Перейти к содержанию
мастер

Мотоуслуги от Мотоателье

Рекомендуемые сообщения

:blink: спасибо за такое подробное иллюстрирование !!!

а для вечно Недовольного: таблички вскоре появяться. Не всё сразу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про таблички-указатели тоже возникала мысль, вроде бизнес, реклама должна быть, информированность клиента и т.д.... НО, зимой там у вас туча мотоциклов хранится... а вывеска - лишняя наводка для криминала. В общем свои мысли про вывеску-рекламу я поэтому оставил при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году с другом хотели провести ТО у мастера, приехали вечером с целью найти место чтоб на следующий день не плутать там) Изъездили всё в доль и поперек, вокруг да около но ненашли :blink: На следующий день приехали снова, тоже ненашли) Только потом друзья кто там был показали куды нуна подъехать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, никто в родном городе не ориентируется? Я в первый раз по словесному описанию ехал и нашел сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну блин, никто в родном городе не ориентируется? Я в первый раз по словесному описанию ехал и нашел сразу.

 

Все ищат по дубль гису, который показывает совсем на другое здание. :blink: Нигде веть не указано что мастерская находится где то рядом в гаражах за гаражами :lol:

post-2729-1274946545_thumb.jpg

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ищат по дубль гису, который показывает совсем на другое здание. :lol: Нигде веть не указано что мастерская находится где то рядом в гаражах за гаражами ;)

:P язык до Киева доведет. Телефон Мастера везде тыщу раз прописан. Ни про какие "6/1" мы все не в курсе. По всем юридическим документам наш адрес "К.Минина, 6"

Кароче: Нет слова "не смог" - есть слово "не захотел" :blink:

 

ЗЫ. Рады видеть усех! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные вы как работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну блин, никто в родном городе не ориентируется? Я в первый раз по словесному описанию ехал и нашел сразу.

Я уже, почти, как год не живу в Перми и тоже с первого раза нашел...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выходные вы как работаете?

Лучше позвонить для уточнения в пятницу. Бывает выезжаем на байк- мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю о безвременной кончине Акции по бесплатной замене масла. :D

Теперь данная операция стоит 300руб, с заменой фильтра 400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С прискорбием сообщаю о безвременной кончине Акции по бесплатной замене масла.

Предлагаю в память о ней бесплатно менять масло на проводах, 9 дней, 40 дней и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, а можно у тебя просто купить масло 10w40 - 7 л ? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю в память о ней бесплатно менять масло на проводах, 9 дней, 40 дней и т.д. :)

Друзьям и близким ,ушедшей от нас Халявы, я всегда готов налить 100г. от Кастрола. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзьям и близким ,ушедшей от нас Халявы, я всегда готов налить 100г. от Кастрола.

Вова, а

а можно у тебя просто купить масло 10w40 - 7 л ? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, а можно....

Конечно! Хошь в свою тару, хошь в нашу. Цена за 10w40 - 270рэ(см. первое сообщение)

Завтра не работаем.Едем в Кушву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на нашем шиномонтажном оборудование мы делаем балансировку консольных колес. Первое сделали на BMW. Также готовы к балансировке заднего колеса на Хонда VFR. При необходимисти готовы и другие консольные колеса отбалансировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошковая окраска мотодисков. Цены от 1200 до 2500 рублей в зависимости от объема работ (пескоструйка, покраска, комбинирование цветов, дополнительный слой защитного лака).

post-926-1297311596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мааааастер, а чо там с моим колесом? ;) я так... чисто разговор поддержать и тему апнуть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порошковая окраска мотодисков. Цены от 1200 до 2500 рублей в зависимости от объема работ (пескоструйка, покраска, комбинирование цветов, дополнительный слой защитного лака).

А также постройка чемпионских унимото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже масло Кастрол

Castrol Power 1 Racing 4T (10W-50) 1л -430руб.

Castrol Act>evo 4T X-tra (10W-40) 1л -300руб

Смазка для цепи - 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 или 2 медали. Вот когда мне Владимир Исааков мой японский квадроцикл заполирует и восстановит из какашечки, тогда он будет Супер Мастер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть синтетика 15w50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть синтетика 15w50?

Пока в мотолинии Кастрола такого масла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всего цивилизованного человечества выражаю искреннюю благодарность "Мотоателье В.Исакова" и, что сцуко характерно, Володе-Мастеру, за починку моего аппарата.... вчера открыл сезон.... СПАСИБО )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всего цивилизованного человечества выражаю искреннюю благодарность "Мотоателье В.Исакова" и, что сцуко характерно, Володе-Мастеру, за починку моего аппарата.... вчера открыл сезон.... СПАСИБО )))))

Эт какой сезон ты выскочка открыл? Сезон считается открытым когда на мото каждый день, а не то что - выкатил из гаража и обратно закатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...