Перейти к содержанию
Авторизация  
Harley™

Девушка на мотоцикле

Рекомендуемые сообщения

В пятницу видел девушку верхом на FZ6. Отважная дама. Не сразу понял, что девушка катит. Ехала медленно, аккуратно но уверенно. Пока ехал за байкером сомнения были, правда фигура вроде женская, обгоняю смотрю в шлем - точно. Отважная представительница прекрасного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто !!! Значит уже 2 как минимум :) Но Хорнет другой девушки пока у Николы стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У девушки из мото экипа был только шлем. Остальная одежда: куртка (вроде даже не кожаная) и джинсы с кроссовками. Может она с работы ехала?

 

Кстати насчёт модели мотоцикла точно не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный вывод насчет работы :)

а может она просто еще не купила другой экип или не поняла его необходимость ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему я так подумал. Наверное подсознание вытеснило. Прикольно ведь на работу на мотоцикле ездить.

 

Не знаю как там остальные девушки и юноши. Лично я вместе с моцаком куплю себе ещё и экипа на пол стоимости мотоцикла. Думаю, что это совсем не лишнее бедет. Да и насколько я понимаю, раз такая одежда придумывалась для мотоцикла - значит в ней не только безопасно, но ещё и удобно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, точно не могу сказать какой байк. Неоклассик точно. Бак бордово-малиновый.

Посмотрел просто фотки в инете и журналах и сравнил с тем что видел. По-моему это был FZ6.

CBR это вроде спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, точно не могу сказать какой байк. Неоклассик точно. Бак бордово-малиновый.

Посмотрел просто фотки в инете и журналах и сравнил с тем что видел. По-моему это был FZ6.

CBR это вроде спорт?

Пофиг какой мотоцикл! Попа у неё как была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из девушек к сожалению пока не ездит. Моц жалко... практически новый Хорнет. Ладно хоть сама жива-здорова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, точно не могу сказать какой байк. Неоклассик точно. Бак бордово-малиновый.

Посмотрел просто фотки в инете и журналах и сравнил с тем что видел. По-моему это был FZ6.

CBR это вроде спорт?

Пофиг какой мотоцикл! Попа у неё как была?

 

Стройная фигурка, аккуратная такая вся. Почти "суповой набор". Вообщем в моём вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Да купить не проблема по каталогу, лучше всего к MXMan`у обратиться, а на счет девушки вчера видели на Ленина, с рукзачком черненьким :) Причем она в одну сторону, толпа байкеров в другую и так раз пять за вечер - одна катаецца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motor: точно я тоже видел, только Вова ты не правильно понял ситуацию! Просто они её догнать не могли! А так точно по описанию Harley: джинсы, кросовки, светло-коричневая кожаная куртка, ну и набор суповой. Наверное это грубо,??? про суповой набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой "девушеке" лет эдок под 40, живёт в свечке около жемчужины (за домом офицеров). Моц на подземной стоянке, поэтому нет возможности уточнить какой... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой "девушеке" лет эдок под 40, живёт в свечке около жемчужины (за домом офицеров). Моц на подземной стоянке, поэтому нет возможности уточнить какой... :shock:

 

Мы вчера сней разговаривали, я думаю что ей лет 20. Может у нее еще мама на мотике ездит. :) Мотик yamaha fz6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Может у нее еще мама на мотике ездит

Я плакаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! А вы вообще в принципе часто женскую байкерскую экипировку видели? Мне кажется ее купить достаточно проблематично...

абсолютно верно. проблематично - мякго сказано. особенно, если размеры редкие, да и фасончики не выберешь. приходилось покупать мужское. а куртки, знаете ли, мужские, не сходятся на груди! :)

хотя в столице нынче проще стало, потому как мотобум пошел, и девочек на моцах тьма. а лет 5 назад, когда я начинала, ниче нильзя женского было купить. точнее, можно было только для железяки, а для спорта или классика - фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да купить не проблема по каталогу, лучше всего к MXMan`у обратиться, а на счет девушки вчера видели на Ленина, с рукзачком черненьким :lol: Причем она в одну сторону, толпа байкеров в другую и так раз пять за вечер - одна катаецца :lol:

непорядок! что ж вы! байкеры, а заманить девочку не можете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

непорядок! что ж вы! байкеры, а заманить девочку не можете!

С Тоней (это о ней речь шла) очень все дружны стали! Особенно после неприятного случая на компросе, всеобщая к ней уважуха и респекты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, в случае на компрсе, она ужо прикинулась в экип... и курточка... сходилась... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...