Перейти к содержанию
SHERIFF

Сводки МОТО ДТП 2010-2015

Рекомендуемые сообщения

я! и не из-за того, что больше 90 не тянет, а потому, что в крайнем случае СЫН останется совершенно ОДИН!!! а еще матушка и сестра... тише едешь - дальше будешь!!!

Вы уверены что на 60км\ч останетесь живы, управляя мотоциклом, попавшим в дтп? Сами то верите? Даже просто падение на мотоцикле с 60км\ч БЕЗ любого контакта с автомобилем весьма опасно в городских условиях, кругом бордюрные камни, я уж молчу о вохможности улететь под проезжающий мимо автомобиль. Ездить в нашем городе на мотоцикле намного опаснее чем на автомобиле\автобусе. Я вообще не люблю ездить по городу, только если тороплюсь еду на нем.

А насчет 90 км\ч за городом. Даже в автомобиле при лобовом скорее всего будут трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены что на 60км\ч останетесь живы, управляя мотоциклом, попавшим в дтп? Сами то верите? Даже просто падение на мотоцикле с 60км\ч БЕЗ любого контакта с автомобилем весьма опасно в городских условиях, кругом бордюрные камни, я уж молчу о вохможности улететь под проезжающий мимо автомобиль. Ездить в нашем городе на мотоцикле намного опаснее чем на автомобиле\автобусе. Я вообще не люблю ездить по городу, только если тороплюсь еду на нем.

А насчет 90 км\ч за городом. Даже в автомобиле при лобовом скорее всего будут трупы.

Вы нарисовали очень мрачную картину, что мы все смертники. Думаю, что девушка как раз имела в виду то, что вероятность наилучшего исхода будет выше на низких скоростях. Для физфака теория вероятности и надежности должна быть знакома. А так, в принципе, убиться о бордюрный камень можно, просто споткнувшись, такие случаи нередки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нарисовали очень мрачную картину, что мы все смертники. Думаю, что девушка как раз имела в виду то, что вероятность наилучшего исхода будет выше на низких скоростях. Для физфака теория вероятности и надежности должна быть знакома. А так, в принципе, убиться о бордюрный камень можно, просто споткнувшись, такие случаи нередки

Все умрем. Рано или поздно. Торопить события не стоит. Об этом речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все умрем. Рано или поздно. Торопить события не стоит. Об этом речь.

Я сказал абсолютно то же самое, но другими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Напишите хоть где лежит и палату и кто у него был, как и что, чем можно помочь?

МСЧ №4. Пока ничем не поможешь он в реанимации. Хорошая новость - сняли с ИВЛ дышит сам, давление держит, потихоньку приходит в себя.

Проблемы начнутся позже, когда надо будет заниматься травмами ноги.

Удачи Сане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня дтп на мира. :( Мотоцикл хонда магна-750 двигался со стороны леонова в сторону центра по ул.мира а из торгового центра столица выезжала шевроле с поворотом налево в сторону ипподрома и как обычно незаметил мотоциклиста :angry: у шероле нет бампера у мотоциклиста перелом ноги(отправили в 9 мсч) :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на магне?

2Шес. Я тоже по городу езжу 40-60 кмч, ну, бывает на дамбах до 80 кмч... На трассе у меня средняя 90-110 кмч... Но тоже в этом сезоне в городе чуть раза три не убрали... Просто когда едешь, нужно думать за себя, тех автолюбителей и этих пешеходов выходящих в самых неожиданных местах...

Ребят, не забывайте основное правило - ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДИТ!!! Если следовать ему, большинство эпизодов просто не возникнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была авария возле Лобановского поста ДПС, на отвороте на Мостовую. :angry:

Вроде никто серьезно не пострадал, тьфу-тьфу. Подъехал, спросил - нужна ли помощь, ответили что нет.

 

Кто в курсе, что именно там произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была авария возле Лобановского поста ДПС, на отвороте на Мостовую. :angry:

Вроде никто серьезно не пострадал, тьфу-тьфу. Подъехал, спросил - нужна ли помощь, ответили что нет.

 

Кто в курсе, что именно там произошло?

дима лиляков разложился на тыгыдыме... машина вышла на встречку... итого: сломаный пластик и царапина на спине... удачно сошол с мотоцикла... мотоцикл докатился до бампера той машины... жив, здоров, мотоцикл почти цел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодя недалеко от развилки Очер - Карагай мотоциклиста видели лежащим из под шлема много крови:blink:

знакомые автомобилисты сообщили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том кто хлопнулся где то у развилки Очёр-Карагай так ничего и неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том кто хлопнулся где то у развилки Очёр-Карагай так ничего и неизвестно?

нет;) то ли один ездил, то ли на сайте его друзей не бывает

завтра поедем в Очер, спросим может слыхал кто чего, там же вечно что то продают на развилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга сейчас ехала на работу, и видела на МИРА разбитый байк и скорую.

Кто что знает?

Может кто рядом находиться, случилось ДТП совсем недавно, минут 15 назад.

Перекресток Мира-Качалова

Изменено пользователем Sodick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супруга сейчас ехала на работу, и видела на МИРА разбитый байк и скорую.

Кто что знает?

Может кто рядом находиться, случилось ДТП совсем недавно, минут 15 назад.

