Перейти к содержанию
mcBOLSHOY

Мотоциклисты в прямом эфире!!!!

Рекомендуемые сообщения

В Понедельник. 28 сентября. в 19 00 местного времени, на канале " УралИнформТВ" (5 канал С-Птб) состоится прямой эфир программы "ЕСТЬ ПОВОД". Гостями программы будут Вадим (Тень) и Татьяна (DieHard).

Задача эфира: Популяризация байк-движения, поделиться радостями - проблемами, создать положительный (по возможности) образ байкера, рассказать о закрытии , сказать спасибо спонсору - Ю-тел...

Будет работать телефон прямого эфира: 290 00 90.

Если будете звонить- имейте ввиду: звонки проходят через редактора. И просьба - не мудите зря - а то не будет нам более медийной поддержки!

 

До обеда понедельника можно попытаться выложить в этой темке вопросы (которые бы Вы хотели "озвучить" в эфире)

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодец, давно эту идею вынашивал да все к тебе как то стеснялся подойти - любимая работа и увлечение - вещи деликатные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу позвонить. Но вопрос здесь не скажу))) он вне цензуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только просьба... ЗАПИШИТЕ кто-нибудь (телевизора не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа на следующий день уже будет в сети а так же записанная на диск и переданная модераторам нашего сайта....

 

Zreitd, надеюсь не совсем вне цензуры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zreitd, надеюсь не совсем вне цензуры.....

 

Если я не смогу позвонить, то можете задать такой вопрос: "С какой целью популяризируется мотодвижение, и опопсеет ли оно после этого?"

И ещё один: "А где находится сервис Гриши и Алексея? :D "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! И еще вопрос, вернее два:

Что у Тени под банданой?

Носит ли Ди Хард шпильки и короткие юбки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! И еще вопрос, вернее два:

Что у Тени под банданой?

Носит ли Ди Хард шпильки и короткие юбки?

Было бы зачетно если бы один пришел без банданы, а второй на шпильках в миниюбке.

Иначе все будут звонить и задавать одни и теже вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ненароком не обосраться, подготовьтесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Байкер

 

Если вдруг от какого-нибудь радиослушателя поступит вопрос "Скажите пожалуйста, где находится сервис Гриши и Алексея", то можно ответить примерно так:

...Вы знаете, сегодня не столь важно где именно находится пресловутый сервис Гриши и Алексея, Саши и Маши, Харлея и Девидсона, Бонни и Клайд. Сегодня важно то, что появляются РАЗНЫЕ мотосервисы, точки по продаже мотозапчастей и аксессуаров, всё больше людей выбирают Мотоцикл в качестве своего увлечения. И это радует, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупсик, жжёшь, педивикия -ацтой по определнию, тогда уж читать нада уютненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему девушек, мотоциклов, шпилек и маникюров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что делала Наташина мама с байкерами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иван.. скажи, плиз, вот нафеньхуя? ты хочешь остаться без гостя программы? я понимаю 3.14159628ар... но смысл????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадег, не понял вопроса? Нафуя что? анонс передачи? Нужно! Что бы её посмотрели те, ради кого вообще все это затевается - закрытие, муть, WWU, и так далее.... что бы получить целевую аудиторию...

А ты чего - стесняешся? не нужно.... Тебе предстоит серьезное дело - отнесись к этому серьезно....

А на флудерастов внимания не обращай - они все злые ....

 

а смысл в том, что бы люди наконец поняли, что на мотоциклах ездят вполне адекватные люди, способные не только будить на тихом компросе людей по ночам . и если после этого эфира хотя бы один человек на следующий сезон сядет в седло - задача выполнена.... усек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадег, не понял вопроса? Нафуя что? анонс передачи? Нужно! Что бы её посмотрели те, ради кого вообще все это затевается - закрытие, муть, WWU, и так далее.... что бы получить целевую аудиторию...

А ты чего - стесняешся? не нужно.... Тебе предстоит серьезное дело - отнесись к этому серьезно....

А на флудерастов внимания не обращай - они все злые ....

 

а смысл в том, что бы люди наконец поняли, что на мотоциклах ездят вполне адекватные люди, способные не только будить на тихом компросе людей по ночам . и если после этого эфира хотя бы один человек на следующий сезон сядет в седло - задача выполнена.... усек? :)

+1

Не добавить не убавить.

ТО Вадег, не строй из себя целку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и поздно уже.... на сайте телекомпании анонс уже появился... тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но смысл????

уверен, что твоя кандидатура для этого как нельзя больше подходит. так что соберись с мыслями и представь всех от своего имени. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонить не буду, тут задам вопрос... мне интересно почему только Тень и DIE_Hard... поидее неплохо было бы из каждого клуба по человеку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос- зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонить не буду, тут задам вопрос... мне интересно почему только Тень и DIE_Hard... поидее неплохо было бы из каждого клуба по человеку... :)

А чё?

Мальчик и девачка, чёпер и пластег. Пермь и Берики. Нормально.

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонить не буду, тут задам вопрос... мне интересно почему только Тень и DIE_Hard... поидее неплохо было бы из каждого клуба по человеку... :)

А я надеюсь , что это только начало!

Уважаемые, а не хотите ли составить план цикла передач и составить список участников на будущее?

На вопрос "зачем это нам" - что бы в этом городе байкеров считали за людей, чтобы с ними считались и чтобы восхощенно-понимающе отнисились к нам не только 2 раза в год, но и каждый день.... и чтобы больше никого не провожать в последний путь раньше времени.

Потому как есть лояльно настроенные к нам СМИ , и грех этим не воспользоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
змне интересно почему только Тень и DIE_Hard... поидее неплохо было бы из каждого клуба по человеку... ;)

тут выбор идеален помоему :lol:

эфир обещается быть не скучным ))))

 

Paul, а зачем с каждого клуба ? :) смысл? гостей программы обычно 1-2, незачем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонить не буду, тут задам вопрос... мне интересно почему только Тень и DIE_Hard... поидее неплохо было бы из каждого клуба по человеку... :)

А ты думаешь место на всех хватит???????????????????

Программа длится 30 мин.

Если из каждого клуба по человеку, то сможет ли каждый сказать то что думает?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Понедельник. 28 сентября. в 19 00 местного времени, на канале " УралИнформТВ" (5 канал С-Птб) состоится прямой эфир программы "ЕСТЬ ПОВОД". Гостями программы будут Вадим (Тень) и Татьяна (DieHard).

Задача эфира: Популяризация байк-движения, поделиться радостями - проблемами, создать положительный (по возможности) образ байкера, рассказать о закрытии , сказать спасибо спонсору - Ю-тел...

Будет работать телефон прямого эфира: 290 00 90.

Если будете звонить- имейте ввиду: звонки проходят через редактора. И просьба - не мудите зря - а то не будет нам более медийной поддержки!

 

До обеда понедельника можно попытаться выложить в этой темке вопросы (которые бы Вы хотели "озвучить" в эфире)

 

Самое главное: чтоб эту передачу посмотрели, во-первых водители, а во-вторых остальные люди, которые снисходительно относяться к байкерам.

(байкеры сами знают какие они добрые, милые и даже очень адекватные люди. :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...