Перейти к содержанию
DD59

Эндуро-покатушки в Перми

Рекомендуемые сообщения

свем привет! когда планируете выехать на покатушки?

Изменено пользователем vani_k2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет doktor кокда планируешь покатать ?

Изменено пользователем vani_k2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет doktor кокда планируешь покатать ?

Привет. Немного выпал из темы. Сейчас в строю. Катаю на садовом, и в округе. Планирую в среду вечерои и в субботу с утра. Как только тросик газа новый найду. :) Катал сегодня. Вот.

post-142582-038253900 1311494934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь гад какой, у деревенских всю рожь укатал, теперь колхоз без хлеба останется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Немного выпал из темы. Сейчас в строю. Катаю на садовом, и в округе. Планирую в среду вечерои и в субботу с утра. Как только тросик газа новый найду. :) Катал сегодня. Вот.

нее я по краю, там уже жипом утоптано было, так сфотать в сторону отгреб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал сегодня по лесу возле Динамо. Скользко немного. Пару раз хорошо развернуло. Еще учусь. Планирую завтра еще. Народ отзовитесь кто ездит на эндуро. Куда все пропали? Я новенький компания нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал сегодня по лесу возле Динамо. Скользко немного. Пару раз хорошо развернуло. Еще учусь. Планирую завтра еще. Народ отзовитесь кто ездит на эндуро. Куда все пропали? Я новенький компания нужна.

кто на эндуро давайте покатаемся в выходные,давайте предложения.Я предлагаю недалеко от б.Савино дорога на карьеры в Заюрчум 89124970709

post-142997-035232500 1312816252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на эндуро давайте покатаемся в выходные,давайте предложения.Я предлагаю недалеко от б.Савино дорога на карьеры в Заюрчум 89124970709

 

привет, Ближе к Выхам наберу тебя покатаем, я ездил в вс на бахаревке пробовал попрыгать, получилось, но потнрял номер :) Теперь восстанавливать придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за травмы пока особо на бездорожье не суюсь. Хотя если не сильно в дебри - можно. Правда в эти выхи врятли получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на эндуро давайте покатаемся в выходные,давайте предложения.Я предлагаю недалеко от б.Савино дорога на карьеры в Заюрчум 89124970709

Я там сегодня хотел прокатиться, со стороны Кондратово, и к Каме выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и хотел, покатался, проехал со стороны Кондратово по старой дороге мимо развязки на Красавинском мосту на разбитый асфальт вдоль Камы. Потом у полевых озер выехал к Каме и далее вдоль берега к Нижним мулам. Там много полевых дорог разного качества, вдоль берега есть с горками и спусками. От Н.Муллов по старой дороге съездил до У.Качки и обратно. На обратном пути кончился основной уровень бензина в баке, переключился на резерв. Так что чтоб покататься надо запас бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и хотел, покатался, проехал со стороны Кондратово по старой дороге мимо развязки на Красавинском мосту на разбитый асфальт вдоль Камы. Потом у полевых озер выехал к Каме и далее вдоль берега к Нижним мулам. Там много полевых дорог разного качества, вдоль берега есть с горками и спусками. От Н.Муллов по старой дороге съездил до У.Качки и обратно. На обратном пути кончился основной уровень бензина в баке, переключился на резерв. Так что чтоб покататься надо запас бензина.

[/quo

Hunter позвони в следующий раз как надумаешь покататься да и вообще мотобратва пишите-звоните где погоняем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Hunter позвони в следующий раз как надумаешь покататься да и вообще мотобратва пишите-звоните где погоняем?

