Перейти к содержанию
ТДМ

Мотосервисы Перми

Рекомендуемые сообщения

да какая тут нахрен развязка! щас отмазки начнутся, это максимум. а еще выяснения вопроса "а ты кто такой?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть бравый молодец позвонит Злодею - и все ему скажет в лицо !! Я телефончик могу подсказать !! это не секрет А поливать грязью человека которого я уважаю -это моветон !! Вы молодой человек встретьтесь с Сашей Злодеевым устраните конфликт А потом на страницах интернета раскажите нам чем все закончилось P S Злодей вчера замученный дорогой одному парнишке мот из Питера пригнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольные кошаки. Где взяли?

 

Ткни мышкой на того, что в стрингах, от DIE_hard ;)

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "ДРУГ" а хочу чтоб ты знал,Злодея я знаю давно, кагда ты еще только думал стать членом байкерского сообщества.Нужны факты, перед тем как говном поливать нашего друга,а твои личные "умозаключения",они только твои.Не надо навязывать свое мнение ибо оно только твое.

А мне интересно как ты договаривался с Злодеем если моц сдавал на ремонт в контору?

Как ты определил и разделил косяки сервиса и его работника?

Ели ты хотел по чеснаку отремонтировать свой моц в канторе, зачем ты отдельно договаривался с работником?

Я так думаю,что вся проблема кроется в тебе, в том неуверенном мальчике который на этой волне хочет показать значимость своих слов(за которые надо отвечать)и своих поступков.Вчера видел Злодея он очень ждет твоего звонка.

 

Вова, какие тебе нужны факты? За работу заплачено, работа не сделана.

По честному отремонтировать мот? Все было почестному. Отдавая мот я спросил, можно ли что либо сделать с моим глушителем чтоб громче работал, Злодей сказал что посмотрит и все сделает ПРОСТО ТАК. В итоге заломил цену в половину стоимости обслуживания, это по твоему нормально?

Как разделил косяки? Может потому что мотом занимался только Злодей (сказали все сотрудники сервиса)?

Надо какие то факты, позвони Ивану.

 

П\С Для всех остальных кто сомневается в моих словах заедьте в Кастом Центр на шоссе космонавтом где он работал, и спросите про Злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

П\С Для всех остальных кто сомневается в моих словах заедьте в Кастом Центр на шоссе космонавтом где он работал, и спросите про Злодея.

 

... или спросите Злодея!

Женя! Когда есть несколько сторон, может быть не одно мнение. Согласись.

Дел не знаю и поэтому ничего говорить не буду, кроме того, что ОЧЕНЬ уважаю Злодея, уважаю Грозу, уважаю ВЕСЬ Кастом-Центр.

Решайте вопрос вне форума! Злодей здесь ОЧЕНЬ редкий гость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто ничего и не решает. человек высказал свое мнение. причем, как я понимаю, честно.

и при чем тут уважение злодея (или еще кого-либо)? что, он ангел с крылышками, не может накосячить? я сам сервисник, и хотя я отличный парень и ваще, но косяки и у меня бывают. как и у любого, кто работает. ну, забыл сделать, просрал сроки - с кем не бывает!

а вот то, что сервис сделал все, как надо - это плюс! ЛЮБОЙ мастер может забыть/забить/запить и так далее, но если в итоге работа выполнена - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но если в итоге работа выполнена - это хорошо.

 

Вот об этом и стОило написАть! ТОЛЬКО об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего создана эта тема?

Для написания отзывов о мото сервисах и людях кто этим занимается. Чтоб ВСЕ знали кто добросовестно и качественно

выполняет свою работу, а кто все делает через одно место. Следует почитать первый пост автора темы.

 

Если работник сервиса забыл\забил\запил, или еще что то, это уже его проблемы. Когда ты занимаешся

ремонтом\обслуживанием мотоциклов, где все друг друга более менее знают\видели, а сервисов и людей

кто этим занимается раз два обчелся, такие косяки недопустимы. Взял деньги - сделай работу.

Накосячь одному - узнают все.

 

П\С Согласен что если в итоге работа выполнена это хорошо, но извените, мот был здан в конце сентября, заказ наряд был выписан 6 октября, исполнитель Злодеев Александр. За мотом я пришол в конце апреля, и обнаружил его в писец состояние.

