Перейти к содержанию
Веселый Роджер

АХТУНГ! Техосмотр!

Рекомендуемые сообщения

Прошел сегодня на Г.Хасана 52а. Амкар-сервис. ценник 300+251. позвонил вчера - назначили время. подъехал. проверили работоспособность оптики, сверили номера . внешне осмотрели, понюхали выхлоп. уехал через 20 минут. Вежливо, аккуратно. телефон там:268-74-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нить в курсе как и что получится, если приехать на прохождение ТО на переделанном урале? от ворот поворот дадут? или отберут нафих?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю сожгут прямо перед воротами.

вместе с водителем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

...и теми, кто его видел.

а если серьезно - смотря что переделано. и это общеизвестно.

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rotationofimage01.jpg

 

вот фотка прошлогодняя чисто рамы, которая переварена

 

2903101938.jpg

 

 

что примерно было весной....

 

кто что думает)

 

ЗЫ: на мою рожу не смотреть был после работы и бухой

 

ЗЫЗЫ про то что переднее крыло высоковато не гудеть - там прост резина лысая, нод новую рассчитывал

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
рамы, которая переварена

запрещено. надеяться только на незнание гаишнегов и идеально неговенную карму! или заплотить денежку, как все нормальные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или заплотить денежку, как все нормальные люди...

 

эт уже дело :) вопрос номер два, если все доки есть и на такой остановят, что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ж уже отвечал! Сожгут нафег!!!

собственный опыт имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
если все доки есть и на такой остановят, что будет?

зависит от того, почему остановили. если нарушил - плати, если не нарушал - свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes , ну я правил не нарушаю...я про то, что скажем имея все на руках, все нужные документы (да, такой я законопослушный) могут ли сотрудники ГИБДД те, что на дорогах проводить сами типа осмотра мотоцикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаишники в России все могут чего не должны делать. Думаю все слышали про то, что в Приморье до сих пор творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Думаю все слышали про то, что в Приморье до сих пор творится.

нет, не слышали. что, останавливают уралы и сжигают нахрен?

могут ли сотрудники ГИБДД те, что на дорогах проводить сами типа осмотра мотоцикла?

нет, не могут и не делают. кроме явных долбоклюев, которым заняться нечем.

сам посуди: кому ты нахрен нужен со своим уралом? будешь ездить по правилам - тебя вообще останавливать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам посуди: кому ты нахрен нужен со своим уралом? будешь ездить по правилам - тебя вообще останавливать не будут.

тебя послушать так можно прийти к выводу, что им интересны только дорогие иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я такое говорил? не припомню! а если нет, то зачем приписывать мне свои мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такое говорил? не припомню! а если нет, то зачем приписывать мне свои мысли?

Я вообще то прямо процитровал твои слова, прямо натокнувшие меня на такие мысли.

Я вот конечно лох такой, не на Урале езжу, но меня постоянно останвливают, когда я не нарушаю. Минимум раз в месяц точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц, это фигня! В связи с переездом езжу каждый день через пост на мосту. Так на неделе могут и 7 раз остановить! Сейчас правда реже, примелькался, познакомился. Но всё равно останавливают часто, просто на доки посмотреть. А когда на Днепре ездил, так раз в месяц если тормознут, то за счастье. На живого гаишника посмотреть.

Так что выходит (из практики, а не из измышлений) что таки ДА, интересны дорогие подержанные иномарки. С владельцами неподержанных общаться видать сложнее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:

на ванюковском посту ни разу не тормозили и даже глазом не водят в мою сторону, всегда плевать. На камском тормознули один раз, но я там и ездил раз 10 только. На чусовском тормозят почти всегда! Я уже по лицам их там узнаю, но все равно не успокоятся, каждый раз что-то проверяют, пробивают по всяким базам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, никто в эту субботу не собирается проходить ТО? А то одному скучно мотаться, может за компанию с кем-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья, никто в эту субботу не собирается проходить ТО? А то одному скучно мотаться, может за компанию с кем-нибудь?

 

Возможно я поеду, позвони в пятницу вечером 89504572130 Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья, никто в эту субботу не собирается проходить ТО? А то одному скучно мотаться, может за компанию с кем-нибудь?

Собираюсь, поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь, поехали.

На какой пункт поедем, и во сколько? Звони -- 8-902-восемьдесят-4881-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой пункт поедем, и во сколько? Звони -- 8-902-восемьдесят-4881-три.

8-912-восемьвосемь-517-3-восемь. Думал в камскую долину поехать. Ближе всего вроде получается.

По времени часа в 14, после обеда. Один хрен мимо очереди пробиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ГТО в Камской долине. Записался вчера на удобное для меня время. Заняло 30 минут с проверкой документов, выдачей талона и диагностической карты с фотографией. Инспектор сличил номера агрегатов, техник проверил световые приборы - все. Быстро, удобно, вежливо, придраться не к чему. Синий ПТС не требуют. Из документов: регистрационное удостоверение, водительское удостоверение, мед.справка, полис ОСАГО, паспорт с пропиской, квитанция об уплате ГП (300р). На месте заплатил 251р. за инструментальный контроль. Получил талон на 2 года. Телефон для предварительной записи 204-40-40, выходной воскресенье-понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...