Перейти к содержанию
Веселый Роджер

Очереднеое предложение по улучшению сайта

Рекомендуемые сообщения

Ну дак чо, будя или не будя галерею делать? В сторону как то всех унесло! А ваще как хотите, например я кой каго знаю ну и меня соответственно тоже кое кто знает - этого вполне достаточно. А вот идея реализованная на вингс 18 весьма хороша, информативна и никакой совсем уж личной инфы не несет!

 

Всем удачи нах!!!

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роджер- создавай темку. Условия - фотография семь-на-восемь, и анкета из пяти основных пунктов: Никнейм, ФИО, прописка, мото, контакт..... для тех кто хочет ИНН, размер обуви, сексуальные пристрастия... кто не подпишется- значит у того совесть не чиста и налоги не заплачены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роджер, ну чо как в первый раз то, голосовалка для такого дела нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роджер, ну чо как в первый раз то, голосовалка для такого дела нужна

НЕ нужна. Кто хочет- создавайте тему и отписывайтесь про себя.

 

В уголовном розыске что ли были? :)

Почему сразув уголовном? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ нужна. Кто хочет- создавайте тему и отписывайтесь про себя.

Почему сразув уголовном? :)

ага... каждый создает тему про себя!!! прикинь DD, скока тем появиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... каждый создает тему про себя!!! прикинь DD, скока тем появиться....

Каждый отписывается в одной теме своими сообщениями. Начинать тему никто не хочет. Видимо не нужна... :) Отдельно галерею делать не будем. По прежней намучались. Одному фотка не нравится, про другого лишнего написали. третий- "не хочу рядом с этим на страничке висеть" И в таком духе. Хочется- пишите сами. Все возможности для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик сколько у тебя терпения то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть "профиль" там всё и выкладывают, фото, мотоцикл, телефон и т.п. Кому скрывать нечего, тот там всё выкладывает. Если хочешь узнать чела в лицо - заглядывай в профиль и делай вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразув уголовном? :lol:

Ищут пожарные??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть "профиль" там всё и выкладывают, фото, мотоцикл, телефон и т.п. Кому скрывать нечего, тот там всё выкладывает. Если хочешь узнать чела в лицо - заглядывай в профиль и делай вывод.

Кстати, да... полазил по профилям - поглядел... если все внесут туда ясность - будет то о чем говорил Роджер. (У него у самого там фотки нет, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начну что ли. Поставил в профиль свою фотку. Роджер, может узнаешь мну на закрытии.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть "профиль" там всё и выкладывают, фото, мотоцикл, телефон и т.п. Кому скрывать нечего, тот там всё выкладывает. Если хочешь узнать чела в лицо - заглядывай в профиль и делай вывод.

 

 

 

Золотые слова Юрий Венедиктович! (Наша Раша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да... полазил по профилям - поглядел... если все внесут туда ясность - будет то о чем говорил Роджер. (У него у самого там фотки нет, кстати)

 

 

У него (У Веселого Роджера) уже есть! Внимание общественности, весь открытый как на ладони и фото и интересы и на чем бля ездию и даже аська!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начну что ли. Поставил в профиль свою фотку. Роджер, может узнаешь мну на закрытии.... :lol:

 

 

Во, а я то думал что ты юноша!!! А оказывается солидный дядька в самом расцвете сил, вот оно как бывает Михалыч (Наша Раша)

Кароче теперь твоя очередь меня узнать! ГЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него (У Веселого Роджера) уже есть! Внимание общественности, весь открытый как на ладони и фото и интересы и на чем бля ездию и даже аська!

:lol: ага.... теперь тебя все узнают....гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него (У Веселого Роджера) уже есть! Внимание общественности, весь открытый как на ладони и фото и интересы и на чем бля ездию и даже аська!

Так это ты у меня в Арамиле еду отбирал? :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ты у меня в Арамиле еду отбирал? :lol:))

 

 

ХРЮ ХРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...