Перейти к содержанию
Chuk

Проблеммы с Yamaha Fzr 250r

Рекомендуемые сообщения

а еще есть интернет чтоб заказать

В инете тож на FZR 250r не нашол необходимый мне левый ветровик. Поэтому и задал вопрос по изготовлению, слышал вроде из стеклоткани и эпоксидки ваяют такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоп !!! есть чел который мот данный от и до по болтикам разобрал включая двигло и что самое поразительное собрал и просто невозможное все работает как надо! вот

я его знаю Андреем кличут

сейчас на этом мотике гоняет на Садовом часто бывает, а сам живет на Кислотных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стоп !!! есть чел который мот данный от и до по болтикам разобрал включая двигло и что самое поразительное собрал и просто невозможное все работает как надо! вот

я его знаю Андреем кличут

сейчас на этом мотике гоняет на Садовом часто бывает, а сам живет на Кислотных

 

 

а если быть точным то он свой из двух собрал по крайней мерее двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стоп !!! есть чел который мот данный от и до по болтикам разобрал включая двигло и что самое поразительное собрал и просто невозможное все работает как надо! вот

я его знаю Андреем кличут

сейчас на этом мотике гоняет на Садовом часто бывает, а сам живет на Кислотных

Я сам на кислотных живу не встречал там такого, мож есть его координаты, или контактные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Поэтому и задал вопрос по изготовлению, слышал вроде из стеклоткани и эпоксидки ваяют такие вещи.

я могу сделать. только не понятно, что есть "ЛЕВЫЙ ветровик". ветровиком среди мотоциклистов обычно называют ветровое стекло. купить его - проще простого.

если тебе надо именно стекло выгнуть - без проблем. если нужно сварить или склеить пластик - аналогично. если надо изготовить недостающую часть обтекателя - то же самое. скажи... нет, лучше не говори, покажи на картинке, ЧТО надо сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу сделать. только не понятно, что есть "ЛЕВЫЙ ветровик". ветровиком среди мотоциклистов обычно называют ветровое стекло. купить его - проще простого.

если тебе надо именно стекло выгнуть - без проблем. если нужно сварить или склеить пластик - аналогично. если надо изготовить недостающую часть обтекателя - то же самое. скажи... нет, лучше не говори, покажи на картинке, ЧТО надо сделать!

Да сорее всего неправильно его назвал, скорее это обтекатель.

post-54838-1275386188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ясно. он сломан или отсутствует вовсе? ну, и сколько ты согласен выделить средств на ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или контактные данные?

координаты пока не дам, так как не мои созвонюсь, спрошу, получу добро, выдам инфу

а если быть точным то он свой из двух собрал по крайней мерее двигатель.

но факт остается фактом собрал и все пашет

ясно. он сломан или отсутствует вовсе? ну, и сколько ты согласен выделить средств на ремонт...

торги можно считать открытыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно. он сломан или отсутствует вовсе? ну, и сколько ты согласен выделить средств на ремонт...

Подобные вещи на другие модели если я не ошибаюсь из пластика стоят от 2.5 тыр, дума за ручную работу +500 р. (Может я и жмот, но не жид.)

Он отсутствует полностью

Изменено пользователем Chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но факт остается фактом собрал и все пашет

 

конечно, ты бы видел как он это всё делал, после такого даже не удивительно что у него всё работает как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сорее всего неправильно его назвал, скорее это обтекатель.

Изготовить обтекатель с нуля, по мне проще купить, еще и крашеный прийдет, с наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изготовить обтекатель с нуля, по мне проще купить, еще и крашеный прийдет, с наклейками.

Я полностью с вами согласен, да тока вот не могу найти то место, где можно его купить. Весь доступный мне инет облазил, подозреваю, что лазал не там, но где это ,там, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

обтекатель полностью отсутствует? тогда эта работа будет стОить порядка 5 килорублей - просто по затратам времени и сил на изготовление шаблона. если есть аналогичный в качестве образца (не зеркальный, а именно тот!) - за два рубля сделаю. еще 500 за выезд на место для примерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обтекатель полностью отсутствует? тогда эта работа будет стОить порядка 5 килорублей - просто по затратам времени и сил на изготовление шаблона. если есть аналогичный в качестве образца (не зеркальный, а именно тот!) - за два рубля сделаю. еще 500 за выезд на место для примерки.

Ну тогда как и планировал придется делать самому, ориентируясь на зеркальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

угу. особенно после того, как ты обосрал пермские сервисы - ничего другого и не остается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу. особенно после того, как ты обосрал пермские сервисы - ничего другого и не остается!

Это сделал не я, а те кто им свою технику доверяли, и затем "обосрали" здесь же на форуме. http://moto59.ru/forums/index.php?showtopi...&hl=сервисы

Если кого и обидел, то прошу прощения, и в мыслях не было.

Изменено пользователем Chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, ты бы видел как он это всё делал, после такого даже не удивительно что у него всё работает как надо

и как же может историю расскажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сделал не я, а те кто им свою технику доверяли, и затем "обосрали" здесь же на форуме

цитату, кто конкретно обосрал и как? я вот в упор не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuk

Приезжаешь на ул. Ким, 75 (это за стадионом "Молот"). Заходишь под вывеску "YAMAHA" (фирма "Актив Драйв") идёшь в конец зала к трём столам. подходишь к крайнему левому челу за ноутбуком и выкладываешь ему свою проблему и какую запчасть тебе надо. Он по своей базе исчет. Если есть, то оплачиваешь заказ и терпеливо ждёшь :) недельки две - шесть.

На всякий случай их телефон 214-47-64

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видел, то что надо, толька дата там 2007 год, и абанент жуе не абанент, не выходит на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Green.
Спасибо, видел, то что надо, толька дата там 2007 год, и абанент жуе не абанент, не выходит на связь.

это админ того сайта :) аська тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как же может историю расскажешь ?

 

это лучше Андрюха сделает, я там не главное фигурируюшее лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это лучше Андрюха сделает, я там не главное фигурируюшее лицо.

Флудите тут флудите, лучше бы по теме че подсказали, лучше познакомьте меня с главным фигурирующим лицом, чтоб уж он мне смог прояснить вопросы имеющиеся у меня по FZR 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это лучше Андрюха сделает, я там не главное фигурируюшее лицо.

а я то думал ... ;) сам в курсе что Андрюха делал...

Chuk

есть аля или скажи свой номер телефона для тебя есть контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...