Приношу свои извинения) действительно так)! поэтическая)) обознался) ну и как вы праильно заметили батенька дествително не хватат ему искусства(народу) это я как поэт-поэту, а как байкер-байкеру давай ешо!!!!! жжжемм дальше и собссственно болше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с кого плагиатил?
Машина Времени, "Видеомагнитофон" :-)

 

Быстрей, чем погода, меняется мода,

Попробуй за ней уследи!

Я жил по старинке, я слушал пластинки

И думал, что всех впереди.

Но Сашкина Алла мне как-то сказала,

Что нынче я просто нелеп

И что, к сожаленью, по общему мненью,

Мне видео нужно, как хлеб.

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про яму искусства вы верно подметили, именно так! ))

Да,да. Назовите тему "Яма искусства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,да. Назовите тему "Яма искусства".

ага ВЫГРЕБНАЯ яма исскуства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если яма исскуства, то извините не смог удержаться.

Это так для информации, просто в нашей конторе в тех местах есть филиалы и там тоже работают люди.

Одно из писем оттуда на тему зимы и морозов. Кстати скоро блин зима. Обратите внимание на уникальный стиль письма (пятистобный ямб!)

От третьего лица.

 

 

 

"Да вы чо, пацаны? Какой нах_й апокалипсис? Хде холодно? Акститесь, епт!

минус двацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это – когда холодно, х_й вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее

-56 и не было. Скажете – пиз_ёш! Х_й угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе хуёво учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс:: "Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С".

 

Ну про минус семьдисятдва пиз_еть не буду. Не приходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать – было как-то с ветерочком.

Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по еб_лу. Глазам сразу больно – сечатка замирзает. Слезы начинают ху_рить и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь – обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо –йаица все одно мерзнут. Бл_, а схватишься за чо нить железное голой рукой – волдыри на следдень как от ожога.

 

Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно.

Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит – слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься – прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь – колеса разуваются сами, или резина просто ломается. И пох_й что зимняя.

 

Самое за_бись такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один шол – жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом пи_да. Двацминут и все. Кстате ху_ня полнейшая, что когда люди замерзают – то сонливость одолевает, дрема и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Х_й там!

Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги – ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь – хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.

 

Иле вот знакомец мой – Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал – побежал цок, цок, цок! На ноги глянул – а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку – гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

 

Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Бл*, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если перее*ать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал.

В пластмассовый бампер если камень попадает – он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу – Ху*к! И подошва лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке – "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную безрукавку!

 

Еще пиз*атые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига например. Топориком настрогал его стружечками – да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю – поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! Х*й там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели – как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наеб*улась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке "несовместимо с жизнью". Ну хуле, затрамбовал их всех в кабину к себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сье*али восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

 

Склонились ветви у сакуры,

Кубики льда в сакэ

К этим Урусам диким

НУЕВОНА*УЙ ездить!

 

Так что зря вы там, уважаемые, распи*делись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает – завлекает народ до сексу! По*уй нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет заебок!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый Рождер, рабочие перлы ???

 

то же что ли добавить? а то у нас начальники партий иногда такое пишут, что хоть стой хоть падай :)

 

ну вот хотя бы это:

 

По времени спуск однопакерной компоновки должен быть закончен в 8.00 10/07/2005, а бригада стахановскими темпами спустила НКТ в 22.00 9/07/2005. При открытии центральной задвижки скважина "сосала" в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Файлов в наличии нет, т.к. "КРЯКНУЛ" карсаровский компьютер и я не успел переписать файлы на ZIP. Просьба верить написанному.

 

а это у нас считается лучшим до сих пор, еще никто не переплюнул :)

 

... а вообще здесь буровая 40-х годов, пара нет, света нет, агрегат промывочный ездит по кусту без колёс - на дисках, на улице -15, две лайки бегают и воруют всё, что не приколочено, снега по колено… пропадаем sos!!!! Вода питьевая с примесью ржавчины, топим снег на питьё… а самое ужасное - если паром перестанет через Каму ходить - всё зимовка!!!!

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

еще о наболевшем:

 

Хороший сайт ebay.com!

Дешевые мотоциклы в Америке.

Глубоко океан-море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если яма исскуства, то извините не смог удержаться

Веселый Роджер, зачетно! Ни слова про мотоциклы (видима они на Оймяконе при -60 заводятся и ездят без нареканий) но поржал от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселый Рождер, рабочие перлы ???

 

то же что ли добавить? а то у нас начальники партий иногда такое пишут, что хоть стой хоть падай :)

 

ну вот хотя бы это:

 

По времени спуск однопакерной компоновки должен быть закончен в 8.00 10/07/2005, а бригада стахановскими темпами спустила НКТ в 22.00 9/07/2005. При открытии центральной задвижки скважина "сосала" в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Файлов в наличии нет, т.к. "КРЯКНУЛ" карсаровский компьютер и я не успел переписать файлы на ZIP. Просьба верить написанному.

 

а это у нас считается лучшим до сих пор, еще никто не переплюнул :)

 

... а вообще здесь буровая 40-х годов, пара нет, света нет, агрегат промывочный ездит по кусту без колёс - на дисках, на улице -15, две лайки бегают и воруют всё, что не приколочено, снега по колено… пропадаем sos!!!! Вода питьевая с примесью ржавчины, топим снег на питьё… а самое ужасное - если паром перестанет через Каму ходить - всё зимовка!!!!

 

 

а че такое НКТ знаешь? Нефтяная к ( не помну) труба. если надо порезать то это все! жопа!вонища от нее!!мама моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...