Перейти к содержанию
BAD

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Кетайцы пездец как жгут:

http://www.youtube.com/watch?v=mjssSVuM4n8...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высокие технологии на службе безопасности мотоциклиста
Гы. Мну на похожем станке в 91 году баловался :lol: Его лысьвенский утюго-генераторный завод купил, а кого-нть послать учиться его программить зажал. Вот он и стоял мертвым грузом, а мы с напарником Женькой от нех делать вскую хуйню на ем жгли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись: если бы моя жена давала себя столько же, сколько я езжу на своем мотоцикле, я был бы сейчас дома!

lustiges_bild_begruendung_fuers_motorradfahren.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

 

P.S.

Ну и там по похожим ссылкам много типов армейских мотоциклов...

Изменено пользователем Igorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к Вейдеру на дырчике:

 

--------------------------------------

Слава (16:53:19 6/05/2010)

Yamaha Death Star - стопицот кубических сантиметров, over 9000 лошадиных сил.

 

CDF (16:54:41 6/05/2010)

обладающая мощью уничтожить небольшую ИЖ Планету

 

Слава (16:55:12 6/05/2010)

ИЖ - Планета умирает от зависти.

 

CDF (16:56:17 6/05/2010)

Ждем Урал Соло, Millennium Falcon Edition

 

Слава (16:56:47 6/05/2010)

И Honda X-Wing

 

CDF (16:58:45 6/05/2010)

точно

 

CDF (17:02:26 6/05/2010)

не забываем и про Honda OB-1 Kenobi

 

CDF (17:02:45 6/05/2010)

Yamaha YZF-R2D2

 

Слава (17:03:01 6/05/2010)

Сибиван Кеноби (=

 

CDF (17:06:10 6/05/2010)

и толпа из Honda Rebel

 

Слава (17:06:21 6/05/2010)

непременно

-----------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам танк Т-34 советской сборки, без пробега по РФ. Только по германии. Идеальное состояние. Есть небольшая вмятина на правом боку от неудачной парковки возле немецкого укрепдота. Бронеподъемники, РККП, подогрев салона, магнитола мп3, наушники проводные, люк, новые гусеницы, тонирован в хлам, АВС, бронированный обвес, КАСКО, расход небольшой, дизель. Кожанный салон ( кожа фрицев). Имеется надпись на башне - "Вы#бем всех!". Торг при осмотре (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказка

на современный лад!!! ;) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛБАСА ГАИШНАЯ! ))))))))))

301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ментов тянули

Забавное видео удалось заснять одному из участников Весеннего Ухаба 2009, встречи Пермского Внедорожного Клуба,

на которой владельцы внедорожников

гоняют по специальной трассе. В некоторых местах эта трасса проходит через реку.

И вот именно в таком месте и застрял милицейский УАЗ набитый

милиционерами, которые должны были обеспечивать порядок во время мероприятия Smile

Они просто хотели испробовать и свой внедорожник в экстремальных

условиях, но он не выдержал.

http://auto.fishki.net/comment.php?id=713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байка с мотофорум ру. автор 23rus

 