Я иногда без подготовки выезжаю, по настроению. Сейчас вышел в отпуск, есть мысль исследовать и отрисовать в GPS все дороги от Н.Муллов вниз по течению Камы, в идеале до Ю.Камска, отсюда вопрос... Кто в чем и как бензин с собой возит, у меня пока мыслей, кроме как в канистре из под масла, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак много где, мне вот на тенере за вами хрен угнаться.. если не сильные говна я с вами.... я последний раз исследовал дорожки от ст.Ферма и туда дальше в соону мулянки и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда без подготовки выезжаю, по настроению. Сейчас вышел в отпуск, есть мысль исследовать и отрисовать в GPS все дороги от Н.Муллов вниз по течению Камы, в идеале до Ю.Камска, отсюда вопрос... Кто в чем и как бензин с собой возит, у меня пока мыслей, кроме как в канистре из под масла, нет.

 

брать с собой кого-нибудь с 30-литровым баком - чем не вариант? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофр с крепежной площадкой надо прикупить(ищу где продают в Перми, литров на 20), багажник я уже сделал. А то в рюкзачке не прикольно с канистрой, особенно если навернешся.

А без бензина там много не покатаешься, там только в Красном Восходе заправка, да и та левая какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бак 16 литров+литров 5 с собой да и за один выезд по бездорожью больше сотни км.немного напряжно.Если что будем делиться у меня на сотку литров 5-6 уходит.Выезжаю в основном по выходным но могу и вечерами после семи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую сегодня прокатиться, правда выехать хочу часа в 3. Маршрут: Н.Муллы - Ольховка - Горшки/Растягаево - Коляды, далее попробую поискать проезд на Дворцовую Слудку(по карте вдоль реки дороги нет) - д.Качка - страусиная ферма - Красный восход(заправка). Далее по времени и степени усталости или к дому или в сторону Луговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую сегодня прокатиться, правда выехать хочу часа в 3. Маршрут: Н.Муллы - Ольховка - Горшки/Растягаево - Коляды, далее попробую поискать проезд на Дворцовую Слудку(по карте вдоль реки дороги нет) - д.Качка - страусиная ферма - Красный восход(заправка). Далее по времени и степени усталости или к дому или в сторону Луговой.

 

Господа, в пятницу(после обеда)-субботу кто-нибудь будет кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в cубботу сгоняем куданить!! в хохляндию например, шашлыка пажрём. там чуток есть по грунту прохватить будит.. B) а тм видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился, где и собирался, до Дворцовой слудки по берегу, пройдут только эндуро с внедорожной резиной. С берега штурмовал обрыв, и подъем в слудку через ямы. Эти долбоебы-хозяева там дорогу на берег перекопали, типа частная территория, там лучше как минимум вдвоем быть.

Отрисовал на GPS несколько неотрисованных дорог, одну лесную деревню нашел, отправил треки, может добавять на карту края.

Для любителей подубасить по грунтовке с возможность попрыгать, на мой взгляд, очень неплохой участок 1-2 км если ехать от Ольховки в сторону Н.Муллов, но это только посуху.

P.S. второй раз прое-л зеркало заднего вида, стояли ижевские(дерьмо полное), хочу нормальные присобачить, ни у кого лишних нет? :)

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter. Дружище. Скинь мне пожалкйста трек на tronin-ss@mail.ru Мы с ребятами на велосах прокатнемся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на gpsies.com Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в cубботу сгоняем куданить!! в хохляндию например, шашлыка пажрём. там чуток есть по грунту прохватить будит.. B) а тм видно будет

а как насчет сегодня вечерком? в хохловку можно через заозерье проехать. тогда по грунту будет достаточно. там если не доезжать до конечной остановки автобуса есть поворот на лево и проезд на правый берег. там вдоль воды потом напрвао и вверх и все по прекрасной разъё...эм..разъезженной грунтовке. потом выезд на асфальт, направо хохловка, налево ильинский тракт и в город... если жедающие есть, можно где-нибудь в 19.00 на заправке лукмасленной на остановке СМУ-7 встретиться. кароч пишите, вечерком еще гляну тему, БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ПРОХВАТИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter. Дружище. Скинь мне пожалкйста трек на tronin-ss@mail.ru Мы с ребятами на велосах прокатнемся

Треки скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...