Перекресток Мира-Качалова

Апач и шкода сошлись на перекрестке, апач двигался по мира в сторону города, шкода по качалова. Кто кому не уступил, не знаю. Апач проскользил на боку после удара, у летчика сломана нога. Как звать мотоциклиста, непомню.. его увезли на скорой. Мот нам не отдали, сказали на штраф стоянку заберут.

 

З.ы. все со слов присутствующих, сам при ДТП не был, подъехал позже. Если искажена информация, не пинать, поправьте.

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у летчика сломана нога.

Полюбэ увезли в 9-ку, там врачи уже ваще в шоке, меня туда со сломаной ногой привезли в мае, уже говорили что заеб**ли мотоциклисты, когда везли из операционной по их катакомбам в палату, я от страха шлем надел, да и потом в нём гонял на костылях по этажу, прикалывался, в палате занял место байкера, выписавшегося за пару дней до меня, тоже мясо пластом содрал с бедра, не поделил дорогу с четвёркой, его ещё по телеку показывали, может он это читает, так если чё я на твоей кровати лежал :blink:, даже матрас раскрасил гос номерами своими :lol:, затем к нам подкинули скутериста с разбитым коленом, въехал в узбексию с хачами, сам не виноват, а потом ещё столько сломаных рук и ног везде мелькало и все в девятку ехали, чё там доктора глаголят остаётся только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
Апач и шкода сошлись на перекрестке, апач двигался по мира в сторону города, шкода по качалова. Кто кому не уступил, не знаю. Апач проскользил на боку после удара, у летчика сломана нога. Как звать мотоциклиста, непомню.. его увезли на скорой. Мот нам не отдали, сказали на штраф стоянку заберут.

 

З.ы. все со слов присутствующих, сам при ДТП не был, подъехал позже. Если искажена информация, не пинать, поправьте.

 

 

Это Виталик, он катается вместе со своей девушкой Алёной. С её слов: увезли в девятку вчера в реанимацию, у него кость из под бедра торчала, ушиб легкого, подозрения на разрывы внутренних органов; вчера сделали операцию, успешно; сегодня возможно переведут из реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Виталик, он катается вместе со своей девушкой Алёной. С её слов: увезли в девятку вчера в реанимацию, у него кость из под бедра торчала, ушиб легкого, подозрения на разрывы внутренних органов; вчера сделали операцию, успешно; сегодня возможно переведут из реанимации

Как переведут из реанимации, и если узнаешь номер палаты, напиши в эту тему или в личку. Навещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там врачи уже ваще в шоке...... уже говорили что заеб**ли мотоциклисты...

 

... Шлейф искр, когда хромированная сталь со скрежетом трется об асфальт, ужасный толчок, когда твое тело начинает кувыркаться при первом ударе… и после этого, — если тебе повезет, — вообще ничего, пока ты не очнешься в какой нибудь реанимационной палате: твой скальп болтается прямо перед глазами, пропитанная кровью рубашка прилипла к груди, а собравшиеся вокруг представители местных властей пялятся на тебя и уверяют друг друга, что «эти сумасшедшие ублюдки так никогда ничему и не научатся» (С) Хантер С. Томпсон «Ангелы ада»

 

классика, уле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точные данные по вчерашней аварии.

 

Индустриальный район. В 17:30 по ул. Мира следовала автомашина «Шкода – Октавиа», водитель которой на перекрестке с ул. Качалова при выполнении левого поворота не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение со встречным мотоциклом «Апачи». В результате происшествия в больницу с тяжелыми травмами был доставлен водитель мотоцикла – молодой человек 1991 года рождения.

 

http://gibdd.perm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Все перенесено сюда - Обсуждение ПДД и поведение на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тоже виталика навестил. если соберется кто, отпишите здесь я присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты обещал спросить там про разбившегося байкера, а не уроки брать у неграмотных гайцев...

простите в эйфории споров, даже как-то вылетело выдать инфу, хотя инфы собственно ноль, а именно ни на том посту который там стоит КАМАЗом, говорят, что вроде не мы дежурили, а бабки ваще не сном не духом. Но ребятам автомобилистам трындеть не резон, увижу их в гараже, спрошу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня похоже сезон закончен. 57 км а\д Пермь - Екатеринбург.Рено вышло на встречную. В лоб. Все что успел сделать скинуть газ чуток и уйти на середину дороги, машина пыталась уйти на обочину. Сошлись правыми сторонами. Я ей всю правую сторону вынес как мне потом гайцы рассказывали. Меня выкинуло на обочину. Все время был в сознании. Ничего не сломано. Но сильно растянул правую руку, болит правое плечо,поясница с правой стороны (туда вошло зеркало). Я был уже почти дома(......Она меня банально не заметила......Это было 2 июля.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня похоже сезон закончен. 57 км а\д Пермь - Екатеринбург.Рено вышло на встречную. В лоб. Все что успел сделать скинуть газ чуток и уйти на середину дороги, машина пыталась уйти на обочину. Сошлись правыми сторонами. Я ей всю правую сторону вынес как мне потом гайцы рассказывали. Меня выкинуло на обочину. Все время был в сознании. Ничего не сломано. Но сильно растянул правую руку, болит правое плечо,поясница с правой стороны (туда вошло зеркало). Я был уже почти дома(......Она меня банально не заметила......Это было 2 июля.......

сочувствую...но че-т ты поздновато спохватился, нынче аж 26 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо только что дошёл пешком :P

Сочувствую, от дурака/дуры на дороге никто не застрахован... Хорошо хоть так легко отделался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...