Перейти к содержанию
SHERIFF

Из первых уст

Рекомендуемые сообщения

Это наверное бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё "сисястые девушки" в кавычках... эт как понимать???

понимать надо как цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт как понимать???

( . ) ( . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( . ) ( . )

Сисьге? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сисьге?

неее, бешенные глаза с узкими от злости зрачками желающих попасть в мрэо)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вапрос: если мот продала контора из Мск, соответственно, транзиты выданы то же в Мск, и они закончились, продление в нашем МРЭО возможно, или надо в Масскофское ГИБДД заяву переть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на учет можно ставить в любом субъекте федерации ,думаю, и транзиты можно продлить в перми. через постановку-снятие точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вапрос: если мот продала контора из Мск, соответственно, транзиты выданы то же в Мск, и они закончились, продление в нашем МРЭО возможно, или надо в Масскофское ГИБДД заяву переть?

 

Транзиты можно продлить у нас: Заявление на продление транзитных номеров

Пишешь причину сщественную, например неправильно оформлен договор купли-продажи, необходимо ехать в Москву для переоформления и идешь к начальнику МРЭО Артёменко Д.В.

 

P.S.

Да, ребята, почитал я ваши отзывы, примерно так и предполагал. Я говорил руководству, если купим эту прогу, то настанет конец ГИБДД, меня никто не слушает, у меня такое сравнение сейчас, что наше руководство - это король Рохана - Теоден (Властелин колец 2: Две крепости). Разум короля Рохана Теодена подчинен воле Сарумана (не знаю, но догадываюсь, кто исполняет эту роль), задумавшего уничтожить Рохан, через советника короля. Кто освободит разум короля и откроет глаза на правду???

post-50521-1279698850_thumb.jpg

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один чел хочет снять с учета и продать автомобиль, принадлежащий другому челу. На первого выписана генеральная доверенность. Вроде бы, ничего не мешает. Однако, первый чел говорит, что в МРЭО ему не дают снять машину с учета, т.к. владелец находится в розыске от военкомата. Такое может быть? Есть правовые основания? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Транзиты можно продлить у нас: Заявление на продление транзитных номеров

Пишешь причину сщественную, например неправильно оформлен договор купли-продажи, необходимо ехать в Москву для переоформления и идешь к начальнику МРЭО Артёменко Д.В.

 

P.S.

Да, ребята, почитал я ваши отзывы, примерно так и предполагал. Я говорил руководству, если купим эту прогу, то настанет конец ГИБДД, меня никто не слушает, у меня такое сравнение сейчас, что наше руководство - это король Рохана - Теоден (Властелин колец 2: Две крепости). Разум короля Рохана Теодена подчинен воле Сарумана (не знаю, но догадываюсь, кто исполняет эту роль), задумавшего уничтожить Рохан, через советника короля. Кто освободит разум короля и откроет глаза на правду???

 

 

 

 

Мудно! А Голум хто!? ГЫ! Вот интересна твое руководство читает, что ты ЗДЕСЯ пишешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто освободит разум короля и откроет глаза на правду???

В фильме это сделал белый маг (забыл как звать). В нашей реальности эту роль может исполнить только В.В.П. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фильме это сделал белый маг (забыл как звать). В нашей реальности эту роль может исполнить только В.В.П. ;)

я в негодовании.. ты гонешь

ВВП - самый что нинаесть Сурон, Темный Владыка и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один чел хочет снять с учета и продать автомобиль, принадлежащий другому челу. На первого выписана генеральная доверенность. Вроде бы, ничего не мешает. Однако, первый чел говорит, что в МРЭО ему не дают снять машину с учета, т.к. владелец находится в розыске от военкомата. Такое может быть? Есть правовые основания? Что делать?

Правовых оснований нет, арест на имущество не наложен. Тот чел что в розыске может просто боится в МРЭО соваться, что бы в военкомат не доставили. А вот тому на кого доверка выписана отказать не могут, в противном случае заява в прокуратуру от обладателя генеральной доверенности волшебным образом решит проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в негодовании.. ты гонешь

Ну тады никто нам не поможет, кроме нас самих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=31964

 

Премьер-министр России подписал распоряжение, которое вносит серьезные изменения в систему сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения.

 

Главные новшества следующие:

- На права можно сдавать на машине с автоматической коробкой переключения передач. В этом случае водитель сможет в будущем управлять автомобилем только с АКПП.

 

- Экзамены можно сдавать в своей же автошколе, а не в ГИБДД. Но это коснется лишь тех автошкол, которые получили добровольную государственную аккредитацию и имеют автоматический компьютеризированный автодром (сейчас в России лишь 15 таких автодромов).

 

- Автошколы станут нести финансовую ответственность за некачественное обучение. Автошколы будут бесплатно (!) переучивать абитуриентов, которые три раза подряд провалили экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Властелин колец 2: Две крепости

а перевод гоблина, "смешной"...

- Автошколы станут нести финансовую ответственность за некачественное обучение. Автошколы будут бесплатно (!) переучивать абитуриентов, которые три раза подряд провалили экзамен.

что за мудеж? любому же понятно, что есть алени, которые НИКОГДА не сдадут! см. фильм "такси", 1 и 2 часть. или в этом случае автошкола просто не выдает бумажку о прохождении обучения?

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись в нашей стране даже такие олени ездят с правами... К сожалению.. И то что они буду сдавать прямо в автошколе - еще одно облегчение в получении ими прав. Уроды мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к месному математику :)

сколько стоит очение + официальное получение прав + медсправка = ????

10 т.р. (мне предлогали Я ОТКАЗАЛСЯ!!!, 2-3 дня, без гемора и т.д. у меня есть категория В официально не купленная!)

ждемс АВГУСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вопрос: имеется мотоцикл иж-49. с документами и номером, стоит на учете в татарии. я его забираю, пишу генералку + договор купли-продажи и акт передачи. возможно мне поставить мотоцикл здесь на временный учет и проходить техосмотр здесь же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к месному математику :)

сколько стоит очение + официальное получение прав + медсправка = ????

10 т.р. (мне предлогали Я ОТКАЗАЛСЯ!!!, 2-3 дня, без гемора и т.д. у меня есть категория В официально не купленная!)

 

если есть "В" никакое обучение не требуется. сдаешь теорию (в заявлении ставится "самоподготовка"), потом аналогично площадку, 400 руб. за в/у, 400 за медсправку.в

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаем, что 23 августа 2010 года в МРЭО ГИБДД г.Перми по адресу: г.Пермь, б-р Гагарина, д.80 проводится акция «День открытых дверей». Для осуществления регистрационных действий с мототранспортом (мотоциклы) и сдачи квалификационных экзаменов кандидатов в водители на категорию «А».

 

В связи с чем, в МРЭО ГИБДД будет дополнительно открыто окно для приема владельцев мототранспорта.

 

Просьба оставлять свои заявки (указать: Ф.И.О., дату рождения, место жительства, контактный телефон) на сайте УГИБДД (gibdd.perm.ru) либо оставить указанную информацию на телефон «доверия» 261-81-70.

 

http://gibdd.perm.ru/index.php?newsid=660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

игорь, а как теперь с временной регистрацией (см. мой пост выше)?. раньше я так автомобиль на учет ставил. сейчас это практикуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Shes: Вроде как можно поставить на временный учет, ога. (МРЭО сообщило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вопрос: насколько реально и как быстро можно восстановить талон регистрации, имея на руках птс? вчера из машины украли ВСЕ документы, сцуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...