Перейти к содержанию
Авторизация  
Веселый Роджер

Кто может с Луиса в Пермь заказ притащить!?

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать с Луиса пару тройку вещей (соотношение цены и потреб. качеств товара поразили), кто нибудь подскажет через кого это можно в нашей деревне сделать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдет в конце месяца наверное начнется набираться заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумма небольшая 150 евро, комплект кофров и ветровик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гдет в конце месяца наверное начнется набираться заказ.

А кто будет инициировать данный заказ и как ваще данный процесс будет происходить?

 

Узнал что Луис с Рашей не работает, поэтому все идет через цепочку посредников (Москва в том числе) и срок исполнения может достигать четырех месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал что Луис с Рашей не работает, поэтому все идет через цепочку посредников (Москва в том числе) и срок исполнения может достигать четырех месяцев!

Два раза заказывал через www.ekip-de.com доходило за 2 недели:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет инициировать данный заказ и как ваще данный процесс будет происходить?

 

Узнал что Луис с Рашей не работает, поэтому все идет через цепочку посредников (Москва в том числе) и срок исполнения может достигать четырех месяцев!

Через Техника все просто ))

прийдет и расскажет :lol:

 

последний заказ шел гдето полтора месяца, если не вру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через Техника все просто ))

прийдет и расскажет :lol:

 

последний заказ шел гдето полтора месяца, если не вру.

 

 

 

Спасибо, успокоил. Будем ждать инфы от Техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С луиса можно тащить напрямую, как частное лицо. Гемор один-таможня. Я для своих(винг 18) с февраля м-ца притащил больше 20 посылок. злодею цепь тоже привез. Расчет прост-маск. сумма заказа 10000 руб.(около 220 евро). Все что выше 10000 руб. через таможню+30% с суммы превыщающей 10 000руб. К цене каталога прибавляеться 35-40 евро за доставку, плюс 20 евро банку-дормоеду за перевод денег. Все, моего интереса нет. Сроки. Дня 3 идут деньги, 1 день ожидание счета для оплаты после заказа, 1-2 дня немцы формируюи посылку и передают почте. Рекорд по доставке- 14 дней с момента оплаты, антирекорд-33 дня на почту только, но это из-за таможни. Последние 3 посылки пришли тока, что. на таможне висели по 10-13 дней. От Гамбурга до москвы 3 дня, и стока же москва-ижевск. Вот такой расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду тут размусоливать систему.

кому надо, долбите в аську или личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем Луис, да и совсем не Луис. Просто тема похожая, дабы не плодить сущности. Собираюсь сделать заказ через https://vk.com/maxvmaxmotomax с fc-moto.de. Ищу 2,а лучше 4 созаказчиков дабы разделить доставку на всех=) Есть желающие?

 

Собственно хочу шапку новую. Думаю между 

 

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/?ViewObjectPath=%2FShops%2F10207048%2FProducts%2FScorpion-Exo-500-Air-Focus-Helmet&ViewAction=ViewProductViaPortal

и

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/?ViewObjectPath=%2FShops%2F10207048%2FProducts%2FCaberg-Stunt&ViewAction=ViewProductViaPortal

 

Если кто пользовал данные шлема, буду рад услышать ощущения. 

 

Да, Дима, я читал интернеты)))) Но от знакомых хотел бы услышать отзывы)

Изменено пользователем Brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь. Или отзывы или собирания заказов.

 

P.S. Там доставка 20 евро, че там пилить то? :)))

P.P.S. Шлемы - шумный среднячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дядька таскающий оптом с ФиСи, говорят что через него дешевле получается. https://vk.com/maxvmaxmotomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь. Или отзывы или собирания заказов.

 

P.S. Там доставка 20 евро, че там пилить то? :)))

P.P.S. Шлемы - шумный среднячок.

  ты чоа! 20 евро сечаз это почти 2000, а 2000 это можно уже наебеница пивчанским хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам через него (https://vk.com/maxvmaxmotomax) кое чего притаскивал

знаю еще пару человек, кто пользовался его услугами

советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сам через него кое чего притаскивал
 

а доставка по России отдельно или включено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а доставка по России отдельно или включено?

включено. У него на сайтике есть "определение стоимости" - там уже итого, до отделения почты россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как соберетесь, закиньте плиз номера позиций в меня. Договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.... ну так я в первом посте и указал, что через Максима собираюсь  покупать))) Только вот почему-то подумал, что цены у него в калькуляторе указываются без доставки. Потому и искал народ чтоб сделать 1 заказ и доставку попилить.

 

По повода 20 еврорублей: Игорь угадал!=) Жаба душить отдавать дополнительно 2000 деревянных за доставочку=) Если будет пара человек, то уже будет 1000. Если 3 - то рублей 700-800. А это значит, что я смогу на сэкономленные 1300 сходить лишний раз в местный барчик и хлебнуть неплохого пива (средний чек у меня там как раз выходит в районе 1000 - 1500р.).  Можете считать, что я продался за кружку темного плотного с дополнительной газацией азотом=)  И здорового куска отлично приготовленного мяса к этому пиву) Да у них там и что покрепче водиться. И таки да, это реклама! Место называется Рокет Бар. Адрес Суворова 118. Самый центр ебеней именуемых почему-то областным центром Калужской области.

 

Но раз стоимость уже включена, то можно и в 1 харю заказать=) Тогда на выходных съезжу в мистермото, обмеряю шлема и закажу.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сходить лишний раз в местный барчик и хлебнуть неплохого пива (средний чек у меня там как раз выходит в районе 1000 - 1500р.). Можете считать, что я продался за кружку темного плотного с дополнительной газацией азотом=) И здорового куска отлично приготовленного мяса к этому пиву) Да у них там и что покрепче водиться.

Осталось фото приложить и у меня случиться экстаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот почему-то подумал, что цены у него в калькуляторе указываются без доставки

Ты точно смотрел его калькулятор?

 

Цены без учета доставки. Стоимость доставки не зависит от удаленности, веса или объема. Стоимость доставки зависит лишь от количества позиций.

 

Стоимость доставки:

1 позиция - 22€

2 позиции - 25,3€

3 позиции - 28,6€

4 позиции - 31,9€

5 позиции - 35,2€

6 позиций - 38,5€

И так далее +3,3€ за каждую позицию.

 

Курс ПРОДАЖИ евро смотреть здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на выходных съезжу в мистермото
 

в Москву летишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на выходных съезжу в мистермото
 

в Москву летишь?

 

так ему там рядом. ща в Калуге обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...