Перейти к содержанию
DD59

Эндуро-покатушки в Перми

Рекомендуемые сообщения

а как насчет сегодня вечерком? в хохловку можно через заозерье проехать. тогда по грунту будет достаточно. там если не доезжать до конечной остановки автобуса есть поворот на лево и проезд на правый берег. там вдоль воды потом напрвао и вверх и все по прекрасной разъё...эм..разъезженной грунтовке. потом выезд на асфальт, направо хохловка, налево ильинский тракт и в город... если жедающие есть, можно где-нибудь в 19.00 на заправке лукмасленной на остановке СМУ-7 встретиться. кароч пишите, вечерком еще гляну тему, БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ПРОХВАТИМ

Если сегодня в деревню не уедем, то возможно тоже поеду. На ДГДыме возьмете? ;)

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадька, а старого дядю Пёса на ВМе возьмете? Правда у мну до сих пор прав нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет сегодня вечерком? в хохловку можно через заозерье проехать. тогда по грунту будет достаточно. там если не доезжать до конечной остановки автобуса есть поворот на лево и проезд на правый берег. там вдоль воды потом напрвао и вверх и все по прекрасной разъё...эм..разъезженной грунтовке. потом выезд на асфальт, направо хохловка, налево ильинский тракт и в город... если жедающие есть, можно где-нибудь в 19.00 на заправке лукмасленной на остановке СМУ-7 встретиться. кароч пишите, вечерком еще гляну тему, БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ПРОХВАТИМ

 

возьмете?

8-951-952-8336, Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все желающие вэлкам! пес, а бм твой гайки не растрясет по грунтовке? там местами выбоины, рытвины и колдобины. ну и имейте в виду, маршрут не самый длинный и не самый асфальтовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как покатит. я лично еду по грунтовкам прохватить. до ночи кататься точно не планирую. если у кого ко мне вопросы будут или к месту сбора опаздыватьибудете или еще сего, звоните 89082750432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я седня пёхом. седня набахаюсь, вечером электрическим паравозом на отдых еду.

пыс: насчет гаек я уверен, не посыпется. а вот класс - ну явно не тот. ну за вэлкам один фик респект!

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-т я не понял..ты че тогда просишься, если ты седня пехом и собираешься нажраццо? или ты предлагаешь твои бренные мощи на багажнике катать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не. когда писал - планы были не утверждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в суботу после обеда куда-нибудь планирую или в воскресенье давайте созвонимся 89024747201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хохляндиию езжу тока через заозерье и грунт

уважуха!

 

разведка боем удалась. даж удалось кругаля нехилого дать...не то чтобы пампасы, но после дождя, думаю ,не проехали бы...

y_1ce3ea88.jpg

y_12bc0b22.jpg

y_774afa70.jpg

y_9e2c0eba.jpg

y_c16782ff.jpg

y_81cbba6d.jpg

в общем действительность оказалась немного жостче ,чем обещал гпс.

з.ы. ну и как в нормальных покатушках уже на пути домой у Romich'a кончился бензин и уже позже на гайве Duha на перекладке в с-образной связке чутка переборщил с газом и порадовал местную молодежь искрометным скольжение, скрывшись от поклонников в придорожных кустах(лично не наблоюдал, но говорят искрило и скрежетало отлично.я в это время уже вперед улетел). вот как-то так.

з.з.ы. хотя у галереи, наверное, тоже интересно было;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращались позддновато, свет на ДРЗ-те в общем ни какой... :angry: Буду думать, сейчас...

 

Кому трек посмотреть хотелось, выкладываю на емайл или в личку, форум не принимает расщирение gps.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вадику за сбор, Хантеру за маршрут, Ромичу за компанию и его спутнице за разведку маршрута там, где забоялись сходу ехать суровые эндуристы :)

 

готов завтра прокатиться ищо :)

буду рад компании: 89519528336, Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

форум не принимает расщирение gps.

Заархивируй его, тогда поймет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив трека от 02.09.2011, кому интересно.

Архив winrar, расширение поменял на zip а то непринимало

20110902.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Клёва прокатились! Этакий эндуро-рейд в миниатюре, поехали на час до Хохловки, а в итоге успели чуть по пампасам прохватить, чуть заблудиться, обсохнуть и ёпнуться напоследок. :D Хорошо, что всё хорошо кончается!

Танюху всё ещё прикалывает про покатушки "на часик". Благодарим за компанию и бензик! (обсох, как последний лошара причем, 2 раза:o долбаный Лукойл, позакрывал на ночь все заправки...)

Но ребят из Ижевска мы всё таки встретили и всё отлично.

А что может происходить интересного у галереи? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три фотографии замаялся закидывать, одна влазит а на остальные "превышен размер файла"

post-1053-037790300 1315031090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно :-)

Посмотрел на трек - туда-сюда гоняли.... Искали потерявшихся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно :-)

Посмотрел на трек - туда-сюда гоняли.... Искали потерявшихся? :D

по грибы гоняли B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по грибы гоняли B)

Хехе... хорошо вас с грибов-то приплющило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысли по маршрутам, километров на 50 в одну сторону. Направление Жебреев или Мостовая через Ферму.

Сегодня похоже крайний день с отличной погодой, когда еще можно прохватить посуху.

89519528336, Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...