Ну вот и решил рассказать об одной истории произошедшей со мной в далеком 2004 году. Я в ту пору вернулся из армии. И по случаю приобрел у знакомого старенький К-750 за смешную цену в 1500 руб. без документов, но на ходу и в довольно приличном состоянии. 2 года для мотоциклиста довольно большой срок неезды на мотоцикле да и честно говоря это мой первый тяжелый мотоцикл. Короче говоря приобрел я его, покатался неделю и вот решили мы прохватить на рыбалку с другом. (который кстати говоря сейчас сам в гайцах трудится). Так вот мы сели на это чудо техники привязали удочки и поехали. Блин что это за мотоцикл едешь на 4ой спокойно потихоньку горка не горка лежачий полицейский все спокойно проезжаешь не переключая на нижнюю передачу и уверено разгоняясь на 4ой. Блин отвлекся. Так вот поехали мы на рыбалку успешно доехали отдохнули на трезвую. Короче едем обратно, скорость 60, вальяжно переваливаю через переезд. За переездом стоит козел с погонами. Свистит за 100 метров, я чую недоброе и начинаю неспеша прибавлят газу безпаники. Эта сволочь, видя всю картину замахивается жезлом, метя мне в голову. Я даю газу, малыш подо мной уверено устремляется, беспокоясь за хозяина. Сволочь промахивается и попадает между нами ощутимо попадая по спине. И каком то образом попадая по привязанным к моту удочкам, да так хватает их рукой, что срывается крючок и растекает ему ладонь. Я даю больше газу, понимая что если поймают нам писец. Сзади в зеркало наблюдаю как выныривает десятка с мигалками и синими полосками. Гад с жезлом прыгает в нее и они поднимая столбы пыли и жженой резины стартует за мной. Блин если бы эти идиоты читали правила и слушали бы старых коллег то всего можно было бы избежать. Короче скоро они меня догоняют и начинают прижимать. Я гордо еду вперед не обращая на них внимания. И тут резкий удар в левый цилиндр меня по инерции сносит с дороги. Повезло что там была канава но с пологими краями. Я как ехал 90 так и не снижая скорости еду в канаве поворачиваю голову и вижу перекошеное от боли лицо гада и удивленно испуганное водителя. И отличная вмятина на двери десятки. Душа ликует вспоминая все навыки полученные в выигранной войне с ними до армии. Я на мопеде рига 22 умудрялся их в речке в такую яму загнать что трактором еле вытащили. короче вспомнил все хитрые места и уже с азартом давлю на газ с ехидной ухмылкой. Гаишник уже в панике если он меня не поймает ремонт повесят на него. Лечу и чувствую что то не то. Оборачиваюсь, а друга то сзади нет. Смотрю в зеркало, вдалеке ковыляет по дороге. От сердца аж отлегло. Короче вылетаю прям перед машиной из канавы и уже по дороге лечу. Мотоциклу, тем более тяжелому легче, чем машине по грунтовке с ухабами, и я на скоро ухожу в отрыв. Мент сзади, не жалея машину, пытается не отстать. Неслись мы так минут 15 по улицам, перед 10-ки уже покрывала кровь с перьями. Но им не хватала самого минимума, чтоб догнать, а мне чтоб пойти в отрыв. Я понимаю, что топлива осталось чуть чуть, мы собирались на обратном пути заехать на заправку. Я в отчаянии ныряю под мост к речке. И на первой переезжаю ее от греха подальше. Сзади слышу рев машины и глухой удар совсем рядом. Мне уже не до смотрения назад. Я вылетаю на подьем и тут мотоцикл глохнет. Все думаю писец. Я в панике толкаю мотоцикл и тут рядом вижу открытые ворота и мужик рядом их собирается закрыть. Я с молящим взглядом к нему сил хватило сказать менты на хвосте он добродушно машет рукой типа ставь не бойся. Я закатываю мотоцикл во двор и нервно закуриваю дрожащими руками. Мужик рядом спрашивает, а менты то где? я сбивчиво что то говорю как в тумане. Он говорит пошли посмотрим. Сними куртку а то узнают и пошли. Снял куртку и мы идем на мост. С моста открывается дивная картина. Стоит десятка посреди речки, вокруг ходят эти два идиота, один бинтует руку, из под машины расплывается большое масляное пятно. Мужик валяется на мосту и катается со смеху. Меня трясет я курю одну за одной. До моих ушей долетает сладкая музыка непристойных ругательств в отношении меня и всей моей родни до 7 колена. Из нирваны меня вырывает звонок мобильного, звонит друг и спрашивает где я. Я ему обьясняю, все 20 мин, что мы его ждали мужик так и не встал с моста. Друг по приходу ржал не меньше мужика. А эти идиоты еще и умудрились спросить у меня не видел ли я тут одного нехорошего человека на зеленом Урале. Я думал уже пришедшего в себя мужика точно крыша поедет или он действительно лопнет от смеха. Короче пока машину эту вытаскивали трактором, оторвали ей бампер и по разговорам я понял, что они с разгону увлеклись и наскочили на камень торчащий посреди спуска в речку. Короче мужик завел нас к себе домой и рассказал свою историю только вчера они нагло развели его на перегар и сняли с него 8 тыс. Мужик им сказал тогда что рано или поздно им аукнется.. Вот и наказал их бог. Пили мы с этим мужиком долго он все проставлялся за месть. после этого гаишники долго мотоциклы не трогали в поселке а я заработал кличку камикадзе. Вот и вся история.

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОЛБАСА ГАИШНАЯ! ))))))))))

301.jpg

Закуска есть, должна быть огненная вода:

299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали в африканскую страну советские партийные работники (С) свою идеологию продвигать. Собрали несколько племен (П) с вождями на митинг.

(С) - Мы построим вам заводы и фабрики!

(П) - Набаданга!!! - весело кричали полуголые черные люди.

(С) - Мы построим вам театры и школы!

(П) - Набаданга!!! - вторили они.

(С) - Мы обеспечим вас питьевой водой и медикаментами!

(П) - Набаданга!!!

Вечером все напились и пустились в пляс вокруг костров. Наш главный идеолог тоже не растерялся, разделся и давай отплясывать с черными братьями. Два вождя сидят. Один другому:

- Надо же какой большой белый человек и какой маленький у него баданга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдал в ночи сперматозоид

и клял жестокую судьбу:

"Ещё я молод был и ростом мал,

Но чья-то жизнь во мне уже таилась!

В яичке левом тихо я лежал,

И мне частенько яйцеклетка снилась...

Так я и жил, мечты свои тая,

Всё думал - как пойду в детсад и школу,

А после президентом стану я

Иль чемпионом мира по футболу.

А может, я бумажник подберу,

В котором хватит на любую тачку?

Но вот - свершилось! Рано-поутру

Проснулся я от мерной мощной качки.

Меня кидало, словно в шторм баркас,

Маячили круги перед глазами!

Я понял, что настал великий час,

Я понял, что сношается хозяин.

Кончай же поскорее, мой родной!

Сейчас как пуля вылечу из дула!

И вот меня снесло большой волной -

И сразу в пропасть тёплую швырнуло...

Вперёд, судьбе навстречу я влеком!

Но что же это? Вместо яйцеклетки

Качаются перед моим лицом

Какие-то поганые объедки!

Такого и представить я не мог:

Попал я в море пива или кваса

Вот это - явно плавленый сырок,

А это - рыба или мясо.

О горе, горе! Будущего нет!

Я понял, что лежу не в той утробе,

Что сделали хозяину минет -

И сок меня желудочный угробит!.

Так будь же ты неладна, как тебя,

Не знаю - Танька, Катька или Светка!

Живёшь на свете, деток не любя -

Злодейка ты и просто людоедка!

Ведь ты мужчин пускаешь только в рот -

В одно лишь изо всех отверстий тела.

Наверное, ты съела целый взвод,

А может быть, ты целый город съела!

Я гибну - выжигает очи сок!

Зову на помощь... И кричу, и плачу,

Но мой писклявый, тихий голосок

В желудке ничего не может значить...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весомая претензия

 

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.

Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

 

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

 

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо

отказались и предпочли пойти в другие банки.

 

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

 

не мое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...