Перейти к содержанию
Авторизация  
Илюха

Токарные и фрезерные работы

Рекомендуемые сообщения

ООО "Инженерная компания" где я собственно и работаю простым сварщиком, имеет в своем распоряжении станочную базу, квалифицированный персонал и возможность изготовления различных железяк согласно ваших чертежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как с вами предметно поговорить. Нужны ролики для трубогиба.

Дядя Вова, желательно увидеть чертеж, на словах не очень понятен размер и т. д. собственно телефон мой 8-908-255-32-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально распологаеца это компания? Чего производите? Есть ли бдительные вахтёры с цепными собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из какого материала изготовите? В смысле, из вашего или свой тащить надо? Стоимость работ? понятно, что она разная, ну на каком нибудь примере, что ли?

Мне вот нужно шкив 3 ручья, профиль В, алюминиевый, диаметром 240 мм. Сделаете? Сколько денег? Сколько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это порт пермь, за телефонным заводом Телта, что на орджоникидзе. Адрес: Решетниковский спуск 1. Бдительная охрана конечно есть, но в связи с раздутым врагами человечества "мировым кризисом" из 16 охранников уволят 12. Да с выносом изделий проблем не возникнет, начальник мне сам предложил вариант с токарно-фрезерными работами для байкеров и мотоциклистов пермского края. Металл конечно у нас есть, но думаю свой привезти будет лучше. оплата по договоренности непосредственно с исполнителем. лучше приезжайте и переговорите, при себе обязательно иметь паспорт иначе не пустят, внятный чертеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромич, выточить из аллюминия? Тогда металл с тебя, у нас цветного металла просто нет, только черный, и то ограниченное количество, время исполнения крайне быстрое, так как основной работы нет. По поводу оплаты - в зависимости от чертежа, или рисунка. если нужна сварка, то сделаю сам, безвозмездно так как со своих денег не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Я чертежик набросаю, обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем, рисуй - сделаем и давольно быстро. чертежи можно присылать на мыло 1ilya.com@mail.ru или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО "Инженерная компания" где я собственно и работаю простым сварщиком, имеет в своем распоряжении станочную базу, квалифицированный персонал и возможность изготовления различных железяк согласно ваших чертежей.

 

кузня есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузня есть?

 

кузня есть, так же молот и "горн", пример работы оной на Первом Коммерческом Храме Пермской области "Белая гора", лестничные пролеты от источника до низа (там ещё часовня стоит деревянная). Проблема в отсутствии толкового кузнеца, хотя смотря что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузня есть, так же молот и "горн", пример работы оной на Первом Коммерческом Храме Пермской области "Белая гора", лестничные пролеты от источника до низа (там ещё часовня стоит деревянная). Проблема в отсутствии толкового кузнеца, хотя смотря что делать.

 

ну тада нада будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тада нада будет посмотреть

 

Ты лучше скажи чего делать собрался, если какой подшипник расковать и кинжал аля катана японская сделать то оставь надежды, молот слабоват, а подшипник только единажды нагреть можно, при повторном нагревании оный дает трещину, что совсем не айс... поверь моему горькому опыту - загубишь с таким трудом добытую железяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты лучше скажи чего делать собрался, если какой подшипник расковать и кинжал аля катана японская сделать то оставь надежды, молот слабоват, а подшипник только единажды нагреть можно, при повторном нагревании оный дает трещину, что совсем не айс... поверь моему горькому опыту - загубишь с таким трудом добытую железяку.

 

нет у меня как всегда все сложнее и все не так просто. нужно будет как-нибудь вырваться и показать что я хочу.

p.s от изделия отказались уже двое человек

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у меня как всегда все сложнее и все не так просто

 

И опять ты ничего не говоришь... секретные деталюшки для оборонного завода США, не иначе.

Или технологии у тех людей не позволяют изготовить, или просто лень и браться неохота. Только ты не забывай, что я всётаки просто сварщик и к кузнечному делу имею лишь косвенное отношение.

Изменено пользователем Илюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...