И когда платят деньги одному мастеру, а его работу через полгода делает другой это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актив Драйв, Ким, 75. Искал, где поменяют масло в вилке, два раза звонил им - оба раза сказали: 700 рублей. Приехал - в глаза сказали: полтора нормо-часа - более 2000 рублей, а "700 рублей" - это мы ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость su-400

Менял переднюю вилку в Революшене, конкретно мотом занимался Техник, все сделано отлично, хоть и долго (но это уже вопрос доставки). Вообще отличный сервис, цены божеские, работу выполняют в максимально короткие сроки, если требуется помогут советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на этом форуме проскакивала инфа про какой-то новый мотосервис в закамске - подскажите местоположение конкретней кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял переднюю вилку в Революшене, конкретно мотом занимался Техник, все сделано отлично, хоть и долго (но это уже вопрос доставки). Вообще отличный сервис, цены божеские, работу выполняют в максимально короткие сроки, если требуется помогут советом.

Техник чувак мой мот ремонтил хорошо и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мотосервисов в нашем городе уже не один и не два, предлагаю здесь выложить свои впечатления от их работы в формате "Делали то-то, взяли столько-то, в общем доволен как слон" или "Делали то-то, взяли столько-то, полная жесть, не советую". Таким образом в сервисы с наилучшей репутацией потянутся дополнительные клиенты, что послужит их дальнейшему развитию на благо их и нас, байкеров, а недобросовестные лентяи лишатся части заработка. Заодно может быть станут пошире известны талантливые "местные кулибины", токари, сварщики, пластик чинить-кожа шить-цепь звезда менять (а я помню, вроде в Березниках есть по коже талантливый человечек, при надобности можно на форуме найти :-), успехов тебе и процветания бизнеса ), а это в условиях нынешнего финансового кризиса принесёт им дополнительную пользу. Может быть в областных городах есть какие-то мастерские, где можно выгодно и быстро сделать какой-нибудь ремонт, скажем, поменять сальники в вилке, резину купить без особо конской наценки, ну а заодно и прокатиться. Может быть в Екатеринбурге, Ижевске, других городах есть хорошие мотосервисы, куда имеет смысл заглянуть по-пути для устранения каких-либо технических проблем? В общем, хочется разнообразия, а не только Экстрима.

 

Из личных впечатлений: Мотоателье Владимира Исакова. Не был, не знаю. Однажды решил заехать, но найти не смог. Знал примерное расположение, улица Козьмы Минина, где-то возле Велты. Но, видимо, нет там заметных указателей. Минут 20 крутился в этих ебенях, так и не нашёл.

 

Мотосервис на Юбилейном. Много раз проезжал мимо, вроде там движуха есть. Когда же что-то понадобилось - приехал. Закрыто на замок. Днём в рабочее время закрыто на замок. Досвидос.

 

Мотомастерская на Уральской. Работают в лучших традициях Коли Курьинского. То есть: стоишь над душой - делают. Чуть отвернулся - забили и сели курить.

а где эт на юбилейном мото сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где эт на юбилейном мото сервис?

Дак его уж там давно нету. он на пермь 1 переехал. надо речник справо объехать и там увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фара горит через раз, к кому лучше обратиться с электрикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фара горит через раз, к кому лучше обратиться с электрикой?

 

Гараж на Уральской 88, Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж на Уральской 88, Валера

можно поточнее? по этому адресу нет гаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в следующий раз будешь там, назовись

хочу со своим клоном познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать про сервис МУЖСКОИ СЕЗОН. ( Они на территорий автосалона Фольксваген находятся). Пригнал им свой аппарат на синхронизацию и чистку карбюраторов. До этого он не набирал больше 10000 оборотов. После ………………… кое-как до стоянки доехал. С аварикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать про сервис МУЖСКОИ СЕЗОН. ( Они на территорий автосалона Фольксваген находятся). Пригнал им свой аппарат на синхронизацию и чистку карбюраторов. До этого он не набирал больше 10000 оборотов. После ………………… кое-как до стоянки доехал. С аварикой.

Вроде как официалами себя называют с лучшим сервисом и диагностикой по Кавасаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сервис по синхронизации карбов на Кавасаке и других моделях находится на.... звоните расскажу 89024717303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...