Перейти к содержанию
SHERIFF

Сводки МОТО ДТП 2010-2015

Рекомендуемые сообщения

И ДПС сейчас озвереет, факт. Есть основания...

Я во-вторник по камскому мосту ехал мимо поста, дак мне ДПС-ник рукой помохал и дальше пошел.... я вообще не понял, чего он хотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 20:30 на а/д Пермь-Краснокамск в направлении Краснокамска Рено-Клио наглухо сбил велосипедиста. Машина стояла в левом ряду, реанимация приехала уже зря...

Изменено пользователем zlidnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера примерно в 20:30 на а/д Пермь-Краснокамск в направлении Краснокамска Рено-Клио наглухо сбил велосипедиста. Машина стояла в левом ряду, реанимация приехала уже зря...

велосипедист, не посмотрев, перестроился с крайнего правого в левый.

я когда-то так же чуть не окочурился, когда полез с великом на дорогу. Правда тогда убило только машину и поцарапало педаль, но жопа от падения со всей дури на асфальт болела еще неделю. Больше я таких ошибок не совершал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня................ Судя по фоткам мотоцикл подлежит востановлению, значит удар был сильный а не очень сильный . Возникает вопрос: а парень то в шлеме был?????

Изменено пользователем Дальнобойщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль парня................ Судя по фоткам мотоцикл подлежит востановлению, значит удар был сильный а не очень сильный . Возникает вопрос: а парень то в шлеме был?????

ты недогнал это лежит пешеход(девушка лет 30) а которая девушка ее сбила она непострадала т.к была в шлеме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты недогнал это лежит пешеход(девушка лет 30) а которая девушка ее сбила она непострадала т.к была в шлеме :)

Теперь понятно. Правда что то хреново оч стало. Посмотрел номер этож Никин мотоцикл((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вина в этом ДТП полностью принадлежит пешеходу.

да? статья гражданского кодекса 1086... изучайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты недогнал это лежит пешеход(девушка лет 30) а которая девушка ее сбила она непострадала т.к была в шлеме :angry:

Это бобжиха (по данным докторов) лет 50, перелом основания черепа и т.д., пока в коме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немец из людей фарша не бывает! Где элементарное уважение и культура? или всю жизнь хай гитлер будешь говорить?

на дороге из людей только фарш и остается или на авариях редко бываешь :angry: по поводу уважения-когда джипы и бмв двигаются в пробке чтоб пропустить байкера вот это уважение а когда бомжи и неодекваты прыгают под колеса то проще добить чтоб немучались :P :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=eEh8Qdf27RE...layer_embedded# --- Вот, посмотрите что в Москве делается!!! Очень много видео!!! Изменено пользователем Skorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сестра по дороге домой видела, что около въезда на площадку ГИБДД на дороге в сторону Старцева стоят два спортивных мотоцикла синего и красного цвета, оба мотоциклиста в целости и сохранности стоят рядом, тут же машина дпс, красный - целый, синий - с покоцанным пластиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоят два спортивных мотоцикла синего и красного цвета

Все не так. Скутер столкнулся с Дрэгстаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 мая в Филиповке (Кунгур) вечером дпс догнали пьяных парней на иже, остановили, перерезали покрышки ( почти пополам) и отпустили с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас сестра по дороге домой видела, что около въезда на площадку ГИБДД на дороге в сторону Старцева стоят два спортивных мотоцикла синего и красного цвета, оба мотоциклиста в целости и сохранности стоят рядом, тут же машина дпс, красный - целый, синий - с покоцанным пластиком

спортивный синий скутер и спортивный черный драг ))) эт пять )) систрича младшенькая? симпатишная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Соликамском тракте, напртив автомагазина "Авто" произошло ДТП, газель начала разворачиваться не убедившись в полном отсутствии транспорта, в ето время со стороны балмошной ехал мотоцил Honda cb 400 выполняя обгон автотранспорта, в результате мото зашел под газель. У водителя мото моножественные ушибы, открытый перелом голени. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же отстой! газель не маршрутка белая часом? а то я позавчера имел нелицеприятный разговор с ее водителем, не умеющим при маневрах в зеркала смотреть:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот же отстой! газель не маршрутка белая часом? а то я позавчера имел нелицеприятный разговор с ее водителем, не умеющим при маневрах в зеркала смотреть:rolleyes:

Нет не маршрутка, газель фермер, тентовая, кабина белая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто?

Динар, со 2 вышки, мот 5 дней назад взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежий пример..

перекресток компрос-Луначарского.

По Луначарке едет черный Х6 в левом крайнем (там односиторонка, едет в сторону мотовилихи), я перехожу компрос в сторону ПГТУ (по зебре к парковке, что находится между левой и правой проезжими частями Компроса), прохожу половину компроса (по которой едут к каме), этой х*й проезжает компрос, по которой едут к башне смерти, я иду.. Х6 поворачивая влево (включив в момент начала поворотник) срезает по разметке (которая огораживает парковку) угол, давя на газ.. я хоуеваю просто.. проноситься около меня (не спритык), НО с..ка х*й в жопу ему и камаз.. нет.. состав ЖД навстречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динар, со 2 вышки, мот 5 дней назад взял

конечно и гонять надо, обгонять

будьте мудрее, не торопитесь ... успеете еще

что можно предпринять для разъяснения неграмотному меньшинству

сеня штрафовали за езду без ремня безопасности, по рации: машина такая то, такой то гос номер, хулиганское поведение на дороге, задержать! :)

а по поводу правил, я вот слушал что мез полос ездить низя, и обгонят на Соликамке по моему тоже

как быть с этим ?

Skorpion
+1
Может тогда и наши сводки ДТП не будут пополняться с такой интенсивностью?

будет как не печально, ибо мото сезон и погонять хочется и новеньких много

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бобжиха (по данным докторов) лет 50, перелом основания черепа и т.д., пока в коме...

Ещё жива (условно) но умрёт. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё жива (условно) но умрёт. К сожалению...

какова судьба мотоциклистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова судьба мотоциклистки?

Суд решит. А так вроде 3-7 лет лишения, если виновной признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Разборки по поводу документов и прочего перенсены сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
Суд решит. А так вроде 3-7 лет лишения, если виновной признают.

 

Суда не будет. Материал закрыт. Уже вынесено постановление. Через 10 дней оно вступит в силу, права тоже отдадут.

Изменено пользователем Nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...