Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Игнор

Рекомендуемые сообщения

что-то обсуждение игнора плавно перетекло в фаллометрию.

 

по игнору - когда-то, когда на teron.ru был бунт пользователей, и это наложилось на конфликт между леворульщиками и Глюком в автоветке, был создан форум, на который недовольные ушли. Ну так вот, одной из самых популярных и принятых фич на новом форуме была как раз возможность игнора. Одновременное наличие игнора и раздела для публичных дефекаций позволили ограничить количество отстоя в остальных разделах - идиотов достаточно быстро посылали в игнор и они забывались без читателей. К слову - форум достаточно долго жил почти без модерирования и вмешательства администрации, саморегулируясь. Здесь тоже для некоторых товарищей для их собственного спокойствия не помешает.

 

Публично заявлять на каждом углу что "я тебя поставил в игнор" сродни эксгибиционизму, и больше похоже на истерику. Как и жалобы на то, что вы в игноре. Если вы там - значит есть за что. См. ниже про личное выяснение вопросов.

 

Невозможность игнора модераторов и админов должна быть. Ваше отношение к ним как личностям выясняйте в "реале", все-таки moto59 это не форум очкариков-задротов. Это сообщество мотоциклистов, и форум лишь вспомогательное срдество. Кому что не нравится в собеседнике, всегда может высказать при личной встрече. Не нравится Тень - подошел в среду в "Движок" и сказал ему "Ты - х*й", а дальше действовать уже по тому насколько смелость соотносится с возможностями <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moto59 это не форум очкариков-задротов

 

<_< хорошо сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень - подошел в среду в "Движок" и сказал ему "Ты - х*й"

 

справедливо!

 

есть одно маленькое "но"... я в некотором роде модератор "Движка"... так что некоторые товарищи в "Движке" мне ничего сказать не смогут, ибо там они являются "персоной нон-грата"... слава богу, таких только 2-3 человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справедливо!

 

есть одно маленькое "но"... я в некотором роде модератор "Движка"... так что некоторые товарищи в "Движке" мне ничего сказать не смогут, ибо там они являются "персоной нон-грата"... слава богу, таких только 2-3 человека....

это был пример. Имена, места и слова заменять по вкусу. Вообще обычно виртуальный конфликт или недопонимание легко погасить или довести до логического конца короткой беседой tet-a-tet. Не только кулаками.

 

А сидя перед монитором можно годами пыжиться, срать в личку, доебываться до каждого слова даже в темах, которые в общем то не интересны. Наличие игнора же позволяет "выдохнуть" обеим сторонам, подумать над смыслом жизни, и, возможно, через некоторое время найти взаимопонимание. Поделиться пивом из холодильника, LOL

 

Кстати, в случае с игнором лучший показатель рейтинга пользователя - не респекты или уровень предупреждений, а количество положивших на него МПХ путем отправления в игнор. Если ты видишь у него большой рейтинг игнорирования - то возможно, стоит присоединиться к положившим <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится Тень - подошел в среду в "Движок" и сказал ему "Ты - х*й", а дальше действовать уже по тому насколько смелость соотносится с возможностями :D)

 

протестую! "Ты - х*й" - это для мущщины вроде бы и не претензия. Могет быть даже наоборот, комплимент <_<

 

"Протестую! Достоевский бессмертен!! - завопи Бегемот" (М&М)

 

до слова не доебываюсь, просто ржу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протестую! "Ты - х*й" - это для мущщины вроде бы и не претензия. Могет быть даже наоборот, комплимент <_>

это у меня так один знакомый мент любит людей ему непонравившихся называть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел чем гордится у меня 60% уже второй месяц висят и что теперь??? витек ты этот как его?..... мальчик лет 12-15 который палец порезал,а потом после перебинтовки и ойканья от зеленки,грудь колесом: Вот у меня палец порезан, а я даже не заревел. а языком чесать горазд этот точно. тут мне до тебя как до китая р..ком
- Пистец, ржу нимагу!

Из нормального объявления сделали куй знает что, помойку мля какую-то с выяснением у кого пиписька больше, толще и кривее. <_<

P.S. Серж, ты хотя бы прочитывай (обмозговывая при этом прочитаное) то что написал перед тем как на форум сообщение выложить.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...