Перейти к содержанию
ТДМ

Мотосервисы Перми

Рекомендуемые сообщения

В преддверии сезона предлагаю актуализировать тему. Где нынче модно обслуживать мотоцикл, какие сервисы работают/не работают, цены, виды работ, личные впечатления.

 

В свете последних обсужденией, настоящие байкеры сами все ремонтируют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Где нынче модно обслуживать мотоцикл...

я не ослышался?

Вот именно, не ослышался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В революшене можно . репутация хорошая и отзывы неплохие. Сам не пользовался, но звонил, Бармалей быстро ответил на поставленный вопрос дал совет назвал ценник. Экстрим тоже неплохая контора. Возникает какой то вопрос доктор все сразу обьясняет и давольно - таки быстро делает и цена не заоблачна. По поводу гаража на уральской мало кто там ремонтировался как следствие мало отзывов, но цены божеские И судя по разговору илья zum понимает что-то в технике. Вывод один если есть деньги то можно смело ехать в зарекомендовавшие себя на данном поприще конторы, а если есть но мало тогда либо самому все делать либо ехать в новоиспеченные гаржные сервисы.

Изменено пользователем *MeGAmeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чья вторая пара?

Володя раба нанял... грят толковый... руки не из жопы растут...

 

тут, кстати, крупная всероссийская сеть мотосервисов открыла филиал в перми.... и сайтик у них есть... там и ремонт/обслуживание, и тюнинг, и покраска, и запчасти, и продажа мото, и хранение

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) круто! интересно, чё парни курили? :D

никому не нарваться на филиал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал кое-что у Мастера - нормально. Делал кое-что у МОТОЛЕХИ (за Речником) - очень даже понравилось, если не считать того, что хрен попадешь туда вне office hours. Сейчас байк зимует в революшне - будем заценить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крупная всероссийская сеть мотосервисов открыла филиал в перми.... и сайтик у них есть...

 

Улет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут, кстати, крупная всероссийская сеть мотосервисов открыла филиал в перми.... и сайтик у них есть... там и ремонт/обслуживание, и тюнинг, и покраска, и запчасти, и продажа мото, и хранение

 

Добавил в закладки! )))

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот добрались руки тут отметится.

 

Хочу сказать сразу, мой отзыв не о сервисе, а об одном человеке, много кому известном товарище ЗЛОДЕЕ!

Три дня назад забрал свой мот из сервиса, куда сдавал его на зимнее хранение, был просто в шоке от того в каком состояние его застал! :angry:

 

Но по порядку.

Летом отдавал мот в сервис, на некоторые технические работы. Моим мотом должен был заниматся работающий там тогда господин ЗЛОДЕЙ. Переговорив детали ЗЛОДЕЙ сказал, что он одну из работ сделает бесплатно, не через кассу. Однако прийдя через два дня, за эту «бесплатную» работу, он выставил мне цену в половину стоимости обслуживания! Настроение подпортилось. Но это цветочки. Несмотря на запрет хозяина сервиса даже садится на клиентские мотоциклы, товарищ ЗЛОДЕЙ на моем моте покатался, пожег резину, и подарил бонус в виде царапин на баке!

 

Сервис находится очень близко к дому, потому на зимнюю спячку решил сдать мот им. Про косяки что допустил ЗЛОДЕЙ решить забыть, подумал ладно, бывает.

 

Моту требовалось стандартное ТО на зиму, замена масла,охлаждайки, и работы по карбикам. Мотик сдал, работы оплатил, и попращался с ним до первых весенних теплых деньков. Мот снова был направлен заказ-нарядом ЗЛОДЕЮ. Получив за все эти работы ДЕНЬГИ, ЗЛОДЕЙ решил нихрена не делать, а создать «видимость работы». Разобрал мот, накрыл его чехлом, и отчитался хозяину сервиса что все готово :o ! Также он поступил еще с 2-3 мотоциклами: получил ДЕНЬГИ, разобрал моты, отчитался что все готовы, накрыл чехлами и забил… После чего в один прекрасный день тупо невышел на работу, и больше там непоявлялся……

 

И вот придя за мотом,снял чехол и обнаружил его в разобранном состояние, без свечей и аккумулятора, которые товарищ ЗЛОДЕЙ неизвестно куда дел!! Рядом стояли НЕТРОНУТЫЕ баночка с маслом,антифризом,и смазкой цепи…..

 

Также господин ЗЛОДЕЙ не берет трубки когда его вызванивают, за косяки отвечать не желает….

 

ВЫВОДЫ делаем сами. Скажу только, что если гдето кто то в каком либо авто-мото сервисе увидит этого человека, бегите оттуда подальше!!

 

P.S. Хочу сказать спасибо хозяину сервиса за то что без лишней ругани ответил за все эти косяки, а также работающим там механикам, за то что доделали всю работу за которую было заплачено ЗЛОДЕЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел его позавчера на открытии сезона в Ижевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та плевать я на него хотел.

Просто хотел чтоб ВСЕ знали что это за человек.

В сервисе осталась одна его вещь, за которой он боится прийти, так что они тоже не в обиде, просто стыдно им за такого работника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, Экстрим сервис где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, Экстрим сервис где находится?

http://exmoto.net/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот добрались руки тут отметится.

