Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_382ce_d772fccc_XL.jpg

Мероприятие состоится на томже месте

24 июля

вперед в прошлое 80 летию мотоцикла ява посвящается

конкурсы среди владельцев ява

концерт

музыка прошлых лет спец гость "Приключения электроников"

дискотека 70-80 ых

(клеши ботинки на платформе и все такое приветствуется)

25 июля

байкерский новый год

новогодние кокурсы

конкурс самоделок (все номинации)

концерт специально приглашеные деды морозы из сибири "Калинов мост"

(дедам морозам снегуркам и красным носикам респект и уважуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да! Калинов мост рулит! А работодатели сцуки (отгул на пятницу не дают) :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Да! Да! Калинов мост рулит! А работодатели сцуки (отгул на пятницу не дают) :D)

калинов мост в субботу... так что не филонь... если не ошибаюсь, за твое заудство я тебе еще на прошлом ирбите хател морду набить ) так что дай мне шанс в этом году )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калинов мост в субботу... так что не филонь... если не ошибаюсь, за твое заудство я тебе еще на прошлом ирбите хател морду набить ) так что дай мне шанс в этом году )))))

Вадик, я приеду в субботу ни свет ни заря, найду твою палатку и сразу начну нудить! :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, я приеду в субботу ни свет ни заря, найду твою палатку и сразу начну нудить! :D))

заепешься искать..... я приеду в субботу в обед )))) но спасибо за внимание, сочтемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил афишу в первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как туда проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как туда проехать?

пермь-кунгур-екатеринбург->дорога на тюмень

На ней перед Камышловым отворот налево и едешь на север пока не упрешься в Ирбит.

 

Еще есть вариант через Чусовой, Н. Тагил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как туда проехать?

для начала открой карту и посмотри.... где этот ирбит (свердловская область, 600км от перми)... ехать лучше через нижний тагил (выезд из перми в направлении полазны)... если не разберешься - напишу подробно... перед самим ирбитом встретишь кучу мотоциклистов... и ментов... кто-нить да падскажет... в принципе, практически в черте города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калинов мост в субботу... так что не филонь... если не ошибаюсь, за твое заудство я тебе еще на прошлом ирбите хател морду набить ) так что дай мне шанс в этом году )))))

Есть другой расклад: морду набить мона в Перми 2 раза с пристрастием, а на Ирбитской земле ещё разок и отдать на растерзание педофилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть другой расклад: морду набить мона в Перми 2 раза с пристрастием, а на Ирбитской земле ещё разок и отдать на растерзание педофилам.

Не, BAD, педофилы на меня уже не клюнут, пожалуй, жопа и грудь волосатые, да и рожу брею не достаточно часто :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, BAD, педофилы на меня уже не клюнут, пожалуй, жопа и грудь волосатые, да и рожу брею не достаточно часто :))

Зато некрофилам в терпении не откажешь, всегда дождуться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пермь-кунгур-екатеринбург->дорога на тюмень

На ней перед Камышловым отворот налево и едешь на север пока не упрешься в Ирбит.

Это самая дальняя дорога. Если через Е-бург, то с Е-Бурга надо идти на Реж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто планирует приехать в Ирбит в пятницу с утра - занимайте места побольше в расчете на всю делегацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня через наш город в Ирбит проехал немец с женой на УРАЛЕ с коляской (не путать с Немцем59 :) )

прям из Германии так и едет на УРАЛЕ!!!

поздоровался с ними и пожелал хорошей дороги.

Кто будет в Ирбите - встретите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня через наш город в Ирбит проехал немец с женой на УРАЛЕ с коляской (не путать с Немцем59 :) )

прям из Германии так и едет на УРАЛЕ!!!

поздоровался с ними и пожелал хорошей дороги.

Кто будет в Ирбите - встретите.

я его тоже видел, весь груженный по самое нехочу с немецкими номерами :) своих везде узнаем :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его тоже видел, весь груженный по самое нехочу с немецкими номерами :) своих везде узнаем :) :) :lol:

Смерть фашистским оккупантам! :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает скока нынче на въезде денгов отжимать буут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает скока нынче на въезде денгов отжимать буут?

Забирут все что есть включая мотоцикл, а если вздумаешь сопративляться то ешо и 3.14здюлей выпишут.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает скока нынче на въезде денгов отжимать буут?

С заезжающих в пятницу- 400р с человека

в субботу- 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как впечатления от Ирбит-шоу? Мы с Танчиком ехали туда вчера под дождем, ехали, но так и не доехали, решили что опаздывать не хорошо. Ну и свернули к знакомым в гости. Не много на юг от Ебурга, тут теплее, суше и горячая вода в ванной. Сейчас собираемся возвращаться через Тёплую гору, может Шес-туровцев встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад вернулся, полный восторг! Калинов Мост - маладца! Жгли! Туда ехад 650 км через Екат и Реж, назад ехал 670 км через Тагил и Качканар. Всем, кто был - респект. Из косяков - какой чудила врубил долбаный шансон и мешал мне спать в субботу утром? ;)) Ну и в Чусовом менты поймали под спрятанный в кустах знак "обгон запрещен". После переговоров выписали штраф за скорость на 100 рублей и взяли 200 наличкой "на обед". :lol: Права, естественно, вернули. Денег на все про все потрачено 3000 рублей. Не хотелось уезжать, очень понравилось! Одному человеку из Ирбита пользуясь случаем передаю ппламенный привет! :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад вернулся, полный восторг! Калинов Мост - маладца! Жгли! Туда ехад 650 км через Екат и Реж, назад ехал 670 км через Тагил и Качканар. Всем, кто был - респект. Из косяков - какой чудила врубил долбаный шансон и мешал мне спать в субботу утром? ;)) Ну и в Чусовом менты поймали под спрятанный в кустах знак "обгон запрещен". После переговоров выписали штраф за скорость на 100 рублей и взяли 200 наличкой "на обед". :lol: Права, естественно, вернули. Денег на все про все потрачено 3000 рублей. Не хотелось уезжать, очень понравилось! Одному человеку из Ирбита пользуясь случаем передаю ппламенный привет! :lol:))

P.S. Даже с Тенью не разосрался! :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Даже с Тенью не разосрался! ;))))))

не ссы, наверстаем...

 

я прибрал себе чей-то нож, который забыли на столе в нашем лагере.... нож без ножен, ручка с оплеткой... кто проепал, отзовись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Тагиле продолжаем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...