Перейти к содержанию
Тень

Закрытие байкерского сезона 2008

Рекомендуемые сообщения

проезд по городу понравился, ехал примерно в середине колоны, т.к. ни начала ни конца ее не видал)) понравилось как люди потихоньку охреневали, махали руками, свистели, снимали на мобильники :) вобщем не плохо прокатились!

 

много народу знакомых встретил, на халяву ред булла выпил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было клево! Не хочу показаться банальным но все таки Респект основным масcовикам затейникам, а именно Мастеру, Деду, Пуле, Тени, DD!!!!

 

Отдельно теплые чуйства ICE за танец, влюбился как пацан - с пионерского лагеря так не плясал! Куда же ты убежала!? Как Золушка! )))

 

Сухарь! Я не думал что ты такой отвязный чувак! )))) Твои грязные танцы и купание "аля нижний топлес" это по крайней мере было неожиданно! ))) Спасибо тебе за компанию когда сегодня с базы эвакуировались, пока у ДПС пересменка была.

 

Кстати я сегодня на своем мопеде на радостях стрелочку на 170 положил - личный рекорд!

 

Приятно себя ощущать частью сообщества с общими интересами и целями!

 

 

 

PS Ни у кого животег от Ред Булла не болит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня нету! С тебя пиво!

:-)

Глюк, давай если я тя найду то ты мне пива?! :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс... Интересно TDM заметит или нет? :-)

 

ЗЫ: полчаса назад на тероне потерли тему про мента на Урале. Интересно, к чему бы это? %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 00 примерно приехал с базы, вместе с Ингваром.

По закрытию было все просто ОХРЕНИТЕЛЬН! Это был пожалуй лучший день в моей жизни... .

Спасибо всем кто меня поздравил с днюхой ну и кто не поздравил ввиду незнания сего. Жалко только что всех пивом угостить не имел возможности.

Отдельный респект и уважуха организаторам. а в частности DD, Тени, Мастеру, Деду, Пуле, Ингвару (как главному шефповару в приготовлении Глинтвейна.), Коле энергетику, Сухарю.

Спасибо так же музыкантам, больше всего порадовали группы Виконт и Чорный Флаг, Альбионы нынче чего-то вообще сплоховали.

Огромное спасибо спонсорам. Ред булл халявный был втему (особенно для непьющих или мало пьющих). А так же хорошая аккустика, призы и прочее.

Отдельный респект DD и Ингвару за Глинтвейн. Напиток получился очень вкусным, приятным и сногсшибательным.

(выпил около 1.5-2.0 литра)

А так же спасибо Игвару, Ромке, Михе, Андрею, Ольге, Насте, Сержу, Хранителю, Ромичу, Танчику, Алексию, Тиме, и другим за теплую компанию.

Ну и естественно спасибо всем кто был на сие мероприятии за атмосферу праздника. Более подробно напишу позже.

P.S. Ред булл с алкоголем идет хорошо, а вот с похмелья утром пить его не стоит... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было все отлично! Правда, проехал с колонной только от ш. Космонавтов (закупали ингредиенты для глинтвейна и задержались), пришлось догонять по более короткой дороге, сев на хвост DD

Был почти трезв, потому шоу имело свою особую прелесть в виде наблюдения более выпивших собратьев :lol:.

Насчет музыки полностью солидарен с Пиротехником - Виконт и Чoрный Флаг жгли; Альбион окончательно в моих глазах сдулся, и превратился в клон "Самоцветов", соответственно потерял право быть частью Пермской метал-сцены. Монолит даже особо не вслушивался - после ЧФ сложно было сыграть что-нибудь контрастирующее в лучшую сторону. Надеюсь, Мастер больше Альбионов не позовет, ибо скучны.

Огромное спасибо организаторам - было все устроено на высоком уровне, без явных косяков или прочих неприятных моментов.

 

Теперь можно спокойно снимать мотор и начинать его переборку. Первый сезон удался - 8 ккм по Пермской и Свердловской областям, Удмуртии.

На галерее буду появляться пока тепло, но на других двух колесах - с оппозитным двигателем из мышц и костей, в одну человеческую силу.

 

p.s. фотки будут. (это и утверждение, и вопрос к тем, кто фотографировал)

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток немного, только начало, забыл зарядить батарейку.... :lol: Закрытие сезона2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DD59 и 2Ingvar спасибо за фото! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссать, стоя на одной ноге, очень неудобно ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссать, стоя на одной ноге, очень неудобно ((((

Боюсь спросить про срать..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь спросить про срать..... :lol:

 

и правильно, нажалуюсь Елу, он тебе тожа ногу сломает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правильно, нажалуюсь Елу, он тебе тожа ногу сломает )

а у вас там открытый или закрытый перелом?

Кто все-таки играл в пожарных? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас там открытый или закрытый перелом?

Кто все-таки играл в пожарных? :lol:

 

у нас перелом моска ))

 

а хз.. не признаюцо, суки... администрация сказала, что это не ихние агнитушители были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хз.. не признаюцо, суки... администрация сказала, что это не ихние агнитушители были

Со своими приехали? Маньяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своими приехали? Маньяки!

ну в ижевске есть же анальный террорист... а у нас антипироманиак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по количеству отписавшихся еще не все от закрытия отошли... :lol: Гы, а кто-нить знает добрался ли как-то вообще Cerg? Или этот бедный страдалец так и остался на базе?

Огромная просьба ко всем кто фоткал- выложите плиз фотки в доступное место, ну или на дисках как-то распространите. А видео есть у кого-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в ижевске есть же анальный террорист... а у нас антипироманиак...

Человек просто в душе насра..., простите, сходил по-большому, а его уже в террористы записали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом корпусе (это где статуи гипсовых пионеров) в туалете на кто то всю туалетную бумагу обаса.. описал кароче! Я этот моток бумаги часов в семь утра спросонья чуть в руку не взял фу бл.. поэтому терпел и погадил дома на!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если будем так отвязна себя вести могут потом в следующий раз в этот пионерлагерь не пустить. Банда байкеров-вандалов два раза в год устраивают набеги на пионерские лагеря и турбазы. ))) Таким макаром так все базы и лагеря закончатся в пределах 100 км от города!

Так наверное Древний Рим пал! Там просто отрытие или закрытие сезона прошло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если будем так отвязна себя вести могут потом в следующий раз в этот пионерлагерь не пустить. Банда байкеров-вандалов два раза в год устраивают набеги на пионерские лагеря и турбазы. ))) Таким макаром так все базы и лагеря закончатся в пределах 100 км от города!

Так наверное Древний Рим пал! Там просто отрытие или закрытие сезона прошло ))

 

не сцы... они стопудова на нас обогатились немеряно... у них тожа своя традиция: каждый год продавать нам один и тот же выбитый косяк с дверью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один и тот же выбитый косяк с дверью

это во втором корпусе рядом с сортиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это во втором корпусе рядом с сортиром?

Точно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам респект и признательность за празлник.

Ингвару за глинтвейн.

ТДМ за фото моей лохматой груди, пиво заработал.

Ах да, Мастеру за политкорректное звание )))

Соседям по номеру за уникальную способность, такой широкий диапазон звуков которые вы проиводите во время сна мммм... просто песня ))))

и кое кому за погоду.

 

Пиротехника с днём рождения. устала с ним здороваться, не узнаёт

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIE_hard почему то очень хочу, но не могу тебя вспомнить! Дай пару тройку каких нибудь выдающихся примет! Спасибо!

 

 

 

pS блин хрень написал какую то 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...