Перейти к содержанию
Dmits

Акция «Внимание — мотоциклист!» 2010

Рекомендуемые сообщения

26 апреля стартует ежегодная акция «Внимание — мотоциклист!», продлится она до 2 мая. Акция направлена на привлечение внимания водителей автомобилей к остальным участникам движения: мотоциклистам, скутеристам, велосипедистам.

 

Как было сказано ранее — прежнего формата проведения акции, в виде раздачи листовок, не будет. Те кто передвигаются на автомобилях могу повесить под стекло листовку формата А4 с прошлых акций. Все мотоциклисты, желающие поддержать акцию, должны надеть светоотражающие жилеты зеленого цвета и по-возможности, нанести на них надпись «Заметил? Спасибо!». Образец надписи для печати можно скачать с сайта клуба в формате Corel Draw (5 Мб), фото готовой жилетки. Сделанные клубом жилеты уже розданы нескольким участникам акции.

 

Надеемся на вашу поддержку!

 

Основные информационные спонсоры акции:

 

— радио MAXIMUM, 103.2 FM http://maximum.perm.ru

— УГИБДД ГУВД по Пермскому краю http://gibdd.perm.ru

— портал PRM.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если напишу( НЕЗАМЕТИЛ?-НУ И НА ТОМ СПАСИБО) прокатит или нет laugh.gif

Мне кажется когда ты будешь пролетать под 200 в междурядье фиг кто прочитает :P Напиши что нить типа «Если ты это читаешь — у тебя 3.14здатое зрение» :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши что нить типа «Если ты это читаешь — у тебя 3.14здатое зрение» :lol:

 

...значит моя баба свалилась с мота.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу однозначно! а готовых жилеток часом не осталось? я б приобрел;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддержу однозначно! а готовых жилеток часом не осталось? я б приобрел;)

Я думаю найдеца жилеточка с надписью, НО ТОЛЬКО с возвратом после окончания акции.

Могу предложить жилетку (такую же) без надписи, за не дорого.

Обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пустую жилеточку я могу и сам купить;) спасибо за предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пустую жилеточку я могу и сам купить;) спасибо за предложение

Цена за пустую жилеточку мою значительно ниже чем в магазинах ИБО покупал оптом...... а так....дело твоё...

в ВОСТОК-СЕРВИСе такая стоит 260-280.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... где же на меня жилеточку прикупить..... нееетуууууу а то не замечают, сцуки.... я бы поучавствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда... где же на меня жилеточку прикупить..... нееетуууууу а то не замечают, сцуки.... я бы поучавствовал...

временно на спину нашить как заплаточку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда... где же на меня жилеточку прикупить..... нееетуууууу а то не замечают, сцуки.... я бы поучавствовал...

Не, батенька ) это тебя нада туда, где чихлы шьют на параходы (это я так типа завидую снова) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, как вариант - голый торс и татуировка на спине. ;)

Большая получится татуировочка...

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, как вариант - голый торс и татуировка на спине. ;)

Большая получится татуировочка...

или компромиссный вариант: бодиарт...

 

зы: небольшой оффтоп: седня у дома на перекрестке юрша и пушкарской увлекся слаломом между ям... и выехал на перекресток на свежий красный... замохал.. при это чуток подрезал мотоциклиста на черном чоппере (рассмотрел тока краем глаза, так что хз, кто енто был), который начал движение на свежий зеленый... сори :-)

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...при это чуток подрезал мотоциклиста на черном чоппере...

Ты должен сделать себе сеппуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты должен сделать себе сеппуку.

я не понял, ты меня назвал ускоглазым? я обиделся, соси прощения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю абсолютному большинству будет неохота\некуда\некогда\влом качать надпись, покупать жилетку, везти ее на нанесение рисунка.

Если бы была возможность централизованно купить жилетку у организаторов - охват был бы массовей. А так, те что неинтернетчики даже не охвачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или компромиссный вариант: бодиарт...

 

зы: небольшой оффтоп: седня у дома на перекрестке юрша и пушкарской увлекся слаломом между ям... и выехал на перекресток на свежий красный... замохал.. при это чуток подрезал мотоциклиста на черном чоппере (рассмотрел тока краем глаза, так что хз, кто енто был), который начал движение на свежий зеленый...

