Перейти к содержанию
  • 0
Веселый Роджер

АХТУНГ! Техосмотр!

Вопрос

Вообщем инсайдерская инфа из глубины ментовки по ТО для байкеров:

Мотоциклы проходят ТО наравне с авто на всех пунктах ТО города и края с использованием средств инструментального контроля по полной программе с пристрастием.

Будет проводится негласная акция по ТО для байкеров:

1. Если приезшаешь на ТО с просроченным талоном ТО, сразу попадаешь на штраф (500 р. вроде) и тебе снимают номера!

2. Если проходишь ТО успешно и каким то чудом оплачиваешь штраф на месте, то номера тебе возвращаются, если нет, либо пешком укатываешь аппарат домой в гараж для устранения замечаний либо байк забирают на штрафстоянку пока не оплатишь штраф - это как повезет.

3. Во время прохождения ТО гос.номера и сам аппарат будут фотографироваться, VIN записываться - потом вся данная инфа будет занесена в базу данных ГИБДД для последующего контроля, отлавливания кто без ТО и т.д.

Возможно информация не совсем корректна или не соответствует действительности, но тем не менее будьте бдительны и делайте выводы. Буду очень рад если все сказанное выше не подвердится. Предлагаю - собирайте подобную инфу по своим каналам и выкладывайте здесь.

меня лично одно греет, у меня ТО только в сентябре!!!! ГЫ!

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

С 2014 по 2016 года проходил ТО на СТК №1, но в прошлую субботу приехал наобум -- а у них, говорят, база со вторника не работает, говорят -- звоните, прежде чем приезжать.

Сегодня звоню -- никто не отвечает.

В итоге прошел на Ижевской, 25. Без звонка, без записи, очереди не было, сотрудник адекватный.

Смотрят всё как обычно.

Люстра (на дальний свет) и глушители без флейт вопросов не вызвали.

Цена (как и везде) - 130 р.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти