Перейти к содержанию
BAD

Уральская альтернатива Стуржесу

Рекомендуемые сообщения

дык никто не заставляет все дни там зависать... зато многие смогут вписать и денег найти на то, чтоб доехать до нас

 

Дык понятно.... просто на заметку.

А ты в этом году снова на Гоблина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык понятно.... просто на заметку.

А ты в этом году снова на Гоблина?

 

 

на заметку многое чего ) судя по идяем может получиться очень интересная туса...

 

на гоблин вряд ли... но украину не минуем... хочу зацепить молдавию с белорусией... вазможно польшу, чехию и германию... но последнее маловероятно... т.к. счас калькулирую маршрут... дорого получается там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, дата не катит - это будет САМАЯ СЕРЕДИНА ИЮЛЯ - точно. Это будет в горах у озера, фест некоммерческий - всё своими силами. Для развлекухи будут барды и удивлённые местные жители - аборигены. Фест протяжённостью 5-7 дней. За погоду уже договорился, всё ОК.

идея неплохая но 7 дней это целый отпуск :rolleyes: довай папробуем :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем заниматься все это время кроме простого бухалова
- Найти чем заниматься кроме бухалова всегда можно. Конкурсов можно куеву тучу наустраивать, поездок по окрестностям и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Очёра , Соликамска , Магнитогорска и пришла эта весть - пора устроить свой альтернативный фест в перевес Ирбитам и Арамилям. Нет , тусовки там как бы нормальные, но для тех кому они надоели или вовсе не в кайф - предлагаю обсудить другой фестиваль . Который будет проходить в то же время, но в другом месте и наверное будет не такой многочисленный. Предложение поступило от старых байкеров. С местом пока не определились, но скорее всего это будет Нугушское водохранилище и число - ну самая середина июля. Всем кому интересно , я имею в виду реальных байкеров, кто не задаёт вопрос - а до туда скока км, кому - А мне туда просто нада, предлагаю обсудить. Поехали.....

мы из Лысьвы будем рады присоединиться ))))Если непомешаем!!обмен опытом тоже дело полезное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы из Лысьвы будем рады присоединиться ))))Если непомешаем!!обмен опытом тоже дело полезное!!

Сегодня получил новые данные и они наверное уже не изменятся. Фестиваль "Заповедная даль" будет проводиться с 10 по 14 июля, в заповеднике "Башкирия" под городом Мелеуз. Фест будет не в самом Нугуше, а на озере Тёплом, на старом аэродроме. Это в 2 км от Нугуша. На фест приглашены барды Челябинской области и с респ. Башкирия. На данный момент решается со спонсорами финансовая сторона этого дела . Просьба - кто может - пожалуйста скинте в тему карту этого места и спутниковый снимок, если можно. Заранее благодарен. Бад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил новые данные и они наверное уже не изменятся. Фестиваль "Заповедная даль" будет проводиться с 10 по 14 июля, в заповеднике "Башкирия" под городом Мелеуз. Фест будет не в самом Нугуше, а на озере Тёплом, на старом аэродроме. Это в 2 км от Нугуша. На фест приглашены барды Челябинской области и с респ. Башкирия. На данный момент решается со спонсорами финансовая сторона этого дела . Просьба - кто может - пожалуйста скинте в тему карту этого места и спутниковый снимок, если можно. Заранее благодарен. Бад.

ну малоли будут какие изменения дак сообшайте )))))а у нас пока во всю кипит работа надо к открытию сезона в Лысьве успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема классная. Мы давно пытались замутить что то подобное. И даже делали на берегу камы. многие помнят когда под гэсом в Чайковском 12 го был организован дикарь. Правда закончилось не очень хорошо. (разбился Шмелёв). так всё и заглохло. А в планах было продолжать каждый год этот фэст. я к чему это. вы не сбрасывайте со считов нас NORMANов. у нас есть и не малый опыт в организации такова плана праздников. Чем сможем тем поможем!

NormaN MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За помощь - спасибо, обязательно обратимся. А пока присоединились байкеры из Стерлитамака "Клуб 49". Им поручили разработать эмблему феста и они подписались сделать растяжку с названием феста. Ребята с м\к "Мотодор" г.Мелеуз добились разрешения проведения феста в заповеднике. Ну что - работаем , продвигаемся вперёд,.

После бурного обсуждения на селекторе, пришли к решению, что фест будет не недельный ,а всего на 4 дня.

Тоесть с 10 по 14 июля, в принципе этого должно хватить на всё что задумали.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После бурного обсуждения на селекторе, пришли к решению, что фест будет не недельный ,а всего на 4 дня.

Тоесть с 10 по 14 июля, в принципе этого должно хватить на всё что задумали.

Если не секрет, скажи брат, что задумали. Я то обязательно буду и притащу с собой гитариста молодого. Пусть в тусовке поучаствует. Вдруг приз отхватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До фестиваля остаётся совсем немного. Хотелось бы узнать, кто с Пермского края попылит на Башкирию. Я выеду 9 июля, два дня в дороге, так как маленькая дочь со мной, а она пока выдерживает тока 300 км на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...