Это был я...с кем не бывает...забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю абсолютному большинству будет неохота\некуда\некогда\влом качать надпись, покупать жилетку, везти ее на нанесение рисунка.

Если бы была возможность централизованно купить жилетку у организаторов - охват был бы массовей. А так, те что неинтернетчики даже не охвачены.

Хочешь поддержать акцию, купи жилет и езди в нем, надпись не обязательна! Жилет потом в дальняках пригодится!

Если тебе "неохота\некуда\некогда\влом качать надпись, покупать жилетку, везти ее на нанесение рисунка" сиди и молчи. Это добровольно.

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы была возможность централизованно купить жилетку у организаторов - охват был бы массовей.

Может быть в следующем году возьмем предоплату и закажем всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в следующем году возьмем предоплату и закажем всем желающим.

ну какбэ... мне так это и представлялось, что в идеале, нужно было типа заранее объявить, содрать предоплату с желающих, централизованно заказать и... тогда была бы тема ))) а так, чот, парни, не солидно получилось, слегка лажанули )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в следующем году возьмем предоплату и закажем всем желающим.

+100, Деньги собираю Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слегка лажанули

Интересно, а как вы поддержите данную акцию на своем краю географии?

По своим норкам попрячетесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как вы поддержите данную акцию на своем краю географии?

Во-первых, щас всё что напишу это будет моё личное мнение. Остальные пусть отпишут сами, если захотят.

 

Провели мы один раз "акцию"... ага... наелись мы этого цикрка с раздаванием листовок по самые помидоры, т.е. нам хватило одного раза.

Начнём с нашей географии. Мы живём в маленьком городе, где каждый проезжающий мотоцикл будет провожаться десятками широко открытых глаз, т.е. внимания нам хватает, уж поверьте на слово. Таким образом, перенапрягаться мягко говоря излишне, я так считаю. (помним, что я всё про себя, да про себя)

 

И наконец каждый по мере своих возможностей вносит посильный вклад используя средства пассивной безопасности. Boonfire ваабще к примеру без глушителей ездит, мне жёлтая жилетка просто как козе баян, так как и так в кислотном трико ))) Ну и сама поставнока вопроса у меня несколько отличается от заявленного лозунга "заметил-спасибо", скажем я не ярый борец за вежливое отношение к автомото3,14дорам (да да мотоуепков тоже нужно учить!!! и желаетльно не форумныйм "ай яй яй")

 

Я за срывание зеркал, замятых дверей и т.п. Если создал действительно жесткую ситуацию угрожающую жизни и здоровью - будь любезен, не обижайся, если твою тачку перевернут, а может и подожгут. Лучше пусть боятся нас, чем "жалеют"... а то помнится были даже листовки содержания что-то типа "ах, смотрите в зеркала, ведь мотоциклисту больнее попадать в аварию!"

 

По своим норкам попрячетесь.....

ой, не смеши меня )))

чо ты ваще этой куетой хотел сказать? )))))))) Как будто акция осторожно мотоциклист - это призыв к войне "вставай страна народная!", к поджиганию газелей можно подумать призываете мотонарод.

Или тебя задел тот факт, что я утверждаю, что вы налажали с организацией акции? Ну так, ох тыж ёжик, какие мы нежные. Прими сей факт с гордо поднятой головой, вы же исправитесь, ведь так? ((((=

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прими сей факт с гордо поднятой головой, вы же исправитесь, ведь так? ((((=

1. Мы еще ни в чем не облажались, все идет по намеченному плану.

2. "Я за срывание зеркал, замятых дверей и т.п. //Если создал действительно жесткую ситуацию// угрожающую жизни и здоровью - будь любезен, не обижайся, если твою тачку перевернут, а может и подожгут."

Я езжу не только на мотоцикле, по этому не надо говорить, что водитель машины всегда Неправ. Отмороженых байкеров тоже хватает. Которым я могу выйти и проломить голову вместе с каской если он посмеет потрогать моё зеркало. И еще не забываем про наши законы, по которым за данные деяния можно угодить в ТУРМУ, которая не так далеко от вас. ;)

Смысл акции призвать к взаимному уважению всех участников движения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...