 

Хочу сказать сразу, мой отзыв не о сервисе, а об одном человеке, много кому известном товарище ЗЛОДЕЕ!

Три дня назад забрал свой мот из сервиса, куда сдавал его на зимнее хранение, был просто в шоке от того в каком состояние его застал! :angry:

 

Но по порядку.

Летом отдавал мот в сервис, на некоторые технические работы. Моим мотом должен был заниматся работающий там тогда господин ЗЛОДЕЙ. Переговорив детали ЗЛОДЕЙ сказал, что он одну из работ сделает бесплатно, не через кассу. Однако прийдя через два дня, за эту «бесплатную» работу, он выставил мне цену в половину стоимости обслуживания! Настроение подпортилось. Но это цветочки. Несмотря на запрет хозяина сервиса даже садится на клиентские мотоциклы, товарищ ЗЛОДЕЙ на моем моте покатался, пожег резину, и подарил бонус в виде царапин на баке!

 

Сервис находится очень близко к дому, потому на зимнюю спячку решил сдать мот им. Про косяки что допустил ЗЛОДЕЙ решить забыть, подумал ладно, бывает.

 

Моту требовалось стандартное ТО на зиму, замена масла,охлаждайки, и работы по карбикам. Мотик сдал, работы оплатил, и попращался с ним до первых весенних теплых деньков. Мот снова был направлен заказ-нарядом ЗЛОДЕЮ. Получив за все эти работы ДЕНЬГИ, ЗЛОДЕЙ решил нихрена не делать, а создать «видимость работы». Разобрал мот, накрыл его чехлом, и отчитался хозяину сервиса что все готово :o ! Также он поступил еще с 2-3 мотоциклами: получил ДЕНЬГИ, разобрал моты, отчитался что все готовы, накрыл чехлами и забил… После чего в один прекрасный день тупо невышел на работу, и больше там непоявлялся……

 

И вот придя за мотом,снял чехол и обнаружил его в разобранном состояние, без свечей и аккумулятора, которые товарищ ЗЛОДЕЙ неизвестно куда дел!! Рядом стояли НЕТРОНУТЫЕ баночка с маслом,антифризом,и смазкой цепи…..

 

Также господин ЗЛОДЕЙ не берет трубки когда его вызванивают, за косяки отвечать не желает….

 

ВЫВОДЫ делаем сами. Скажу только, что если гдето кто то в каком либо авто-мото сервисе увидит этого человека, бегите оттуда подальше!!

 

P.S. Хочу сказать спасибо хозяину сервиса за то что без лишней ругани ответил за все эти косяки, а также работающим там механикам, за то что доделали всю работу за которую было заплачено ЗЛОДЕЮ.

 

ВОТ не хера СЕБЕ!!!! Интересное дельце. Злодей, как ни в чем не бывало был на открытии... Думаю, если все так и обстоит - то ему надо бы ответить.. хотя бы здесь, в теме.... а то как то не хорошо получается.... Он конечно, Злодей... но это совсем как то не цензурно получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вот придя за мотом,снял чехол и обнаружил его в разобранном состояние, без свечей и аккумулятора, которые товарищ ЗЛОДЕЙ неизвестно куда дел!! Рядом стояли НЕТРОНУТЫЕ баночка с маслом,антифризом,и смазкой цепи…..

 

Также господин ЗЛОДЕЙ не берет трубки когда его вызванивают, за косяки отвечать не желает….

 

ВЫВОДЫ делаем сами. Скажу только, что если гдето кто то в каком либо авто-мото сервисе увидит этого человека, бегите оттуда подальше!!

 

P.S. Хочу сказать спасибо хозяину сервиса за то что без лишней ругани ответил за все эти косяки, а также работающим там механикам, за то что доделали всю работу за которую было заплачено ЗЛОДЕЮ.

 

Это же ПИ#ДЕЦ!

Фотку на доску позора, в розыск и на счётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думает человек о будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та плевать я на него хотел.

Просто хотел чтоб ВСЕ знали что это за человек.

В сервисе осталась одна его вещь, за которой он боится прийти, так что они тоже не в обиде, просто стыдно им за такого работника....

Уважаемый "ДРУГ" а хочу чтоб ты знал,Злодея я знаю давно, кагда ты еще только думал стать членом байкерского сообщества.Нужны факты, перед тем как говном поливать нашего друга,а твои личные "умозаключения",они только твои.Не надо навязывать свое мнение ибо оно только твое.

А мне интересно как ты договаривался с Злодеем если моц сдавал на ремонт в контору?

Как ты определил и разделил косяки сервиса и его работника?

Ели ты хотел по чеснаку отремонтировать свой моц в канторе, зачем ты отдельно договаривался с работником?

Я так думаю,что вся проблема кроется в тебе, в том неуверенном мальчике который на этой волне хочет показать значимость своих слов(за которые надо отвечать)и своих поступков.Вчера видел Злодея он очень ждет твоего звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да похоже, что не дождетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну "раз пошла такая пьянка....." Люди всем известные, развязка, как минимум, тут должна быть. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...